Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3021
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

типа того, но надо учитывать сколько 3-х комнатных в том дома и если не пройдешь, сколько двушек в другом доме будет поэтому сейчас стоит подумать что именно выбрать и какие дома будут первыми


я имел в виду дом на Мусрепова... подать на трешку и если не пройдем (там ведь их всего 10) то на двушку))
  • 0

#3022
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ну так одновременно же все начнется. да если и не одновременно. подсчет баллов какое то время. там уже и любой другой пул закончится.) так что вас никто автоматом не перекинет, если не пройдете на двушку. на какой подавали, на то и будете расчитывать.


Значит на Мусрепова не стоит рисковать и подавать на трешку)))
  • 0

#3023
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Астанатрансстрой как раз таки строят еще один дом 5 этажный на против моего по 188 улице. По какой то гос программе сдача 3 квартал. Начали бурно. Посмотрим как дальше. Всем удачи в подсчете дебетов и кредитов)))
  • 0

#3024
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Поздравляю астанинцев и всех кто будет таким, Такой азарт тут у вас, так и хочется тоже подать заявку. Но нет, ждём свою родную Алмату))
  • 0

#3025
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ну так одновременно же все начнется. да если и не одновременно. подсчет баллов какое то время. там уже и любой другой пул закончится.) так что вас никто автоматом не перекинет, если не пройдете на двушку. на какой подавали, на то и будете расчитывать.


Значит на Мусрепова не стоит рисковать и подавать на трешку)))

Если 130 баллов, то может и прокатит.
  • 0

#3026
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ну так одновременно же все начнется. да если и не одновременно. подсчет баллов какое то время. там уже и любой другой пул закончится.) так что вас никто автоматом не перекинет, если не пройдете на двушку. на какой подавали, на то и будете расчитывать.


Значит на Мусрепова не стоит рисковать и подавать на трешку)))

волков бояться - на пулы не ходить :) подавайте куда нравится, а то действительно получится, что основная масса на айнаколь пойдет понадеявшись на количество, а на мусрепова кто нибудь с 10 баллами подаст и пройдет

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 07.02.2013, 21:59:22

  • 0

#3027
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
со 130 баллами на Айнаколь много народу не пойдет, я думаю. Туда с маленькими баллами ломанутся...
  • 0

#3028
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

со 130 баллами на Айнаколь много народу не пойдет, я думаю. Туда с маленькими баллами ломанутся...

злачные 130 берегут для левого берега.
много сегодня *неспящих в сиэтле* будет? мысли, подсчеты?

Сообщение отредактировал H_M: 07.02.2013, 22:08:57

  • 0

#3029
madmat2

madmat2
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ подскажите я правильно понял, что для подачи заявления на участие в пуле. Нужно только удостоверение и 5 тысяч оплатить? А если по доверенности?
  • 0

#3030
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Народ подскажите я правильно понял, что для подачи заявления на участие в пуле. Нужно только удостоверение и 5 тысяч оплатить? А если по доверенности?

по доверенности можно. только чтобы правильная была. возьмите экземпляр в банке.
  • 0

#3031
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


со 130 баллами на Айнаколь много народу не пойдет, я думаю. Туда с маленькими баллами ломанутся...

злачные 130 берегут для левого берега.
много сегодня *неспящих в сиэтле* будет? мысли, подсчеты?

мне кажется эти жк для сотрудников и приближенных будут. Со всего KZ наберется. Кто нибудь может подсказать, как определиться с площадью. Вот например подам я на трехкомнатную, там площади от 72 до 86 допустим. ДС у меня рассчитан на 75 квадратов, я хочу выбрать 86 кв.м. Подавать то буду просто на ТРЕХКОМНАТНУЮ, а как с площадями быть? получается важно просто пройти на трешку, а квадратуру потом выеберешь, или надо идти конкретно на площадь 86? или идти на сколько ДС хватает????? столько вопросов, сорри что сумбурно. Мозг взрывает уже

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 07.02.2013, 22:31:54

  • 0

#3032
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кто как думает, подскажите! По трешкам на Айнаколе будет 3 пула?
1 пул -квартиры: 72.36 и 73.1;
2 пул -квартиры: 75.94, 76.0 и 77.46 (или тут будут 2 пула -77.46 отдельно);
3 пул -квартиры 81.86.
Или единый пул и всех под одну гребенку, заставят заключать договора на пул с квадратурой 81.86 и надо настраиваться на нее и никак не меньше?

Сообщение отредактировал Dos8: 07.02.2013, 22:25:03

  • 0

#3033
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Кто как думает, подскажите! По трешкам на Айнаколе будет 3 пула?
1 пул -квартиры: 72.36 и 73.1;
2 пул -квартиры: 75.94, 76.0 и 77.46 (или тут будут 2 пула -77.46 отдельно);
3 пул -квартиры 81.86.
Или единый пул и всех под одну гребенку, заставят заключать договора на пул с квадратурой 81.86 и надо настраиваться на нее и никак не меньше?

ДАА меня тоже этот вопрос интересует. но мне кажется под один пул пустят. им же надо комиссию собрать на увел и на уменьш.
  • 0

#3034
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
немножко планы посмотрел и кажется квартира с квадратурой 81.86 на все три дома всего одна -она на 1 этаже секции 2 блока Е. то есть в среднем блоке большого дома, наиболее дальше расположенного от ул Айнаколь
  • 0

#3035
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Далее: почти все 4-х комнатные квартиры только в секции 2 блока Е. И в этом блоке на весь дом всего одна трешка с квадратурой 81.86
  • 0

#3036
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
квадратуры 77.46 и 75.94, логично должны быть в едином пуле, так как все 3-х комнатные квартиры в блоках Б, Г, Д (т.е.в малых двух подъездных домах) имеют одинаковую площадь -77.46 квадратов, за исключением половина квартир в блоке Б имеет квадратуру 75.94 То есть в них не смотря на разницу в площади -зеркальная планировка и по идее они должны были быть с квадратурой 77.46 как все трешки в двух малых домах (блоках Г и Д)

Сообщение отредактировал Dos8: 07.02.2013, 22:57:10

  • 0

#3037
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
По пулам наверно завтра в самом объявлении будет информация. Надеюсь, что будет несколько пулов по трешкам, а то придется на 81.86 договорную сумму менять. Разница между минимальной и максимально очень большая, почти 10 квадратов - это почти на полтора млн. тенге.
Должно быть несколько пулов...
  • 0

#3038
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В больших, трех поъездных (трех блочных) домах оказывается, согласно плана имеется квадратура 77.67 квадратов -по логике (опять же), должны быть в едином пуле с квадратурой 77.46. Так что думаю, что квадратуры трешек с площадью 75.94, 76.00, 77.46, 77.67 пойдут единым пулом. Здесь наибольшее количество трешек получается. Затем квартиры с 73 квадратами, их тоже не мало конечно. И всего одна 81.86 -она должна пойти самостоятельным пулом -кто смелый и рисковый, а нука на 81 попробуйте.
Конечно, буду в банке выяснять правильность своих рассуждении. Давайте вместе, кто в банке будет, узнайте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Dos8: 07.02.2013, 23:07:32

  • 0

#3039
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Итого, по приблизительным подсчетам получается: квартир с площадью 77.67 - 58 штук (в двух домах), квартир с площадью 77.46 - 130 штук (в трех домах), вместе получается - 188 штук квартир с площадью 77 квадратов с хвостиком (+ - 2 квартиры). Солидное число, отимистичное число для тех кто пойдет по этой площади. А если к 188 квартирам прибавить квартиры с площадью 75.94 и 76.00, то общее количество квартир в одном пуле будет еще больше.
Я не исключаю наличие ошибки, может где-то ошибся, искать ошибку тоже времени надо не меньше, чем не допустить ее. Но главная суть в том, что квартир много должно быть в одном пуле и это думаю будет хорошо.
Те кто хотят большего уйдут на четырешки, там конечно ВООЩЕ класс и балконы в них побольше и второй санузел. И вторая секция блока Е больше в размерах, чем все другие блоки, и переход с лестницы на холл, смотрит в противоположную сторону. Блок Е секция 2 для толстосумов.

Сообщение отредактировал Dos8: 08.02.2013, 00:20:32

  • 0

#3040
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

По пулам наверно завтра в самом объявлении будет информация. Надеюсь, что будет несколько пулов по трешкам, а то придется на 81.86 договорную сумму менять. Разница между минимальной и максимально очень большая, почти 10 квадратов - это почти на полтора млн. тенге.
Должно быть несколько пулов...

на двухкомнатные тоже разница очень существенна: 50 -63 квадрата...


В больших, трех поъездных (трех блочных) домах оказывается, согласно плана имеется квадратура 77.67 квадратов -по логике (опять же), должны быть в едином пуле с квадратурой 77.46. Так что думаю, что квадратуры трешек с площадью 75.94, 76.00, 77.46, 77.67 пойдут единым пулом. Здесь наибольшее количество трешек получается. Затем квартиры с 73 квадратами, их тоже не мало конечно. И всего одна 81.86 -она должна пойти самостоятельным пулом -кто смелый и рисковый, а нука на 81 попробуйте.
Конечно, буду в банке выяснять правильность своих рассуждении. Давайте вместе, кто в банке будет, узнайте пожалуйста!

в четверг на кажмукана была, ничего не знают. Как сходите отпишитесь плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.