Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4261
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Новости на 16.00
  • 0

#4262
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
На Айнаколь 780 чел., на Сейфуллина 92, на Мусрепова 62
  • 0

#4263
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вру, на Мусрепова 72 вроде
  • 0

#4264
Татьяна.Р

Татьяна.Р
  • Гость
  • 22 сообщений

Вру, на Мусрепова 72 вроде

откуда у вас такая информация?
  • 0

#4265
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вру, на Мусрепова 72 вроде

полезная информация, спасибо, но откуда эти данные?
  • 0

#4266
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я думала на мусрепова будет ажиотаж, район то хороший. Особенно для семей с детьми, ну наверное все на количество повелись...
  • 0

#4267
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Вру, на Мусрепова 72 вроде

откуда у вас такая информация?

А для чего Вы интересуетсь?)))Почитайте предыдущие страницы и Вам все станет ясно.А вообще здесь Все что-то да знают)))
  • 0

#4268
Татьяна.Р

Татьяна.Р
  • Гость
  • 22 сообщений


Вру, на Мусрепова 72 вроде

откуда у вас такая информация?

А с какими баллами люди на 1-комнатные идут если не секрет?
  • 0

#4269
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

форумчане, кое-что заметили, кто такие "следующие по списку", вот я посмотрела астанинский первый пул на 3-ех ком, в норма списке прошли с 1 по 26, у 27-ого
27 524-11/008-0170- 211100804703 80

а, уже в другом на трешки Пул № 3, 3-х комнатные квартиры, следующие по списку начинается с:
40 524-11/008-0254-3 211100805133 60 17.06.2011 12:38


это вообще кто???


откуда взяли инфо?
  • 0

#4270
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
да, уточните еще по баллам плииииз
  • 0

#4271
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А вот этого я не знаю, да и насколько я знаю баллы они сами не видят вроде, просто можно каждое заявление можно открывать и просчитывать примерно....но этого для Вас ни один менеджер не сделает.
  • 0

#4272
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А вот этого я не знаю, да и насколько я знаю баллы они сами не видят вроде, просто можно каждое заявление можно открывать и просчитывать примерно....но этого для Вас ни один менеджер не сделает.

Вы правы, Франческа, они сами не видят эти баллы, могут видеть только, сколько человек подало на определенный объект и пул, на какие квартиры подали, но баллы, это им надо открывать каждый файл и высчитывать физически, а зачем им это надо?
  • 0

#4273
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Звонила в колл-центр сказали что супругам нельзя учавствовать в пуле в одном населенном пункте категорически.....а сегодня прочитала тут что Rassul подает заявления вместе с женой. Знала бы раньше что можно, подготовилась бы хоть(((
  • 0

#4274
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А вот этого я не знаю, да и насколько я знаю баллы они сами не видят вроде, просто можно каждое заявление можно открывать и просчитывать примерно....но этого для Вас ни один менеджер не сделает.

в общем до 19 апреля адддыхаем :smoke: ну вы все равно, что узнаете, до апреля милости просим, ок?

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 19.02.2013, 20:11:54

  • 0

#4275
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Звонила в колл-центр сказали что супругам нельзя учавствовать в пуле в одном населенном пункте категорически.....а сегодня прочитала тут что Rassul подает заявления вместе с женой. Знала бы раньше что можно, подготовилась бы хоть(((

Все совсем не так, я не говорил, что подаюсь с супругой, один деп на ней, другой на друге, а я с нуля другой открыл. Те два подаем в Астану, свой буду сам вести, может потом объединять с другими, если будут такие варианты.
  • 0

#4276
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я сегодня ходила в филиал, начальник филиала подтвердила что супругам можно учавствовать каждому со своим депозитом.
  • 0

#4277
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Просто правила так часто меняются, что мы решили не рисковать и идти таким путем.
  • 0

#4278
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А вот этого я не знаю, да и насколько я знаю баллы они сами не видят вроде, просто можно каждое заявление можно открывать и просчитывать примерно....но этого для Вас ни один менеджер не сделает.

в общем до 19 апреля адддыхаем :smoke: ну вы все равно, что узнаете, до апреля милости просим, ок?

Окой
  • 0

#4279
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Просто правила так часто меняются, что мы решили не рисковать и идти таким путем.

пПонятно) Друг то надежный?)))
  • 0

#4280
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

пПонятно) Друг то надежный?)))

Угу )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.