Перейти к содержимому

Фотография

FAQ. Сигнализации. Часто задаваемые вопросы и ответычитать прежде чем задавать вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Из второго вашего объяснения стало понятно, что машине 20 лет (почти новая) и это сигнализация в этом виновна, что искра разлилась и её не хватает.

Извините я был не прав.

 

Протрите окошко может заведётся...

А лучше на "пятак" за эвакуатором космолётов. Может там на МКС мастер проверит систему питания, зажигания, датчики и не будет 3,14..еть на сигнализацию.

 

Удачи в космосе!

:)


  • 0

#42
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ну что можно сказать - спасибо за полный и расширенный ответ! А после того как один чудак на букву эМ выразился 

 

 

не будет 3,14..еть на сигнализацию

я понимаю что он больше занимается блаблабла языком, чем вообще разбирается в таком тяжелом, заумном и мудренном прибором сигнализация!

ПыСы продолжайте из себя строить "профессора" на ниве сказочных историй! 

 

Удачи в сказках!

:)


Сообщение отредактировал Mol4yn Gammi: 13.03.2014, 23:08:40

  • 0

#43
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Да не шо вы ни разу :)

Учите мат часть, а то искра в балоне потеряется...а хотя уже потерялась.

Терминатора главное "замудрённого" убейте в своём космолёте, он вас хочет захватить и поработить.

А по теме честно говоря я на таких как вы не обижаюсь, чего на убогих обижаться, "крокодил не ловиться...и терминатор в машине завёлся", посмотри основные узлы и агрегаты умник и будет тебе щастье


  • 0

#44
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

пример из жизни:

 

Не так давно один водятел на на дорогом космолёте приехал с проблемой, что у него из за сигнализации перестал работать климатконтроль, точнее он работает, но включается через 5-10 мин после запуска двигателя (и как тут выразился ещё один водятел такое бывает и при автозапуске с сигнализации и с кнопки, у него был Пуш старт)

Странная ситуация и для пользователя и для нас, потому как сигнализация НИКАКОГО отношения к климату не имеет, разве что "живет" в одной машине.

В итоге много соплей пальцев (конечно в разумных пределах, так как в реальной жизни все более вежливы чем в онлайне), "у меня такой новый космолёт", "я купил самую хорошую машину" и действительно космолёт был 2013го года с пробегом 5000км.

Конечно надо было разобраться, и что же выяснилось?

Этот лётчик-крутойводила "запопился" менять воздушный фильтр салона на сервисе ОД за 15000 теньге (при стоимости авто за 80к$), а поехал к дебилам, которые "забили" ему "салонник за 2000теньге" в нужное технологическое отверстие да так, что сломали заслонку климатической установки, и поэтому весь этот чудесный механизм начал работать в аварийном режиме, цена вопроса то была 8000тг и 15 мин замена заслонки на сервисе ОД.

 

НО человек до последнего усирался и рассказывал байки про злую сигнализацию которая сговорилась с климатконтролем и по все видимости с посудомоечной машиной, чтобы у него начался простатит, чтобы захватить власть...

 

Мораль такова: сигнализация не имеет интеллекта, она простое устройство, и работает так как её научили (установили) и если она работала долго-долго, а потом вдруг стала "ключить" "гнать" ищите проблему не только в ней, а первую очередь в автомобиле или сервисменах которые что то делали, мелочь какую то (масло меняли-сломали кнопку на капоте, ЗЗ-сломали контакты реле, прикурили-вышла из строя антенна, самдуракводила решил протереть мотор тряпкой оторвал температурный датчик и т.д.)


  • 0

#45
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В субботу работаете?


  • 0

#46
_niSSan_

_niSSan_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!

 

Купила машину с сигнализацией от "Magicar" (не Шерхан)

По словам бывшей хозяйки сбиты настройки автозавода.

Теперь я не могу настроить ( т.к. не могу определить модель, чтобы найти мануал

 

Может, кто поможет разобраться?

 

Заранее благодарю


  • 0

#47
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Harpoon BS 2000/ С рождения 2006 года на машине (ставил при покупке). Кнопка закрытия уже "устала" и клинит. Сама сигналка работатет нормально, только иногда при + 40 на солнце иногда срабатывает на проезжающие машины, чувствительность что ли повышается? Есть возможность только брелок поменять?


  • 0

#48
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Поменял стартер, поставил б.у.

Работает отлично.

Но проблема после замены такая что с автозавода с пульта не заводиться машина. даже  щелчка нету.

Где искать проблему?


  • 0

#49
vrag.naroda

vrag.naroda
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Поменял стартер, поставил б.у.

Работает отлично.

Но проблема после замены такая что с автозавода с пульта не заводиться машина. даже  щелчка нету.

Где искать проблему?

 

 

Ищите проблему в релюшках на цепи управления и подключении сигнализации к "контактной группе". Желательно марку и модель авто и сигнализацию озвучить. 


  • 0

#50
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

вопросы. Новая машина, ключ с функцией запирания/открывания дверей.

1. Можно ли дополнить систему колокольчиком?

2. При установке новой сигнализации придётся ли прощаться с одним из двух ключей?


  • 0

#51
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

вопросы. Новая машина, ключ с функцией запирания/открывания дверей.

1. Можно ли дополнить систему колокольчиком?

2. При установке новой сигнализации придётся ли прощаться с одним из двух ключей?

 

Если в планах автозапуск , то очень вероятно. 


  • 0

#52
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Бипек может снять меня с гарантии если установлю, например, в другом месте сигналку?


  • 0

#53
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Может кому пригодится, в один прекрасный день сигналка перестала видить пульт, не давала заводится, аварийно не снималась, помогла пропайка микросхем в блочке


  • 0

#54
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

У знакомого Томогавк не помог от воришек. Два раза не неделе авто вскрывали код граббером. Сейчас ситуация такая же как два три года назад - двузначные старлайны или Пандоры последние ставить? Или может что новенькое появилось, взломостойкое...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.