Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1461
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ооой...чеэт было то.
Я еще могу понять откуда синяк на правой ягодице, кровоподтек на внутренней стороне бедра, боль в мышцах и стертая верхняя губа изнутри... Но почему у меня разбита губа?!?
Меня еще и били? Признавайтесь.
  • 0

#1462
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Натаха, ты мне как друг другу скажи, от моей репутации хоть клочок остался хоть?(((
  • 0

#1463
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я, а я ...((( в печали, трезвая, аки стеклышко, с белой завистью в душе. Леди, как говорила великая Раневская, такую репутацию можно и подмочить (вольное истолкование)
  • 0

#1464
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ооой...чеэт было то.
Я еще могу понять откуда синяк на правой ягодице, кровоподтек на внутренней стороне бедра, боль в мышцах и стертая верхняя губа изнутри... Но почему у меня разбита губа?!?
Меня еще и били? Признавайтесь.

синяк у тебя потому что ты упала на задницу, после того как с Каныша майку содрали.. кровоподтек потому что Каныш сверху упал.. :faceoff: ты ваще фоты посмотри у Триса, он все это действо заснял..
репутация ? я не помню такого слова.. я была пианая... :dont:
  • 0

#1465
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а где Роми? :D
Лейка, выйди в агент..

Сообщение отредактировал Катара: 20.10.2012, 10:53:03

  • 0

#1466
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Натаха, я блин сейчас на стол косметолога ложусь. Очнусь после четырех. Потом звякну. Обсудим.
Ляяять, я же на полу лежала, а Каныш на мне в миссионерской позе. Ну емае(((
  • 0

#1467
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ужас
  • 0

#1468
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ахаха, алкоголики )))) ужс, я пропустил так много)))
  • 0

#1469
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
вы там караоку не разнесли хоть.. а то вы можете...
  • 0

#1470
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ужас

Коляяясик.. я тя лю... и ты тоже болеешь))
караоку мы не разнесли.. хотя дело к этому шло.. посуды перебито было немеряно..
Джишка, Эп вы реально много пропустили.. ТАКОГО у нас еще не было.. спец заказ блин.. это было нечто.. до этой ночи мы все вели себя очень прилично оказыцца.. хотя мне такой расклад очень даже понравился..

Сообщение отредактировал Катара: 20.10.2012, 11:55:11

  • 0

#1471
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А шо вообще за тема в амбаре кушать? Супов нету, ад толпа людей сидит
  • 0

#1472
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А шо вообще за тема в амбаре кушать? Супов нету, ад толпа людей сидит

ты зачем туда пошел?
провалов в памяти нет? синяков в причинных местах? :D а ты помнишь баПский сортир и че мы там творили?
  • 0

#1473
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Ужас

Коляяясик.. я тя лю... и ты тоже болеешь))
караоку мы не разнесли.. хотя дело к этому шло.. посуды перебито было немеряно..
Джишка, Эп вы реально много пропустили.. ТАКОГО у нас еще не было.. спец заказ блин.. это было нечто.. до этой ночи мы все вели себя очень прилично оказыцца.. хотя мне такой расклад очень даже понравился..

вот-вот и я о том же, вот теперь я понимаю ПЯТНИЦА, шас потихоньку память начнет выдавать фрагменты за которые стыдно, и моральное похмелье вовсю )))
  • 0

#1474
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ладно память.. это еще и на фотах есть)) там 2 папараццы трезвых было.. что уж они нафотали я не знаю, не видела.. но было реально супер) я давно так не смеялась, до колик в животе.. я уж потом, когда вы цифру в углу раздевали и смеятся не могла.. подвывала уже..

Сообщение отредактировал Катара: 20.10.2012, 12:00:51

  • 0

#1475
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


А шо вообще за тема в амбаре кушать? Супов нету, ад толпа людей сидит

ты зачем туда пошел?
провалов в памяти нет? синяков в причинных местах? :D а ты помнишь баПский сортир и че мы там творили?

синяков нету, а в причинные места уже набиты, там синяков не остается)) бабский сортир помню))) а кто туда ломился?
  • 0

#1476
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык там же мы не одни были.. тетки всякие писать хотящие.. мы ж там сидели ржали не 5 минут.. они и возмущались) зато когда мы оттуда вывалили в количестве 5 человек :faceoff: у всех были тааакие фэйсы...
зы - и как я тебя отвлекала от писающей.. тоже помнишь? :D
  • 0

#1477
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Цифра реально опытный!!! Мне удалось расстегнуть пряжку отт ремня, и выи тянуть ремень, но пуговица на которой все держалось впилась куда то глубоко в его тело))
  • 0

#1478
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тост я твой помню..*Дорогие Каныш и Наталья!..* гыыы :lol:
  • 0

#1479
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

дык там же мы не одни были.. тетки всякие писать хотящие.. мы ж там сидели ржали не 5 минут.. они и возмущались) зато когда мы оттуда вывалили в количестве 5 человек :faceoff: у всех были тааакие фэйсы...
зы - и как я тебя отвлекала от писающей.. тоже помнишь? :D

ничего ты меня не отвлекла, у водителей кабриолетов, как и у мотоциклистов развито боковое зрение)))
Нет , в туалет кто-тр ломился с криками "Коля!!!")))
  • 0

#1480
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Цифра реально опытный!!! Мне удалось расстегнуть пряжку отт ремня, и выи тянуть ремень, но пуговица на которой все держалось впилась куда то глубоко в его тело))

а цифра то сам помнит непотребства? счас придет споет нам * ой где был я вчера..* если бы не периодические набеги хазаров было бы еще лучше...ы? надо все делать приватно, однако..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.