Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6721
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ты зря занялся кармой этого кота если бы он должен был уйти, то мироздание давно бы нашло ему нового хозяина может его судьбы быть тебе спутником и приятелем и собеседником в твои холодные, одинокие вечера ю-хуу я те сразу сказала, отвези в деревню и отпусти, вы чо блин дикие квартирные люди, кошки охрененно живут на улице, думаете в частном секторе они на кроватях хозяйских спят? да хрен там, поймал мышь или крысу - есть чо жрать, спят на тепляках, или под навесом, в гараже, в будке и тд.

а ты где его брал?

ваще то он у моей знакомой дома живет, а она иногда раз сто в день, иногда через день, просит его забрать или пристроить)
  • 0

#6722
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не, Лейка, после его уточняющих вопросов на полстраницы, закатать твой пост парой страниц будет трудно :)
  • 0

#6723
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Я сегодня в новостях на Первом :D
  • 0

#6724
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

весма пользительная информация, и тут вопросы некоторые возникли, требуется уточнение:
прям с беговой дорожки, никаких душев, дезодорантов и прочего?

нее, ты что, я поэтому и написала, чтобы ты время конкретное сказал. Именно сказал, а не выпросил скуляще и ноюще выделить тебе минут пятнадцать между ее беговой дорожкой и приготовлением гуся в духовке.

тут все понятно - насилие, эстетический антураж, секс, и разговор по душам... вот этот элемент, чтоб трахать и по душам разговаривать, ну прям меня поразил изобретательностью Док! зауважал-зауважал... это сразу и сила трения физических тел и цереброфилия - DP прям настоящее с одним мужчиной

да, согласна с ней, от тебя реально самцом веет ;) ага, вот с таким настроем и с такими словечками точно получится :)

чем? мартиной с водкой?

не, это для малолеток :-/ приличное бордо возьми, только штопор блин не забудь и стаканом обзаведись не пластмассовым

спеть голосом Багдана Титамира - Эй подруга, посмотрика сюда, думай обо мне... я сказал думай обо мне!!!

ооо, ну если тебе голос Богдаши удастся сымитировать, то самое то :D ну а так, смысл ты понял, поменьше соплей, побольше слюней ;)

и в конце добавить к инструкции - и по больше любви и хардкора

озадачил :D
ты главное не делай поспешные выводы, и не напрягай ее посягатльствами :rotate:
  • 0

#6725
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не, Лейка, после его уточняющих вопросов на полстраницы, закатать твой пост парой страниц будет трудно :)

то есть мне пи@ец? :D

Я сегодня в новостях на Первом :D

ты ссылку скинь потом, а то стопудово не до телека в моей жизни, ладно?
  • 0

#6726
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ага. На VHS запишу :D
  • 0

#6727
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я сегодня в новостях на Первом :D

рейдер же не по первому каналу :D
  • 0

#6728
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ага. На VHS запишу :D

Ну разве, всякие передачи потом он-лайн нельзя увидеть? Мне тыщу раз ссылки на он-лайн версию прошедших передач скидывали!
  • 0

#6729
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Я сегодня в новостях на Первом :D

рейдер же не по первому каналу :D

я в передаче Малахова " как избавиться от игромании и перестать участвовать в пари"
  • 0

#6730
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

никому никуда слетать не надо? :)

я хочу на Кубу

Лейка, а я не хочу чтобы с меня трусы стягивали ((( я лучше сама сниму
  • 0

#6731
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я сегодня в новостях на Первом :D

рейдер же не по первому каналу :D

я в передаче Малахова " как избавиться от игромании и перестать участвовать в пари"

тьху срамота
  • 0

#6732
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Ага. На VHS запишу :D

Ну разве, всякие передачи потом он-лайн нельзя увидеть? Мне тыщу раз ссылки на он-лайн версию прошедших передач скидывали!

все будет на сервере www.xnxx.com выложено :D
  • 0

#6733
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка, а я не хочу чтобы с меня трусы стягивали ((( я лучше сама сниму

Значит у тебя проблем с домогательствами нет :rotate:
А ко мне например вообще никто никогда не лез, только сама :D
  • 0

#6734
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я в передаче Малахова " как избавиться от игромании и перестать участвовать в пари"

с помощью отвара из соцветий календулы
  • 0

#6735
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

она меня убъет :faceoff:


Лейка, не боИсь! если чо, за меня прячься. она передо мной ломается, как ни разу не замужем.
  • 0

#6736
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ага. На VHS запишу :D

Ну разве, всякие передачи потом он-лайн нельзя увидеть? Мне тыщу раз ссылки на он-лайн версию прошедших передач скидывали!

все будет на сервере www.xnxx.com выложено :D

тьху блин развел :D
  • 0

#6737
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Лейка, не боИсь! если чо, за меня прячься. она передо мной ломается, как ни разу не замужем.

:lol: :lol:
Вова...блин...

#6738
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


она меня убъет :faceoff:


Лейка, не боИсь! если чо, за меня прячься. она передо мной ломается, как ни разу не замужем.

Ой блиин, боязно за тебя прятаться :fie: я - то вообще хрустальный девочка :D
Ну шучу я :) подумаешь ключицу сломал, с кем не бывает, каждый теперь потроллить должен, вот людям делать нечего :)

(это я от страаааахххаааа дописала :fie: ) :D
  • 0

#6739
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Лейка, не боИсь! если чо, за меня прячься. она передо мной ломается, как ни разу не замужем.

:lol: :lol:
Вова...блин...

шо "хаха"?! тут плакать надо!
  • 0

#6740
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А вообще - то, это наверное жутко эротично, когда мужчина так страстно обнимает, что аж дух захватывает кости хрустят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.