Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5521
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Место выбрать можно..

а я что в Сигару уже всех зову (((
Машку надо позвать, я по ней соскучилась.

#5522
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Димка согласен посетить нас своей величественной персоной :D

#5523
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стафи, у тебя хвост имеется? :confused:

у нас у всех рудимент хвоста имеется,))
  • 0

#5524
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Не верну я еще ее не одевала даж)поводп не было))) А терь надену и тряхну стариной(читай блядством)))))))

буду ждать, потом расскажешь про ощущения "тряхну" :D

#5525
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А позовите Антрополога))!
  • 0

#5526
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


не надо тут "вы уж", "мы уж".... Ветка живет 4 года и народ просто хочет собраться...пусть приходят - ПОНЯТНО?!!!
и решение где собираться всегда принималось коллегиально...
Не надо тут делить - такого У НАС НА ВЕТКЕ никогда не было. Не позволю *раться из за этого!!
Не хочешь - иди куда угодно

орать на меня не стоит. список был озвучен. никого из нынешних постояльцев названо не было.


Наташа, вот ты пришла сюда 2 месяца назад и не знаешь, что я никогда не ору... я просто ухожу...
Список - еще раз - мы просто общаемся в агенте... и многие соскучились... просто как то отошли от темы и им трудно прийти в незнакомую компанию.. поэтому мы и хотим возродить тот дух)) когда приходили все.. Наша ветка отличалась от всех на ВВ как раз этим - никогда никого не выдавливали по признаку пола, возраста,ориентации, "нормальности" или "легкого психа"

Не обижайся.. просто я зову людей, которые не в "чужой монастырь".. а те, кто создавал ветку... кто прирос к ней...
  • 1

#5527
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А позовите Антрополога))!

омг..это навязчивая идея прям )))

#5528
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А позовите Антрополога))!

омг..это навязчивая идея прям )))

Стафида, ему далеко ехать и он не знакомится)) женат знаете ли :D но, чертовски приятен
  • 0

#5529
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



не надо тут "вы уж", "мы уж".... Ветка живет 4 года и народ просто хочет собраться...пусть приходят - ПОНЯТНО?!!!
и решение где собираться всегда принималось коллегиально...
Не надо тут делить - такого У НАС НА ВЕТКЕ никогда не было. Не позволю *раться из за этого!!
Не хочешь - иди куда угодно

орать на меня не стоит. список был озвучен. никого из нынешних постояльцев названо не было.


Наташа, вот ты пришла сюда 2 месяца назад и не знаешь, что я никогда не ору... я просто ухожу...
Список - еще раз - мы просто общаемся в агенте... и многие соскучились... просто как то отошли от темы и им трудно прийти в незнакомую компанию.. поэтому мы и хотим возродить тот дух)) когда приходили все.. Наша ветка отличалась от всех на ВВ как раз этим - никогда никого не выдавливали по признаку пола, возраста,ориентации, "нормальности" или "легкого психа"

Не обижайся.. просто я зову людей, которые не в "чужой монастырь".. а те, кто создавал ветку... кто прирос к ней...

1. кэпс лок всегда считался ором.
2. будем мерятся сроками отсидки?
3. список был перечислен. не только я восприняла все так как было подано. не больше не меньше.
  • 0

#5530
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Какой нах антрополог!!!
Аюшка обьясни товарищу что зовем тех кто соскучился а не тех кого в глаза не видели ....и не видели бы еще столько же)))
Не хочу базар хочу як триста лет назад))
Таньку уже почти уломпла)))
  • 0

#5531
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А позовите Антрополога))!

омг..это навязчивая идея прям )))

ага))
Да, и небольшие тут недопонимания насчет создавших ветку и новеньких, на самом деле не стоят того... По большому счету можно пойти и в Кам и в Сигару познакомиться, я не вижу в этом ничего страшного. Не понравится, я просто уйду. Я не понравлюсь, так я не доллар, чтобы всем нравиться. Проблема в том, что на самом деле у меня мероприятие в 21 час и я никак не могу его пропустить, а мне очень хотелось бы познакомиться))
  • 0

#5532
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ои господи товарищи не поиму в чем проблема(
Кто куда хочет тот туда и идет(
Туда где более приятно комфортно ему...и с кем...

  • 0

#5533
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Какой нах антрополог!!!
Аюшка обьясни товарищу что зовем тех кто соскучился а не тех кого в глаза не видели ....и не видели бы еще столько же)))
Не хочу базар хочу як триста лет назад))
Таньку уже почти уломпла)))

ок, ясно, встречаются соскучившиеся
  • 0

#5534
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

]1. кэпс лок всегда считался ором.
2. будем мерятся сроками отсидки?
3. список был перечислен. не только я восприняла все так как было подано. не больше не меньше.


Не надо - не я начала это. Почитай в спокойном состоянии и без обид. Ты пришла, тебя приняли... Но, наверное, заметила, что только на ВВ это пятая часть.. представляешь сколько у нас людей было в компании - вот их и позвали СПИСКОМ...
  • 0

#5535
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а мне очень хотелось бы познакомиться))

Трополага ищи на ПП, более вероятен случай познакомится.

--
тебя я всегда рада видеть :hi:

#5536
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

представляешь сколько у нас людей было в компании - вот их и позвали СПИСКОМ...

эммм человекОв 30 дааа :smoke:

#5537
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ок, ясно, встречаются соскучившиеся


Стафи, ты что)) Нельзя отказываться)) если придут еще люди - это же весело)) Решим завтра где ВСЕМ (нафик список :faceoff: вот я попала то с ним :D ) посидеть)) А начет места - есть календарь встреч.

Я вот никоим образом не хотела тут деления на новеньких/стареньких/особо стареньких. Если чо начинали то все Фисташковая, Дримка, О хара, Охотник, Талга и Архон)) :p

Сообщение отредактировал аюшка: 08.11.2012, 21:31:53

  • 0

#5538
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Чет я уже морально пьяна))))))
Танька поидет щас ужо на завтра своему готовить чтоб потом к нам припереть)
Семеиная жизнь будь она не ладна((
Мне тоже чую мозг вынесут((но уже пох)))
  • 0

#5539
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Катара, Аюшка, девачки, не ссорьтесь, нет такого повода по которому бы стоило ссориться!
Давайте просто встретимся, пообщаемся, побесимся))
  • 0

#5540
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Побесимся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.