Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4081
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


И еще, я уже спрашивала, но мне не ответили. Что означает на некоторых страничках написано под ценой "продавец обещает доставку в течении 30 дней" Это значит что после выкупа продавец может и через 30дней отправить или нет?

тк рейтинг у магаз норм, думаю это с учетом праздничных дней нерабочих так написали

А подскажите еще пожалуйста, если написано транзакций 0, этозначит нет в наличии вещи по ссылке да? и если так, что значит "акций 357" (цифра бывает разная, даже если транзакций 0) в скобках, рядом с окошком "кол-во штук"
  • 0

#4082
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



И еще, я уже спрашивала, но мне не ответили. Что означает на некоторых страничках написано под ценой "продавец обещает доставку в течении 30 дней" Это значит что после выкупа продавец может и через 30дней отправить или нет?

тк рейтинг у магаз норм, думаю это с учетом праздничных дней нерабочих так написали

А подскажите еще пожалуйста, если написано транзакций 0, этозначит нет в наличии вещи по ссылке да? и если так, что значит "акций 357" (цифра бывает разная, даже если транзакций 0) в скобках, рядом с окошком "кол-во штук"

ДВ, транзакция - это сколько штук продали этого товара, а акций - это сколько в наличии этого товара, когда закажите товар потом в транзакции увидите его, когда девочки выкупят )))
  • 0

#4083
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девушки! Может кому-то понадобится. Брала для себя, размеры не подошли. К сожалению ссылок нет, брала в октябре, бланки уже удалила. Черные кожаные ботинки 35 р, есть маленький косячок на левом ботинке, царапнула ногтем, едва заметный, можно замазать. 10 000тнг, у меня было дороже вместе с весом и 20% комиссия. И мокасины, 6250 тнг. Брала как 36 р, но в они сильно большемерят, подойдет на 37-38.

ДВ, вот ссылка на темку "
Заказала С Тао-Бао ,но Не Подошли По Размеру. по себестоимости

" http://vse.kz/topic/...-razmeru-po-se/
  • 0

#4084
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




И еще, я уже спрашивала, но мне не ответили. Что означает на некоторых страничках написано под ценой "продавец обещает доставку в течении 30 дней" Это значит что после выкупа продавец может и через 30дней отправить или нет?

тк рейтинг у магаз норм, думаю это с учетом праздничных дней нерабочих так написали

А подскажите еще пожалуйста, если написано транзакций 0, этозначит нет в наличии вещи по ссылке да? и если так, что значит "акций 357" (цифра бывает разная, даже если транзакций 0) в скобках, рядом с окошком "кол-во штук"

ДВ, транзакция - это сколько штук продали этого товара, а акций - это сколько в наличии этого товара, когда закажите товар потом в транзакции увидите его, когда девочки выкупят )))

Большое спасибо за разъяснения!

И еще вопрос вот по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=16950915362 Не могу разобраться с размерами/цветами гугл таааааак перевел, что я вообще не понимаю что выбирать((( Нужно на 25 см размер.
  • 0

#4085
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений





И еще, я уже спрашивала, но мне не ответили. Что означает на некоторых страничках написано под ценой "продавец обещает доставку в течении 30 дней" Это значит что после выкупа продавец может и через 30дней отправить или нет?

тк рейтинг у магаз норм, думаю это с учетом праздничных дней нерабочих так написали

А подскажите еще пожалуйста, если написано транзакций 0, этозначит нет в наличии вещи по ссылке да? и если так, что значит "акций 357" (цифра бывает разная, даже если транзакций 0) в скобках, рядом с окошком "кол-во штук"

ДВ, транзакция - это сколько штук продали этого товара, а акций - это сколько в наличии этого товара, когда закажите товар потом в транзакции увидите его, когда девочки выкупят )))

Большое спасибо за разъяснения!

И еще вопрос вот по этой ссылке http://item.taobao.c...16950915362 Не могу разобраться с размерами/цветами гугл таааааак перевел, что я вообще не понимаю что выбирать((( Нужно на 25 см размер.

Даже не знаю, там написано "недостатки моделей", что за недостатки.... " коробка удалена" ))) если только они без коробки будут... не знаю честно, а размер женские 38-39, мужские 43-44, если у вам 25 см надо, то это 38-39.
  • 0

#4086
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений

ДВ, вот ссылка на темку " Заказала С Тао-Бао ,но Не Подошли По Размеру. по себестоимости


Спасибо за ссылку. Извиняюсь за неосведомленность по данной теме.)
  • 0

#4087
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне нужна сумка "мягкий дневник секретный Monster High". Сумка так и называется. в тао-бао не разбираюсь, вот поэтому прошу помочь. Заранее спасибо!
  • 0

#4088
nastasja

nastasja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Форму так и не получила anastasiya.kurgan.84@mail.ru И снова вопрос: до Караганды доставка возможна?
  • 0

#4089
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне нужна сумка "мягкий дневник секретный Monster High". Сумка так и называется. в тао-бао не разбираюсь, вот поэтому прошу помочь. Заранее спасибо!

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.83.dEtPTJ&id=16609081415
  • 0

#4090
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помогите такие тапули найти на тао! http://cs2.livemaste...ochki-zajki.jpg
Не могу найти уже второй день!

Сообщение отредактировал Ольга Лысенко: 09.02.2013, 14:26:41

  • 0

#4091
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
помогите такие тапули найти на тао! https://encrypted-tb...VBfOFTlpX0g Не могу найти уже второй день!
  • 0

#4092
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Форму так и не получила anastasiya.kurgan.84@mail.ru И снова вопрос: до Караганды доставка возможна?

дд! вроде отправляла вам. скинула еще раз
по всем вопросам пишите им на почту
  • 0

#4093
Ольга Лысенко

Ольга Лысенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне нужна сумка "мягкий дневник секретный Monster High". Сумка так и называется. в тао-бао не разбираюсь, вот поэтому прошу помочь. Заранее спасибо!

http://item.taobao.c...&id=16609081415

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.10.308.dEtPTJ&q=%B0%FC%B9%D6%CE%EF%B8%DF&initiative_id=staobaoz_20130209&newpre=null&s=40#J_FilterTabBar вот еще полистайте, может найдете.
  • 0

#4094
Тимкина

Тимкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крупнейший китайский магазин?


Это TaoBao
Колоссальная экономия — невероятно низкие цены на любые товары.
Низкая комиссия — всего 7% от стоимости купленных вами товаров!
Никаких проблем с языком — мы договоримся с продавцом за вас.
Мы являемся официальными представителями крупнейшей элитной китайской косметики ANGEL SECRET в Казахстане
10$ за 1 кг (вес по факту прибытия товара)
Удобная форма заказа без всяких схем.
Форму заказа вышлем на почту
КУРС 24 тенге
Оплата в офисе Пушкина Маметова(возле мечети) или Калинина Космонавта или переводом на карточку(подробнее в форме заказа)







1. Выкуп заказа


Мы закажем и выкупим Ваши товары на Таобао в течение 2х часов. Максимальный срок выкупа заказа - 2 рабочих дня.


2. Доставка до нашего склада в Китае: 1- 4 рабочих дня

при условии своевременной отправки поставщиком.
Мы не несем ответственности за сроки отправки товара Продавцом с Таобао. По прошествии 4 рабочих дней не отправленный товар попадает в отдел по работе с проблемными поставщиками и ему присваивается статус . Подана заявка на возврат денег. В течение 48 часов поставщик либо отправит товар на склад , либо оплата за товар возвращается Покупателю.

3. Проверка, упаковка и отравка:.

1-2 рабочих дня, не считая даты поступления товара на наш склад.

4. Доставка до вашего города
Средний срок доставки посылок из Китая в Казахстан 7-14дней, в зависимости от скорости выбранного Вами продавца


Памятка покупателю:

Оплаченные посылки отправляются три раза в неделю .
Если Вы делаете дозаказ к основному заказу или вносите в него изменения, то срок обработки начинается заново.


Следует помнить, что на конечный срок получения Вами долгожданных покупок влияет большое количество факторов: как быстро продавец с Таобао отправит выкупленный товар, сколько дней он будет идти по Китаю до нашего склада, как быстро Вы внесете оплату и многие другие. Свою работу мы делаем быстро.


УДАЧИ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!!


Здравствуйте! Отправьте мне файл заказа, lt.company@mail.ru
  • 0

#4095
Sl_9

Sl_9
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста форму заказа на vs7@bk.ru
  • 0

#4096
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здравствуйте, скиньте пожалуйста форму заказа на vs7@bk.ru

Здравствуйте! Отправьте мне файл заказа, lt.company@mail.ru

у вас
  • 0

#4097
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений


Девченки, хочу похвастаться. Получила большую часть товара. Вот сижу разбираю. Многофункциональный
зоопарк, выполнен из дерева, качество на 5! http://item.taobao.c...50074235&ppath=

Добрый вечер! Скажите пжл во сколько Вам обошлась доставка?

Я кому-то писала, с доставкой где-то в 100$ обошлось
  • 0

#4098
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений


Форму так и не получила anastasiya.kurgan.84@mail.ru И снова вопрос: до Караганды доставка возможна?

дд! вроде отправляла вам. скинула еще раз
по всем вопросам пишите им на почту



А МНЕ пож-та тоже формуЗАКАЗА скиньте на почту GALIYA99@GMAIL.COM..... Условия и ваши телефоны..
  • 0

#4099
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Форму так и не получила anastasiya.kurgan.84@mail.ru И снова вопрос: до Караганды доставка возможна?

дд! вроде отправляла вам. скинула еще раз
по всем вопросам пишите им на почту



А МНЕ пож-та тоже формуЗАКАЗА скиньте на почту GALIYA99@GMAIL.COM..... Условия и ваши телефоны..

у вас. Все контакты в форме. Все вопросы девочкам на почту пишите
  • 0

#4100
Kirill Karin

Kirill Karin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,
Можно и мне форму заказа на yuliyaromens@mail.ru
И еще вопрос хотим заказать подарочки гостям на свадьбу http://item.taobao.c...&id=16625952004
Но не можем понять коробочки идут с конфетами или пустые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.