Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1661
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Фотку закинуть сюда не могу
  • 0

#1662
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А хороший фильм, между прочим, и совсе не бяк. Леди вообще очень приятная ))

Сообщение отредактировал Стафида: 22.10.2012, 02:06:10

  • 0

#1663
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да, филтм понравился. Шолпа. С утра вспоминали тебя как раз с твоей коллегой)
  • 0

#1664
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да, филтм понравился. Шолпа. С утра вспоминали тебя как раз с твоей коллегой)

привет ей передавай ))
  • 0

#1665
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Шалом алкашня :D

С добрым утром, желаю всем отличного начала дня и прекрасного расположения духа! :D

#1666
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Обзор кадровых назначений и перестановок в Казахстане за неделю



ИзображениеНа этой неделе в Казахстане произошел ряд кадровых назначений и перестановок. Пожалуй, самым обсуждаемым было освобождение прокурора Костаная Ержана Толысбаева от занимаемой должности по собственному желанию в связи со стрельбой у ночного клуба «Дионис».
Zakon.kz представляет обзор кадровых назначений и перестановок в Казахстане за неделю.
На этой неделе уволился прокурор Костаная, помощник которого подозревается в стрельбе у ночного клуба.
«Прокурор Костаная Ержан Толысбаев освобожден от занимаемой должности по собственному желанию и находится в распоряжении прокурора области», - сообщил пресс-секретарь прокуратуры Костанайской области Азамат Болатулы.
По данным А. Болатулы, новым прокурором города Костаная назначен глава прокуратуры города Лисаковска Адильхан Ерекешев.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, «6 октября 2012 года, около 3 часов 50 минут, в городе Костанае, возле ночного клуба «Дионис», расположенного по улице Текстильщиков, 12, помощником прокурора города Костаная Бейсенбековым Д. в отношении двух ранее ему незнакомых лиц М. и Т. были произведены выстрелы из газотравматического пистолета, зарегистрированного за Бейсенбековым. В результате М. причинено телесное повреждение в виде ранения левой кисти, Т. - ранение правового бедра. Потерпевшим была оказана медицинская помощь, после чего они были отпущены домой».
ИзображениеПосол РК в КНР Нурлан Ермекбаев был назначен по совместительству Послом РК в Корее. «Указом Главы государства Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Китайской Народной Республике Н.Ермекбаев назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Корейской Народно-Демократической Республике по совместительству», - сообщала пресс-служба Президента.
Н.Ермекбаев имеет два высших образования: Военного Краснознаменного института Министерства обороны СССР и Казахской государственной архитектурно-строительной академии.
В разное время работал главой представительства Народного банка Казахстана в Пекине, заведующим Центром внешней политики Администрации Президента РК, заместителем министра иностранных дел РК.
Владеет китайским, английским и португальским языками, имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посланника I класса.
ИзображениеРуководителем пресс-службы Сената Парламента РК был назначен Талгат Жумагулов.
Распоряжением Руководителя Аппарата Сената Парламента РК К. Нурпеисова руководителем пресс-службы палаты назначен Талгат Жумагулов, сообщила пресс-служба Сената Парламента РК.
Талгат Жумагулов работал на различных должностях в системе МИД, включая Посольство РК в Израиле, Постоянное представительство нашей страны при ОБСЕ. В последнее время являлся начальником Управления информации Комитета международной информации внешнеполитического ведомства РК.

http://www.zakon.kz/...achenijj-i.html

#1667
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прям как в пионерлагере - с утра гимн и политинформация.. всем смирно..
драсти всем)
  • 0

#1668
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
всех драсти развращенцы :D
Каныш, че эта за рокировка после пятницы, решил политикой замазаться? :D
  • 0

#1669
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

всех драсти развращенцы :D
Каныш, че эта за рокировка после пятницы, решил политикой замазаться? :D


Ну да надо же наше непотребство как то приукрасить официозой :D
Так сказать напомнить кто мы :D

#1670
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 1

#1671
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем доброго утра)))
Была очень довольна, что смогла вас навестить, жаль что пришлось уехать и самое обидное что пить мне нельзя.
Но думаю в скором времени присоединюсь. Приятно было познакомиться с теми кого не знала )))
Хапнула позитива спасибо вам вы клевые!!!
  • 0

#1672
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Всем доброго утра)))
Была очень довольна, что смогла вас навестить, жаль что пришлось уехать и самое обидное что пить мне нельзя.
Но думаю в скором времени присоединюсь. Приятно было познакомиться с теми кого не знала )))
Хапнула позитива спасибо вам вы клевые!!!



А я сидел и гадал, вроде Мона была где рядом тут, даже на столе точно танцевала, и раз нету ее :lol:
Испарилась, как золушка после 12

#1673
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 0

#1674
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всем доброго утра)))
Была очень довольна, что смогла вас навестить, жаль что пришлось уехать и самое обидное что пить мне нельзя.
Но думаю в скором времени присоединюсь. Приятно было познакомиться с теми кого не знала )))
Хапнула позитива спасибо вам вы клевые!!!

ты еще фотки посмотри) привет, золотко) сиськи танцы на столе классные)
  • 0

#1675
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 0

#1676
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ооо! хочу такую клаву)
Изображение
  • 0

#1677
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А я сидел и гадал, вроде Мона была где рядом тут, даже на столе точно танцевала, и раз нету ее :lol:
Испарилась, как золушка после 12

Как бы смешно не казалось но я даже на тыкве ))))

ты еще фотки посмотри) привет, золотко) сиськи танцы на столе классные)

приветик :kiss:, даже боюсь представить :faceoff: но с удовольствием гляну, скажите куды стучаться :D
  • 0

#1678
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Заметки из жизни:

Одинокой женщине после 40 разница в росте с мужчиной в 5 см не помеха...

#1679
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Как бы смешно не казалось но я даже на тыкве ))))


Кстати в Дастархан фуде подают обладенно вкусный тыквенный суп...
А туфлю у тебя кто нить снял то? :D

#1680
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


Как бы смешно не казалось но я даже на тыкве ))))


Кстати в Дастархан фуде подают обладенно вкусный тыквенный суп...
А туфлю у тебя кто нить снял то? :D

у меня дома обалденное тыквенное варенье :D
туфлю, че выкуп просили за нее? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.