Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Mersedes W211 E280прдам

мерседес дизель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений


сам задумываюсь о 211 - но когда вижу такие пробеги на машинах такого года, ставновится плохо и грустно ((

Просто ищите машину по цене чуть выше средней, и не будет проблем с пробегами.

В Германии цена на машину с пробегом в 350 ТКМ и в 50 ТКМ может различаться в 5 раз, и не просто так...

Всем привет когда искал машину - то от пробега цена не зависела,а зависит от комплектации и года выпуска,когда пригонял был пробег 325000 самый маленький из тех которые я сам просмотрел(А БЫЛО ИХ НЕ МАЛО В ОСНОВНОМ В ДИАПАЗОНЕ ОТ 500000км до 1500000 км автомобилей этой возрастной группы 2005 г.в.) просто наш народ прыгает на объявления с продажей авто с пробегом от 100000 км не понимая что эти авто из прибалтики и не смотанные - просто пробег пошел на второй круг (т.е. за 1000000) ,
  • 0

#22
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений


прикольный факт, я и не знал

Я сейчас смотрю пару машин себе в компанию, просто чтобы был понятен уровень цен, одна и та же машина Ford 2008
с пробегом 200000 стоит в районе 4400 евро, с пробегом 50000 в районе 8000 евро... И это на дешевую машину, на дорогие модели разница будет гораздо больше.
Какую машину сюда повезут перекупы? Ясная песня, ту что подешевле, и будут потом рассказывать истории про движки-миллионники и т.д.

не думаю что вы откровенны ,так как навряд ли вы будете смотреть авто в Германии на данный момент с новой растаможкой, год назад когда пригонял не мог найти автовоз до Казахстана (так как все перекупы возят из Прибалтики, такой авто там стоит в 2 раза дешевле) пришлось доезжать с Киргизским автовозом со всеми вытекающими.
  • -1

#23
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



прикольный факт, я и не знал

Я сейчас смотрю пару машин себе в компанию, просто чтобы был понятен уровень цен, одна и та же машина Ford 2008
с пробегом 200000 стоит в районе 4400 евро, с пробегом 50000 в районе 8000 евро... И это на дешевую машину, на дорогие модели разница будет гораздо больше.
Какую машину сюда повезут перекупы? Ясная песня, ту что подешевле, и будут потом рассказывать истории про движки-миллионники и т.д.

не думаю что вы откровенны ,так как навряд ли вы будете смотреть авто в Германии на данный момент с новой растаможкой, год назад когда пригонял не мог найти автовоз до Казахстана (так как все перекупы возят из Прибалтики, такой авто там стоит в 2 раза дешевле) пришлось доезжать с Киргизским автовозом со всеми вытекающими.

Приезжайте, смотрите, в огороде стоит пока выходные :)
Купил, привез и растоможил. Правда не из Германии а из Франции.
Более того, купил позавчера ЕЩЕ ОДИН такой же в США, т.к. в Европе не нашел бензиновый.

Сообщение отредактировал japancar: 23.12.2012, 13:41:05

  • -1

#24
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений




прикольный факт, я и не знал

Я сейчас смотрю пару машин себе в компанию, просто чтобы был понятен уровень цен, одна и та же машина Ford 2008
с пробегом 200000 стоит в районе 4400 евро, с пробегом 50000 в районе 8000 евро... И это на дешевую машину, на дорогие модели разница будет гораздо больше.
Какую машину сюда повезут перекупы? Ясная песня, ту что подешевле, и будут потом рассказывать истории про движки-миллионники и т.д.

не думаю что вы откровенны ,так как навряд ли вы будете смотреть авто в Германии на данный момент с новой растаможкой, год назад когда пригонял не мог найти автовоз до Казахстана (так как все перекупы возят из Прибалтики, такой авто там стоит в 2 раза дешевле) пришлось доезжать с Киргизским автовозом со всеми вытекающими.

Приезжайте, смотрите, в огороде стоит пока выходные :)
Купил, привез и растоможил. Правда не из Германии а из Франции.
Более того, купил позавчера ЕЩЕ ОДИН такой же в США, т.к. в Европе не нашел бензиновый.

Я же говорил что из Германии давно уже не возют, с Наступающим!!!!!!!! :hi:
  • -1

#25
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я же говорил что из Германии давно уже не возют, с Наступающим!!!!!!!! :hi:

Блин, было 5 машин и в Германии, причем моя французская ТОЖЕ была куплена в Германии, продаван ее пригнал сам для осмотра.
И вообще речь шла не о Германия или Франция, а о Германия или Прибалтика...

С наступающим,
  • 0



Темы с аналогичным тегами мерседес, дизель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.