Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4781
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
класненькие ..но у меня сынок..
  • 0

#4782
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений







в последнем заказе у меня тоже несколько вещичек с доставкой -"торговец нести груз", еще "грузовые перевозки". в итоговой проставили 20-23 юаней...я тут порылась в инете, на форумах пишут что в первом случае доставка бесплатная, во втором 10ю... тут же на форуме, в другой темке пишут "торговец нести груз" -10ю проставлять
девочки, разъясните пожалуйста

напишите на почту свой вопрос

Сообщение отредактировал Царь Павел: 28.03.2013, 22:17:17

  • 0

#4783
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений



ДВ!
Может это, что искали
http://s.taobao.com/...20130326&q={ׇFĘ

чуть видоизменила и вышло больше вариантов
А кто может рассказать что за чудо или ссылочку дать, где подробней почитать что это, для чего и какие впечатления у пользующихся? :)


Да-да просветите, заинтересовало)


В гугле нашла)))

Высокий конец Nano спрей оборудование Красота / Портативный мини инструмент красоты увлажняющие

Описание товара:
Более 160000 раз в секунду, вибрирует ультра-высокой скоростью вибрации технологии, ультрадисперсных частиц касаясь каждый сантиметр кожи, проникает в роговой слой, толщина скин-слоя непрерывного увлажнения, увлажнение.
Поскольку молекулы воды были преобразованы в ультрадисперсных частиц, даже после использования макияжа, не беспокойтесь о лавинной макияж!
* Можно также использовать для тела, волос и другие ......других частей обслуживания.
* Простая конструкция, просто аккуратно сдвиньте бегунок открытых, красота контроль красоты лосьон сразу распределенных ультрадисперсных частиц в течение 30 секунд автоматически остановится красоты.
* Матовый дизайн, мода на красоту устройство типа, могут ли Соединенные Штаты и Соединенные Штаты из влаги!
Бесплатно для вставки камней, чтобы создать свой собственный персональный устройства красоты.
* Малый размер, может выполнять в любое время добавлять влагу в сухой коже.
Инструкция по применению:
1 Откройте заднюю крышку, вылить жидкость красоты, 30 секунд составляет около 0,5 мл
2 будет покрывать поверхность скольжения машины, распространять косметические струи жидкости сразу после 30 секунд автоматически останавливается.(Макияж на лицо примерно до 5 см от использования макияжа с лица после того, как около 15 см использования)
3 после использования, а затем сдвиньте, чтобы скрыть, если есть остаточные красоты жидкости может раздвинуть использовать слайды еще раз.
Когда использовать:
Сухая кожа: способность быстро устранить сухость кожи, кожа полна упругость и эластичность.

Воздушная сушка: Это лету, когда потребности, и является ли она горячей в холодную офисе или автомобиле, или то, что заставляет вас чувствовать себя ту же потребность, когда запасы воды с использованием нано-спрей

Когда кожа туго или раздражение: раздражение кожи или загар, когда солнце используются.
После бани или чувствовать кожу жесткой или использование кожи дискомфорт.

Макияж: макияж макияж перед использованием в течение длительного времени, чтобы обеспечить достаточное количество влаги для обеспечения кожа не плотно, макияж раз после использования, чтобы обеспечить водоснабжение может сделать кожу выглядеть более динамично.

Легко справиться с морщинами и отбеливание управления: оплатить вашу кожу каждое утро и каждый вечер, с нано-аэрозоль водяных паров не легко быть поглощены непосредственно характеристик потока и водяного пара может сделать морщин и отбеливание большую помощь.

Массаж красоты или маску для лица: в маске красоты и массаж лица, чтобы стимулировать использование нано-аэрозоли, вы можете быстро восстановить состояние кожи.


Высокий ~ ~ ~ ~ индустрии красоты!!

Увлажняющий секретное устройство, iBeauty нано-технологий частицы распылитель, мгновенно впитывается в кожу быстро, 30 секунд, чтобы дать вам довольно водой лицо

Рекомендуемая причине:

Япония iBeauty нано высокоскоростного контроля вибрации спрей красоты
Более 160000 раз в секунду, вибрирует ультра-высокой скоростью вибрации технологии, ультрадисперсных частиц касаясь каждый сантиметр кожи, проникает в роговой слой, толщина скин-слоя непрерывного увлажнения, увлажнение.
Поскольку молекулы воды были преобразованы в ультрадисперсных частиц, даже после использования макияжа, не беспокойтесь о макияже обрушения.

Во-первых, тело, волосы, лицо, и т.д ...других частей обслуживания.
Во-вторых, простой и красивый дизайн, просто аккуратно сдвиньте бегунок открытых, красота контроль красоты лосьон сразу распределенных ультрадисперсных частиц в течение 30 секунд автоматически остановится красоты.
В-третьих, дизайн матовая, мода на красоту устройство типа, из влаги также может быть Мими!
Бесплатно для вставки камней, чтобы создать свой собственный персональный устройства красоты.
В-четвертых, малый размер, легко носить с собой, в любое время добавлять влагу в сухой коже.



Ветер Mi Кореи

Посвященный красивая и умная вы

Нано-спрей увлажняющий красоты инструмент передовые высокотехнологичные эпохи --- использования нано-ионной технологии, портативные глубокие инструменты для ухода за кожей. Это будет мелкодисперсного аэрозоля на водной основе для ухода за кожей быстро, чтобы сформировать мягкое нано-ионный тумана на попечение сути кожи лица.
И эффективно и проникают в базальный слой кожи, глубоко в самый совершенный уход за кожей.
Холодный сухой кожи зимой легко, с долгое время в котельной, вода является мощным, если меньше воды, кожи, склонной к морщинам, легко старения.
  • 0

#4784
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений
Ссылки на описание продукта Нано спрей:
http://ru.dhgate.com...91a469652d.html
http://ru.dhgate.com...5760cd1d77.html
  • 0

#4785
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! вышлете пожалуйста форму заказа на pudovikova_e@mail.ru

здравствуйте. можно заказник на alex_tld.hsbk@mail.ru


выслала
  • 0

#4786
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

А почему если есть экспресс 9ю,наземная 3ю и ЕМС 25 ю мы должны выбирать именно ЕМС за самую высокую цену???Надежнее,быстрее или еще что-то???

ДВ!
Я с таким вопросом обратилась на почту девочкам, на что они ответили, что надежнее и быстрее...
Конечно, хотелось бы другим более дешевым путем :-/
  • 0

#4787
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! Вышлите форму заказа на tanara_s@mail.ru.
  • 0

#4788
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
придет заказ..тогда все ньюансы согласуем..думаю так корректно будет и девочек нервировать недоверием или там сомнениями не хочется.короче жду.думаю за посылку еще сикоко отвалить придется.. девочки,кто получал ну успокойте меня...сколько доставка обойдется из 10 вещей из них 3 обувь..

Сообщение отредактировал татьянишна: 28.03.2013, 23:13:25

  • 0

#4789
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие друзья!

EMS надежнее и быстрее, если ems слишком дорогой мы пользуемся express, но продавцы не особо приветствуют этот вид доставки и отправляют гораздо дольше, чем ems-ом.

хотим сообщить, что с завтрашнего дня немного увеличиваем стоимость доставки на 1$, в связи с тем, что мы поменяли способ доставки до Алматы, новые логисты обещают быть быстрее и не терять Ваши вещи! (все заказы выкупленные до сегодняшнего дня будут считаться по старому тарифу)
  • 0

#4790
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки ,раз вы уж появились в теме.может скажете какова скорость доставки из китая а алматы и наши праздники повлияли на это..
  • 0

#4791
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки ,раз вы уж появились в теме.может скажете какова скорость доставки из китая а алматы и наши праздники повлияли на это..

ну конечно повлияли, граница была закрыта все праздники, груза опять накопилось куча у них, завтра получаем, опять завал!!!
  • 0

#4792
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
У нас новая девочка, постараемся теперь бывать в темке чаще, не обижайтесь, что так редко заходим, не успеваем отвечать на почту и еще в теме.
  • 0

#4793
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо..успокоили..муж скептик.издевается доводит.хочу ему пикой в нос ;)
  • 0

#4794
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДВ! Можно ФЗ на 2222941@mail.ru
Раздача товара по какому адресу?
  • 0

#4795
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://shop70281815....00126.21.M3aJrb

Изображение


нашла магазинчик с не дорогими плетеными коробами и плетеной мебелью...я в шоке..все хочу

Сообщение отредактировал татьянишна: 29.03.2013, 08:55:32

  • 0

#4796
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


добрый день,
такой вопрос, если я хочу заказать коробку, в ней 60 кружек, но размер коробки размер 44*44*33см, вес 22кг
т.е. по весу доставка выйдет дорого. вы оказываете услуги в доставке и растоможке по кубу ? (карго)

  • 0

#4797
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки.хозяйки темы.я тут на экселайн зашла и посчитала стоимость 20 кг от урумчи до алматы с объявленной стоимостью 300000 получилось 5000 тенге..это что шутка или действительно у них такой тариф на доставку...
  • 0

#4798
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый день,
такой вопрос, если я хочу заказать коробку, в ней 60 кружек, но размер коробки размер 44*44*33см, вес 22кг
т.е. по весу доставка выйдет дорого. вы оказываете услуги в доставке и растоможке по кубу ? (карго)

Нет, у девочек только в кг
  • 0

#4799
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Здравствуйте, можно через Вас заказать автомобильные заводские чехлы? Надеюсь, что можно, тогда где посмотреть каталог или варианты с подбором на определённую марку автомобиля?
  • 0

#4800
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки,хозяйки темы...а вы не пробовали возить вещи контейнерными перевозками по железной дороге.трех тонные контейнеры стоят не так дорого..если хотите я проконсультируюсь на счет тарифов.и срока доставки по ж д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.