Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#7281
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Здравствуйте! Билеты на вечерний "киносеанс" еще остались? )))
Надо запастись попкорном и ждать очередной "триллер" :)
  • 0

#7282
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
соблюдаем очередь )))
  • 0

#7283
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
может кто слышал про строительство коттеджных городков и реализацию через ЖССБ ? это правда или на уровне слухов и домыслов. Потому что в программе Доступное жилье-2020 одна из задач программы звучит Развитие индивидуального жилищного строительства. и под это выделяют почти ежегодно 50% - примерно 3 млн кв.м из 6 млн всего построенного. Через ЖССБ всего лишь 330 тыс.кв. м. в год. кто что про это слышал????
  • 0

#7284
SALLIMA

SALLIMA
  • Гость
  • 14 сообщений
все ждем Мао Ziduna)))
  • 0

#7285
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

соблюдаем очередь )))

а вы в 5 утра же собирались вставать, как успехи, вам ваш порядковый номер сообщили?
  • 0

#7286
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

все ждем Мао Ziduna)))

нашего главного героя забанили, может под другим логином появится, у него их теперь куча вариантов))).
  • 0

#7287
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений


соблюдаем очередь )))

а вы в 5 утра же собирались вставать, как успехи, вам ваш порядковый номер сообщили?


мне тоже интересно..вы написали?он ответил?
  • 0

#7288
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Приветствую!
Кто подскажет - как повлияет на дальнейшее получение кредита, если я пропущу один платеж по депозиту или заплачу меньше рекомендованной суммы? в этом случае, вместо запланированного срока( 3 года), деньги должны будут еще на депозите лежать месяцок?
вот http://ofinances.kz/?p=222 пишется, что один раз в 6 месяцев допускается нарушить срок или сумму платежа, это так?
  • 0

#7289
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://www.zakon.kz/...-proekt-po.html вот нашел ссылки - http://www.zakon.kz/...-proekt-po.html
  • 0

#7290
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений


все ждем Мао Ziduna)))

нашего главного героя забанили, может под другим логином появится, у него их теперь куча вариантов))).

Жаль, такого "актера" потеряли, с ним ведь жить стало веселее :cry: Такой талант был :weep:
  • 1

#7291
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

может кто слышал про строительство коттеджных городков и реализацию через ЖССБ ? это правда или на уровне слухов и домыслов. Потому что в программе Доступное жилье-2020 одна из задач программы звучит Развитие индивидуального жилищного строительства. и под это выделяют почти ежегодно 50% - примерно 3 млн кв.м из 6 млн всего построенного. Через ЖССБ всего лишь 330 тыс.кв. м. в год. кто что про это слышал????


очень интересно..а сотрудники что говорят?
  • 0

#7292
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а вы в 5 утра же собирались вставать, как успехи, вам ваш порядковый номер сообщили?

я Шынар просил отправить и за меня. В 5 утра я спал))
  • 0

#7293
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений



я уже год хочу уйти в декрет..все жду щастья от ЖССБ..с такими темпами у меня менапауза начнется.. :fie:

А я думала я одна такая, жду победы в пуле,чтобы уйти на декрет )))) А еще говорят ,чтобы мы демографию повышали

присоединяюсь к вам, только вот думаю, что уж опубликуют результаты, а то уже с роддома вас на след неделе читать буду)) поэтому пожалуйста, пишите поподробнее, особенно про 1 комн в айнаколе


вы получается будете переоформлять депозит? а на кого можно?
  • 0

#7294
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Батон просил разместить, его тоже забанили((:
"Всем привет, кина не будет электричество кончилось. Ошибки не устранены, кто бы ни говорил, сейчас точных данных нет. Всем кто написал в личку, я не забыл, всем отвечу, но как только буду уверен. Может быть жестоко, зато честно."
  • 1

#7295
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тут сегодня днем проскочила инфа, что за "Хан Шатыром" будут ЖК с 1000 квартирами строить. Что то на счет осени говорили, нет у кого по нему что нибудь?
  • 0

#7296
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветствую!
Кто подскажет - как повлияет на дальнейшее получение кредита, если я пропущу один платеж по депозиту или заплачу меньше рекомендованной суммы? в этом случае, вместо запланированного срока( 3 года), деньги должны будут еще на депозите лежать месяцок?
вот http://ofinances.kz/?p=222 пишется, что один раз в 6 месяцев допускается нарушить срок или сумму платежа, это так?

я вначале тоже что то спрашивал- и не получал полные ответы. а потом взял прочитал двести страниц блога и на свои вопросы нашел ответы. теперь два месяца здесь на форуме и многое что понял. Вам тоже советую прочитать от 1 стр до сегодня 364.
  • 0

#7297
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
разговаривал с одним риэлтором. и спросил при продаже какой дом дороже будет .Айнакол или Мустафина. он сказал что примерно на десять процентов дороже будет кирпичный дом. Есть знающие люди здесь?
  • 0

#7298
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

разговаривал с одним риэлтором. и спросил при продаже какой дом дороже будет .Айнакол или Мустафина. он сказал что примерно на десять процентов дороже будет кирпичный дом. Есть знающие люди здесь?

Не знаю на счет района, но по квадратуре и планировке мне кажется Айнаколь привлекательнее смотрится.
  • 0

#7299
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Батон просил разместить, его тоже забанили((:
"Всем привет, кина не будет электричество кончилось. Ошибки не устранены, кто бы ни говорил, сейчас точных данных нет. Всем кто написал в личку, я не забыл, всем отвечу, но как только буду уверен. Может быть жестоко, зато честно."

надежда моя возродилась :) все таки дождемся списков на сайте, кто бы что ни говорил...
  • 0

#7300
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений
будет весело если на Мустафина на пул № 2 подаст всего один человек. и он пройдет даже с маленькими баллами. Есть такой? если есть то можно его поздравить. Он знал что все побояться подавать туда и все думают что туда подал 130-баллами и никто ни хотел рисковать. а он если подал бы на пул № 1 , то не прошел бы со своими маленькими баллами. ОН рискнул потому что у него не было выбора. А я не хотел рисковать со своими 100 баллами и подал на пул№ 1 и теперь жду результата. Думаю что пройду. район Мустафина мне больше по душе. я пешком облазил все вокруг Мустафина и Айнакол , все сравнивал и подал заявление 18 апреля до обеда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.