Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4941
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Смотря что охота, зимой то тоже свои прелести находятся. Только я такая мерзлячка, мне все время холодно
  • 0

#4942
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Добрый вечер, сограждане. Жива я не совсем, мое путешествие чуть не обратилось в криминал с ограблением :cry:
Очень теперь, знаете ли, чуствую себя уютно в теплых стенах хаята.
  • 0

#4943
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Добрый вечер, сограждане. Жива я не совсем, мое путешествие чуть не обратилось в криминал с ограблением :cry:
Очень теперь, знаете ли, чуствую себя уютно в теплых стенах хаята.

ужас, зато тепло!
  • 0

#4944
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Добрый вечер, сограждане. Жива я не совсем, мое путешествие чуть не обратилось в криминал с ограблением :cry:
Очень теперь, знаете ли, чуствую себя уютно в теплых стенах хаята.

жаждем подробностей
  • 0

#4945
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я проявила неимоверную тупость сегодня.
Поехала в Бишкек с водителем. А его машину на границе арестовали. ну и куда мне деваться с вещами, лэптопом и тяжеленной вешалкой с костюмами :fie: было темно и страшно.
НО, бравый киргизские пограничники, предоставили мне машину и бесплатно доставили меня в мой отель!!! не перевелись еще мужики в Киргизстане :idea: Хвала им...им... и паре горячих кофе в ванной :rotate:
Короче, назад только на крыльях ночи.
  • 0

#4946
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Надеюсь, те кто посмел арестовать машину живы? Но так же надеюсь, что в ближайшие сутки у них будут все симптомы невроза)
Джишка, ты че про эксцентриков с меня портрет писал?
  • 0

#4947
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Надеюсь, те кто посмел арестовать машину живы? Но так же надеюсь, что в ближайшие сутки у них будут все симптомы невроза)
Джишка, ты че про эксцентриков с меня портрет писал?

А что с ними будет? Люди делают свою работу. очень любезно и гостеприимно обошлись со мной, за что им отдельное спасибо.
А вот водитель - уволен. Как и оператор, которая не проследила, что все доки на машину в порядке.
  • 0

#4948
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ужс, какие у вас тут страсти :(
а водитель за что уволен?
  • 0

#4949
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ужс, какие у вас тут страсти :(
а водитель за что уволен?

за то, что позволил себе создать мне неудобную ситуацию.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 05.11.2012, 20:24:52

  • 0

#4950
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Лейка строгая)
Катаркин, эт не, там написано, кто следил за тобой)
  • 0

#4951
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хто? :ninja: следующий раз пусть смело подходит а не следит.. я научу его творчеству... :dont:
  • 0

#4952
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка строгая)

Каждый должен нормально выполнять свою работу. А забывать права, и документы на машину, когда едешь за рубеж, и тем самым, подвергать молодую женщину такому риску, заслуживает увольнения.
  • 0

#4953
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А забывать права, и документы на машину, когда едешь за рубеж, и тем самым, подвергать молодую женщину такому риску, заслуживает увольнения.

а уж народ вокруг какому риску подвергался... разгневанная Леди - это не абы чо :D
  • 0

#4954
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А забывать права, и документы на машину, когда едешь за рубеж, и тем самым, подвергать молодую женщину такому риску, заслуживает увольнения.

а уж народ вокруг какому риску подвергался... разгневанная Леди - это не абы чо :D

не ржи давай :D мне по закону можно было даже с машины на границе не вылазить, а тут мадам в мехах и с манатками полуночью на плацу с толпой челноков/таксистов и просто странных личностей торчит :lol:
не, ну не долго, :D я и испугаться не успела, ребята-погранцы, сразу взяли меня под опеку, в тепло завели, машину пригнали и усадили с почестями. Не, реально, я в восторге от такой человечности.
  • 0

#4955
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вообще-то сегодня день великих мужских поступков у меня.
Вышла я из ванной и обнаружила, что у меня практически кончились сигареты.
И вот уже, другой мужчина, едет в такси из Алматы, чтобы их мне привезти. :faceoff: :D
  • 0

#4956
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не ржи давай

я рад, что все хорошо закончилось и человечество тебя не разочаровало
  • 0

#4957
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не ржи давай

я рад, что все хорошо закончилось и человечество тебя не разочаровало

спасибо :) да как то вот в целом...люди, в большинстве своем, на самом деле, очень добры и отзывчивы

ПС. что-то я размякла от стресса, безответственно выхожу из образа, нужно срочно менять ник. спалилась :faceoff: :D
  • 0

#4958
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я, когда ездила в Бишкек по работе, тоже была даже несколько шокирована от их человечности и доброты, которую в Ате не всегда дождешься.
  • 0

#4959
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Стафа ты куда аватарку дела?

#4960
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
на месте же она
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.