Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4401
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Будьте добры ФЗ , ваши условия и адрес откуда можно забрать товар на адрес vostog_55@mail.ru. Спасибо заранее :hi:!! !


Можно мне тоже заказник licia@inbox.ru У вас есть ограничения по минимальной сумме или процент возрастает? И по поводу стоимости китайской доставки можно ли выбирать самую дешевую или у вас обязательно ЕMS?


Здр! пришлите, плиз, заказник на мою эл.почту: flor.6@mail.ru
для ознакомления с условиями...



Выслала
  • 0

#4402
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер, НАРОД!

Я не хозяйка темки!!! :idea:
Я не посредник!!!
Не надо мне в личку слать инфо, запросы, вопросы!!!

Я такой же клиент как и ВЫ!!!!
Просто помогаю в темке, слежу за темкой...
Периодически заказ оформляю и жду его!!! :hi:
  • 0

#4403
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Можно хоть какую-то информацию по поводу - поступлений, было ли после Китайского Нового года.
Если кто-то уже получил, отпишитесь в темке.

Присоединяюсь, после китайского нового года тишина какая то.

По-моему девочки на темку вообще уже не заходят :-/ Я понимаю работы много как и у нас всех,но для клиентов было бы лучше если бы периодически появлялась инфа о грузе, мы даже не просим коды присваивать и выставлять,просто пару строк о том как там с границей и мы спокойно будем сидеть и ждать весточки на почту,а то ожидание и отсутствие информации убивает :smoke:
  • 0

#4404
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



Можно хоть какую-то информацию по поводу - поступлений, было ли после Китайского Нового года.
Если кто-то уже получил, отпишитесь в темке.

Присоединяюсь, после китайского нового года тишина какая то.

По-моему девочки на темку вообще уже не заходят :-/ Я понимаю работы много как и у нас всех,но для клиентов было бы лучше если бы периодически появлялась инфа о грузе, мы даже не просим коды присваивать и выставлять,просто пару строк о том как там с границей и мы спокойно будем сидеть и ждать весточки на почту,а то ожидание и отсутствие информации убивает :smoke:


Всем ДУ в офисе сегодня буду после обеда так как надо подключиться к новому интернету Старый не открывает вообще По поводу груза в теме писалось что такие сообщения будут игнорироваться По поводу кодов если Вы хотите мы можем присвоить их Вам только вопрос что Вы с ними будете делать?Груз как пртходит мы всем пишем держать его у себя в заложниках нам нет никакого смысла По поводу предидущего поста с момента итога прошло 8 дней Каое прибытие в Алмату о чем речь?Если почта Китая в основных регионах с 25 февраля начала работать Я думаю бывалые таобаоголики поймут что за 8 дней и бывает но не после Китайского НГ и почти месяц закрытия границы Спасибо
  • -1

#4405
menedjer

menedjer
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД вчера выслала вам заказник на TAOBAOAS@MAIL.RU мыло верное? ответа на подтверждение оплаты не поступала...ждать стоит?
  • 0

#4406
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Всем ДУ в офисе сегодня буду после обеда так как надо подключиться к новому интернету Старый не открывает вообще По поводу груза в теме писалось что такие сообщения будут игнорироваться По поводу кодов если Вы хотите мы можем присвоить их Вам только вопрос что Вы с ними будете делать?Груз как пртходит мы всем пишем держать его у себя в заложниках нам нет никакого смысла По поводу предидущего поста с момента итога прошло 8 дней Каое прибытие в Алмату о чем речь?Если почта Китая в основных регионах с 25 февраля начала работать Я думаю бывалые таобаоголики поймут что за 8 дней и бывает но не после Китайского НГ и почти месяц закрытия границы Спасибо

Так вот это и просим вас написать,о том что граница толком не работает,товар еще не пришел и т.д. и ВСЁ мы сидим дальше ждем...
  • 1

#4407
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Добрый день!
Можно пожалуйста отправить форму заказа на nadya_s_1991@mail.ru
  • 0

#4408
Cate

Cate
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы привезти такие саженцы:
1. http://item.taobao.c...id=14309058534
2. http://item.taobao.c...id=16558864876
3. http://item.taobao.c...id=14309058568
4. http://item.taobao.c...id=16681797326
Какие способы доставки возможны?
Заранее спасибо!
  • 0

#4409
Zhanna Atyrau

Zhanna Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день, прошу дайте ссылку на качественные чехлы на автомашину тойота камри 40-ка, 2007 года. спасибо


А по моему большинство чехлов универсальные, я вот себе заказала для Тойоты Матрикс вот такой чехол, там написано что для Фольксвагенов. Надеюсь, что и в мою машину подойдет :smoke:

http://item.taobao.c...&id=16892569114

Посмотрите в этом магазине, может найдете и для себя тоже

Спасибо большое, вам!
  • 0

#4410
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД вчера выслала вам заказник на TAOBAOAS@MAIL.RU мыло верное? ответа на подтверждение оплаты не поступала...ждать стоит?

Оплачиваете без подтверждения. После выкупа вам все пересчитают, остаток можете за вес оставить, недостаток так же с весом можете оплатить.
Я лично, закидываю на карточку девочкам, потом вместе с номером перевода и датой отправляю ФЗ. Девочку почти всегда моментально выкупают, максимум в течении дня. ]
  • 0

#4411
липесток

липесток
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер, можно новый заказник на black_uta@mail.ru Мой как оказалось уже устарел вместе с курсом 24 тг/юа
  • 0

#4412
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Поделитесь ссылкой на мужскую одежду БОЛЬШИХ размеров. Не на толстых, а именно на здоровых парней??? Пожалуйста! Не могу для мужа ничего найти! Плечи 60 см, все малое!
  • 0

#4413
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДН!
Как то парень здесь заказывал часы http://item.taobao.c...&id=17379275997 .
Подскажите, плиз, они за какой время доставили в алматы и сколько они вышли по цене. Хочу заказать себе пару таких.
  • 0

#4414
ksks

ksks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый! можно вашу форму заказа на адрес oks.leer@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#4415
Ash-mira

Ash-mira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД.Можно обновленную фз на 21ashimova@gmail.com Заранее спасибо
  • 0

#4416
7su-3

7su-3
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Дв, можно файл заказа на 7su.kaz@gmail.com, спасибо!
  • 0

#4417
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений


Добрый день!
Можно пожалуйста отправить форму заказа на nadya_s_1991@mail.ru

ВЫСЛАЛА!
  • 0

#4418
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Дв, можно файл заказа на 7su.kaz@gmail.com, спасибо!


ДД.Можно обновленную фз на 21ashimova@gmail.com Заранее спасибо


День добрый! можно вашу форму заказа на адрес oks.leer@mail.ru
Заранее спасибо!


Добрый вечер, можно новый заказник на black_uta@mail.ru Мой как оказалось уже устарел вместе с курсом 24 тг/юа

Всем выслала!
  • 0

#4419
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
помогите найти: большие махровые простыни - покрывала на кровать, летние х/б тоненькие одеяла (можно пэчвок)
заранее благодарю!
  • 0

#4420
Ardashka Kenzhegaraeva

Ardashka Kenzhegaraeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно фз на karimusha2013@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.