Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2441
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вот завтра утром и узнаем. Пусть только попробуют завтра отказать. я им скажу свои пару хороших слов. не имеют права. на это нет никаких оснований. гос премия начислена, официально на сайте это написано. кол центр раз 10 мне твердо сказал идите и делайте. в филиал, естественно, я не дозвонила к ОРКам.
записала имена фамилии, кто именно сказал. если нет, то к начальнику. оформят как миленькие.

так что спокойно) не переживайте. завтра отпишусь.

Н_М, обратите внимание они в новостях написали что переуступку отменили до фактического начисления гос.премии, в субботу когда была ОРК сказал что фактического начисления не было...(((( ладно, надеюсь все это просто некомпетентное мнение ОРК, могли бы вы заодно уточнить по поводу нотариально заверенного свидетельства о рождении.
буду премного вам благодарна)))
удачи вам завтра, чтобы все прошло гладко и быстро!!!
  • 0

#2442
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
класно тут у вас..., всю информацию можно найти, а то однажды к менеджеру обратился по поводу ДП по астане, так она мне заявила, что только будет пул по айнаколю, а по остальным не известно...вот с...ц...у...к....и (сорри)
  • 2

#2443
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сразу видно, что вы не были в банке с утра))), утром (9-00), запускали в банк по 6 человек с сопровождением Начальника службы безопасности к терминалу, где уже стояла девочка (менеджер) и сама лично выдавала номерки под бдительным надзором того же начальника СБ, чтобы случайно, кто-нибудь не взял лишний номерок, так было до 10-00 (он, каждый раз спускался на первый этаж за следующей партией - 6 человек), после возможно пошел бардак по выдачи номерков.
соглашусь с тем, что действительно менеджеры стали обслуживать участников пула в 9-30 и были выделены всего лишь - 3 менеджера))))) на толпу (примерно из 100 человек), после 11-00 вообще был полный бардак работали 2 менеджера, так один уходил на обед (к 12-00 очередь остановилась) и только в 14-40 очередь стала потихонько продвигаться так как менеджеры продолжили принимать заявления в полном составе))) да еще к 17-00 народ так перевозбудился... чуть до драки не дошло...., народ успокоился, после того, когда в зал вышла директриса и объявила, что каждый клиент с номерком будет обслужен
Я не прошел в пул (дополнительного набора), так как в списке нахожусь в третьей сотни))))))

В банке я был уже 8-30, с женой. Т.е. после меня было еще много людей, которые пришли до 9-00 часов. И бардак про который вы говорите был еще до 10 часов. Так как в помещении банка (на втором этаже) я был еще до 10 часов. Только лишь после 16-ти часов, к концу рабочего дня, людей стали обслуживать 5 менежджеров (в полном составе). А до этого на возмужение людей отвечали, что они не могут оставить без внимания людей которые пришли на простую консультацию. Я удивляюсь вашей попытке приукрасить положение.

Сообщение отредактировал Dos8: 29.01.2013, 18:14:43

  • 0

#2444
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Кстааа, я так поняла все метятся на 2-ух, а больше трех и четырех комнатные, а по однушкам есть инфа? какая площадь? количество?
  • 0

#2445
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
DOS (1.....8) - спасибо за фотки и информацию, насчет квадратур двушек совсем малепусенькие...
  • 0

#2446
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в 17-00 меня уже не было в Банке, а деректриса вышла в народ около 15 часов, перед этим об этом объявил, начальник СБ (как вы его назвали), потому как за пол часа до него народ возбудила менеджер (которая выдавала номера) о том, что банк будет работать только до 17 часов, и все в зале зря стоят и надо завтра приходить.
  • 0

#2447
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Сразу видно, что вы не были в банке с утра))), утром (9-00), запускали в банк по 6 человек с сопровождением Начальника службы безопасности к терминалу, где уже стояла девочка (менеджер) и сама лично выдавала номерки под бдительным надзором того же начальника СБ, чтобы случайно, кто-нибудь не взял лишний номерок, так было до 10-00 (он, каждый раз спускался на первый этаж за следующей партией - 6 человек), после возможно пошел бардак по выдачи номерков.
соглашусь с тем, что действительно менеджеры стали обслуживать участников пула в 9-30 и были выделены всего лишь - 3 менеджера))))) на толпу (примерно из 100 человек), после 11-00 вообще был полный бардак работали 2 менеджера, так один уходил на обед (к 12-00 очередь остановилась) и только в 14-40 очередь стала потихонько продвигаться так как менеджеры продолжили принимать заявления в полном составе))) да еще к 17-00 народ так перевозбудился... чуть до драки не дошло...., народ успокоился, после того, когда в зал вышла директриса и объявила, что каждый клиент с номерком будет обслужен
Я не прошел в пул (дополнительного набора), так как в списке нахожусь в третьей сотни))))))

В банке я был уже 8-30, с женой. Т.е. после меня было еще много людей, которые пришли до 9-00 часов. И бардак про который вы говорите был еще до 10 часов. Так как в помещении банка (на втором этаже) я был еще до 10 часов. Только лишь после 16-ти часов, к концу рабочего дня, людей стали обслуживать 5 менежджеров (в полном составе). А до этого на возмужение людей отвечали, что они не могут оставить без внимания людей которые пришли на простую консультацию. Я удивляюсь вашей попытке приукрасить положение.


насчет 5 менеджеров, я пас так как уже меня не было, но я до 17-00 находился там (ждал товарища, который тоже подавал заявление), по теме - хотел взять для него номерок и у меня не получилось, так как начальник СБ за этим строго следил стоял рядом и после того как, я подал заявл. находился в зале и наблюдал за происходящим, так, что вы зря говорите, приукрашивать мне не к чему, говорю то что видел своими глазами
  • 0

#2448
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
странно если в пул не объявят левый берег, он более ближе к сдаче нежели Айнаколь или бейсекова, хотя про бейсекова вообще никакой инфы
  • 0

#2449
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


вот завтра утром и узнаем. Пусть только попробуют завтра отказать. я им скажу свои пару хороших слов. не имеют права. на это нет никаких оснований. гос премия начислена, официально на сайте это написано. кол центр раз 10 мне твердо сказал идите и делайте. в филиал, естественно, я не дозвонила к ОРКам.
записала имена фамилии, кто именно сказал. если нет, то к начальнику. оформят как миленькие.

так что спокойно) не переживайте. завтра отпишусь.

Н_М, обратите внимание они в новостях написали что переуступку отменили до фактического начисления гос.премии, в субботу когда была ОРК сказал что фактического начисления не было...(((( ладно, надеюсь все это просто некомпетентное мнение ОРК, могли бы вы заодно уточнить по поводу нотариально заверенного свидетельства о рождении.
буду премного вам благодарна)))
удачи вам завтра, чтобы все прошло гладко и быстро!!!

так упала то она в пятницу вечером или ночью. а в субботу они до часу дня работают. поэтому то и не вкурсе были. они же не мы которые каждый день смотрят выписку. им на это отчасти фиолетово. ок. отпишусь завтра на счет свидетельства.
  • 0

#2450
Dos8

Dos8
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

насчет 5 менеджеров, я пас так как уже меня не было, но я до 17-00 находился там (ждал товарища, который тоже подавал заявление), по теме - хотел взять для него номерок и у меня не получилось, так как начальник СБ за этим строго следил стоял рядом и после того как, я подал заявл. находился в зале и наблюдал за происходящим, так, что вы зря говорите, приукрашивать мне не к чему, говорю то что видел своими глазами

так и я не в кино и не восне видел, что говорю. я следил за этим как зашел в зал. он подзывал менеджера, каждый раз говорил ей одно и тоже "эти люди на пул" или "эти люди в кассу, смотри чтобы они не взяли номерок на пул". Потом стоял рядом смотря на происходящее серьезным взглядом. По окончанию выдачи номерков он проходил по залу, долго не задерживаясь уходил на лестничную площадку. А менеджер тут-те упархивала и уходила, как правило в зал с менеджерами. Тут уж и появлялись те кто подходили к автомату. И часть людей пришедших в кассу продолжали оставаться в зале, естественно до этого они побывали у автомата. Затем приходил нач.СБ ходил, спрашивал, есть кто в очередь в кассу и если все молчали, уходил вниз и приводил следующих в кассу. Так все повторялось несколько раз. Вот такая была организация очереди. Вроде серьезное лицо было у нач.СБ, но... Ведь он даже не делал замечание за то, что у автомата никого нет.
А менеджер которая выдавала номерки, была "какая-то не такая", скажем так. Это она же начала прогонять людей, говоря что банк скоро закрывается. Она зажгла людей

Еще вспоминаю, около 16-15 когда люди собрались у входа в зал и женщины начали возмущаться, эта самая менеджер на грубость клиентов позволила себе ответить грубостью и нецензурщиной -я был поражен. Она находясь на рабочем месте позволяет себе грубости в отношении клиентов, как будто ругается на базаре с ненавистной соседкой. Это уже после этого "чуть драки не было", прибежали нач.СБ, охранники и стояли стеной не пуская людей в зал.

Сообщение отредактировал Dos8: 29.01.2013, 19:08:24

  • 0

#2451
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Уффф три дня читала Вашу переписку... наконец-то закончила!!! Хорошо тут у Вас.........,весело))) Я в понедельник в жссб на сыганак ездила. Так вот там менеджер сказал, что будет объявлено 1130 или 1035 квартир что-то больше тысячи квартир на Мусрепова, Айнаколь и Бейсекова, а следующим пулом пойдет Сауран
  • 1

#2452
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Подскажите ,а на мустафина есть 4комнатные? если есть какая квадратура?

Про Мустафина на ветке выше обсуждено несколько страниц и фото есть снаружи и внутри трешек и четырешек и планы есть. Уже несколько раз про это говорили.

перелопатила все,не нашла,скиньте ссылку если не затруднит ,плиииз

Отыскала для вас планировку, размещенную Досом http://vse.kz/topic/...#entry24132639. Во всех кирпичных домах с логотипом банка она должна быть одинаковой. 4-комнатные только в угловых блоках. Т.е. в каждом кирпичном ЖК по 8 штук.
  • 0

#2453
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Уффф три дня читала Вашу переписку... наконец-то закончила!!! Хорошо тут у Вас.........,весело))) Я в понедельник в жссб на сыганак ездила. Так вот там менеджер сказал, что будет объявлено 1130 или 1035 квартир что-то больше тысячи квартир на Мусрепова, Айнаколь и Бейсекова, а следующим пулом пойдет Сауран

Надо отдать должное за ваше терпение))). Тут за день столько информации...
Все правильно, значит, если всего по 5 жк 1425 квартир, по двум жк на сауран должно быть чуть более 400 квартир.
  • 0

#2454
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Написала я письмо, как обещала, на блог Председателя. Посмотрим, что ответят. Напишите еще кто-нибудь, чем больше будет обращений, тем больше вероятность, что начнут разбираться.
  • 1

#2455
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
а сколько макс квадратура 4 комн квартир ни кто не вкурсе???
  • 0

#2456
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Кстааа, я так поняла все метятся на 2-ух, а больше трех и четырех комнатные, а по однушкам есть инфа? какая площадь? количество?

мне кажется наоборот, должно быть больше однокомнатных. У большинства суммы ДС подходят на них...
  • 0

#2457
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


насчет 5 менеджеров, я пас так как уже меня не было, но я до 17-00 находился там (ждал товарища, который тоже подавал заявление), по теме - хотел взять для него номерок и у меня не получилось, так как начальник СБ за этим строго следил стоял рядом и после того как, я подал заявл. находился в зале и наблюдал за происходящим, так, что вы зря говорите, приукрашивать мне не к чему, говорю то что видел своими глазами

так и я не в кино и не восне видел, что говорю. я следил за этим как зашел в зал. он подзывал менеджера, каждый раз говорил ей одно и тоже "эти люди на пул" или "эти люди в кассу, смотри чтобы они не взяли номерок на пул". Потом стоял рядом смотря на происходящее серьезным взглядом. По окончанию выдачи номерков он проходил по залу, долго не задерживаясь уходил на лестничную площадку. А менеджер тут-те упархивала и уходила, как правило в зал с менеджерами. Тут уж и появлялись те кто подходили к автомату. И часть людей пришедших в кассу продолжали оставаться в зале, естественно до этого они побывали у автомата. Затем приходил нач.СБ ходил, спрашивал, есть кто в очередь в кассу и если все молчали, уходил вниз и приводил следующих в кассу. Так все повторялось несколько раз. Вот такая была организация очереди. Вроде серьезное лицо было у нач.СБ, но... Ведь он даже не делал замечание за то, что у автомата никого нет.
А менеджер которая выдавала номерки, была "какая-то не такая", скажем так. Это она же начала прогонять людей, говоря что банк скоро закрывается. Она зажгла людей

Еще вспоминаю, около 16-15 когда люди собрались у входа в зал и женщины начали возмущаться, эта самая менеджер на грубость клиентов позволила себе ответить грубостью и нецензурщиной -я был поражен. Она находясь на рабочем месте позволяет себе грубости в отношении клиентов, как будто ругается на базаре с ненавистной соседкой. Это уже после этого "чуть драки не было", прибежали нач.СБ, охранники и стояли стеной не пуская людей в зал.

убедили, что вы там были :faceoff: , прям голивудский сериал (так подробно расписали ;) ) больше не злитесь :mad: , давайте жить дружно :D
а насчет писать на блог председ., то пусть пишут у кого реальные были шансы или кто прошел (ну например Венус 84, она тоже там была, как я понял и прошла по доп набору)

Наверное буду подавать в следующий пул на айнаколь или ...., если квадратуры будут на 2-к под 60 кв.м. и шансов будет побольше, так как народ ломанется на мусрепова и на левый берег сауран

Сообщение отредактировал dr1kon: 30.01.2013, 08:59:25

  • 0

#2458
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите,пожалуйста, есть инфо про 4-х комнатные на Айнаколе, их количество и квадратура?
  • 0

#2459
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А хоть бы фигушки вам всем :p . нечего у астанинцев жилье забирать) мы же не подаем с астаны на пул в кызылорде или в жезказгане да или даже в алматы. ну или приезжаете к нам на мороз , 1,5 постоите суток ... наверно задумаетесь :idea: как раз февральские самые хорошие морозцы!!! стеб канешно.всем удачи. увидимся в толпе бешенных людей! )

пока писал появилась мысль создать группу интузиастов и по очереди дежурить у банка за 1,5 суток ) и всем говорить " я первый, а за мной еще 30 чел" ))) ну и кодовое слово смены поста типо "габиден мустафин" или "19 этажей" ))


Правильно мыслишь... не фиг тут делать с регионов в нашей Астане, пусть у себя подают, а то поприезжали тут понимаешь и житья коренным астанчанам не дают :dont: , нужно написать на блог председателя, чтобы с регионов не подавали заявл., а только в астане... :fie: , потом нахапают квартир по 2-3 и сдают коренным жителям САТАНЫ :lol: (шутка, но в ней есть доля правды...)
  • 1

#2460
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Написала я письмо, как обещала, на блог Председателя. Посмотрим, что ответят. Напишите еще кто-нибудь, чем больше будет обращений, тем больше вероятность, что начнут разбираться.

ДД!
Я удивляюсь, вместо того чтобы здесь спорить как все было на Кажымукана в тот день, лучше бы на блог преду написали.
Писать должны не только те у кого реальные шансы были, ну и те кто собирается подавать в будущем. Это всех касается.

Сообщение отредактировал Mika***: 30.01.2013, 09:23:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.