Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3721
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Доброго всем дня.
Вопрос к знатокам- если сделать заказ сегодня-завтра, успеет ли прийти до китайского НГ? или лучше подождать до марта)

девочки писали, то, что закажете сейас, приедет ток в марте.
  • 0

#3722
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Здравствуйте, вчера оплатили и заказник скинули, вы получили? Кабдуали

Об оплате нужно писать строго на почту. фамилия и сумма

я так и сделала, в транзакциях закупа не увидела, поэтому написала сюда, чтобы уточнить дошло до них письмо или нет

Тогда сорри! Вообще это странно,но все равно лучше пишите им на почту, там быстрее вам ответят
На всякий случай, ники для отслеживания luluhu и л**8

Сообщение отредактировал Дама Пик: 30.01.2013, 15:18:35

  • 0

#3723
MaximOlar

MaximOlar
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, можно пожалуйста форму заказа на olar_maxim@yahoo.com
  • 0

#3724
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здравствуйте, можно пожалуйста форму заказа на olar_maxim@yahoo.com

у вас
  • 0

#3725
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, пожалуйста, можете сказать цену полного комплекта вот этих чехлов (328 юаней - я правильно поняла?) и есть ли в наличии цвет черный с красным. С цветом вообще непонятно, мне нужен именно тот, кот-й на основном фото. И сколько примерно это выйдет по весу?

http://item.taobao.c...ath=20876:29458


Жду ответа :smoke:
  • 0

#3726
Manun

Manun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Мадина, повторюсь, скажите есть ли смысл постельное белье заказывать или оно тяжелое? И можно ссылки на женские велюровые платья. Спасибо

Всем дн! Я не Мадина, но отвечу, т.к сама прицениваюсь к белью. Это смотря какое белье покупаете дорогое или нет. Постельный комплект двуспалка весит 2 кг= 3000 тнг.


Дама Пик, спасибо большое, не скажите как качество просмотреть? Они состав не пишут, вы как ориентируитесь?

некоторые пишут состав просто нужно оч внимательно читать, там корявенько переводит, но понять можно, еще рейтинги смотрим, и в основном по отзывам

О'К,спасибо,буду повнимательней читать
  • 0

#3727
valexgalex

valexgalex
  • Гость
  • 5 сообщений
Я хотел бы сделать заказ и оплатить лично, а не на карту. Куда можно подъехать? Городской номер указанный в форме отвечает что вас там больше нет.

Скажите пожалуйста как вам дозвониться. На контакты в заказнике не получается дозвониться.


  • 0

#3728
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ,Мадина! завтра хочу оплатить заказник, ко скольки можно будет подъехать? Спасибо.
  • 0

#3729
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
можно форму ptkz98@gmail.com

#3730
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ! А можно будет сегодня-завтра оплатить? Я понимаю, что будет все в марте, просто чтобы хотя бы вещи оказались в резерве. Ответьте, плиз. Спасибо.
  • 0

#3731
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, пожалуйста, можете сказать цену полного комплекта вот этих чехлов (328 юаней - я правильно поняла?) и есть ли в наличии цвет черный с красным. С цветом вообще непонятно, мне нужен именно тот, кот-й на основном фото. И сколько примерно это выйдет по весу?

http://item.taobao.c...ath=20876:29458


Жду ответа :smoke:


ДВ! По ссылке, в гугл хром, где сразу переводит с кит.на русский,
цена+ЕМS и плюс по приходу за 1 кг - 10$
Например:
по этой ссылке:
1. http://item.taobao.c...ath=20876:29458

ставишь галочку по цвету: (перевод) "обыкновенные черные" выходит цена:

¥301.00 *7% (проценты девочек)+ [font=tahoma, arial, 宋体]express 0.10 = в районе 8300-8500 тенге (+ -)
и по приходу, учитывая, какой вес по приходу * 10$

Сообщение отредактировал Царь Павел: 30.01.2013, 23:28:14

  • 2

#3732
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки читайте повнимательней темку, как цену рассчитывать,
просто забиваешь в заказник все данные и выходит сумма в конце строки автоматически!!!
по приходу за каждый кг 10$
если несколько вещей заказываешь, то в конце автоматически выходит итоговая сумма к оплате!!!

В заказнике есть необходимые формулы, которые за Вас все подсчитают!!!
  • 1

#3733
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ! А можно будет сегодня-завтра оплатить? Я понимаю, что будет все в марте, просто чтобы хотя бы вещи оказались в резерве. Ответьте, плиз. Спасибо.

ДД!
Если Вы оплачиваете, Мадина все выкупает!
И вещи уже за Вами!
Вот только придут они в марте, как и говорят здесь..
  • 0

#3734
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

можно форму ptkz98@gmail.com


отправила в почту
  • 0

#3735
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Я хотел бы сделать заказ и оплатить лично, а не на карту. Куда можно подъехать? Городской номер указанный в форме отвечает что вас там больше нет.


Скажите пожалуйста как вам дозвониться. На контакты в заказнике не получается дозвониться.



Здравствуйте!
Телефон изменился у Мадины, правда, на мобильный 8 778 3807638
На тот городской, который в форме не звоните, девочки с того адреса выехали...
  • 0

#3736
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер!
можно мне заказник на saltu6@mail.ru
  • 0

#3737
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девочки, пожалуйста, можете сказать цену полного комплекта вот этих чехлов (328 юаней - я правильно поняла?) и есть ли в наличии цвет черный с красным. С цветом вообще непонятно, мне нужен именно тот, кот-й на основном фото. И сколько примерно это выйдет по весу?

http://item.taobao.c...ath=20876:29458


Жду ответа :smoke:

В общем по вашей ссылке действительно вес не указан, и с расцветкой не ясно, но написано 5 частей, 2 на передние кресла, 2 на задние и подлокотник. Но я нашла точно такие же чехлы, правда там 6 частей , туда еще добавлен нижний карман на заднее сидение,
ИзображениеИзображение

вес там написан 5,4 кг, ваш без доп карманов думаю будет легче грамм на 700. А насчет цвета лично я бы просто написала черный с красной прострочкой
в общем если нужна ссылка скину. Надеюсь хоть чем то облегчила ваши поиски

Сообщение отредактировал Дама Пик: 31.01.2013, 00:00:35

  • 2

#3738
Atoxic

Atoxic
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте,можно форму заказа на dusheba76@mail.ru спасибо.
  • 0

#3739
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Девочки, пожалуйста, можете сказать цену полного комплекта вот этих чехлов (328 юаней - я правильно поняла?) и есть ли в наличии цвет черный с красным. С цветом вообще непонятно, мне нужен именно тот, кот-й на основном фото. И сколько примерно это выйдет по весу?

http://item.taobao.c...ath=20876:29458


Жду ответа :smoke:


ДВ! По ссылке, в гугл хром, где сразу переводит с кит.на русский,
цена+ЕМS и плюс по приходу за 1 кг - 10$
Например:
по этой ссылке:
1. http://item.taobao.c...ath=20876:29458

ставишь галочку по цвету: (перевод) "обыкновенные черные" выходит цена:

¥301.00 *7% (проценты девочек)+ [font=tahoma, arial, 宋体]express 0.10 = в районе 8300-8500 тенге (+ -)
и по приходу, учитывая, какой вес по приходу * 10$

в то то и дело что там действительно с цветом абс не понятно. и черный на фотках только один, а в выборе их два. По весу это-то ясно что 10 уёв за кг, но сам вес там не указан, вот о чем был вопрос =)))

Сообщение отредактировал Дама Пик: 31.01.2013, 00:09:26

  • 0

#3740
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

здравствуйте,можно форму заказа на dusheba76@mail.ru спасибо.

у вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.