Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3401
Manun

Manun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Скажите, пожалуйста, с этого сайта можете привезти http://www.bettydano...logid=0&page=3?
Там с ценой ничего не понятно, не указана.
  • 0

#3402
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мадина Заказы принимаете?спасибо
  • 0

#3403
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений
ДВ! А такое привезти сможете?
http://item.taobao.c...&id=13877856339
http://item.taobao.c...id=16751234222

и если я вам форму заказа оплаченную завтра отправлю, придет заказ до 10 февраля?
  • 0

#3404
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, у кого есть проверенные ссылки на внешние жесткие диски для ноутбуков? Если нет ссылок, помогите с поисковиком, плиз!
  • 0

#3405
ManTa

ManTa
  • Гость
  • 10 сообщений
Не могли бы вы указать контактный номер телефона или e-mail.
  • 0

#3406
ЛЮБОПЫШКА

ЛЮБОПЫШКА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, у кого есть проверенные ссылки на внешние жесткие диски для ноутбуков? Если нет ссылок, помогите с поисковиком, плиз!

Добрый вечер! Я тут брала сыну http://item.taobao.c...&id=17320108054
  • 1

#3407
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки, у кого есть проверенные ссылки на внешние жесткие диски для ноутбуков? Если нет ссылок, помогите с поисковиком, плиз!

Добрый вечер! Я тут брала сыну http://item.taobao.c...&id=17320108054

спасибо большое!
  • 0

#3408
carolevna

carolevna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток! Вышлите пожалуйста мне форму заказа, за ранее благодарю...
tatyana_0702@mail.ru
  • 0

#3409
Ольга Храмцова

Ольга Храмцова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Вышлите пожалуйста мне форму заказа, за ранее благодарю...
tatyana_0702@mail.ru

Отправила!
  • 1

#3410
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
дв! Скажите а как лучше оплачивать через банк или Вам наличкой?Вышлете пожалуйста форму заказа на belskaia_sveta@mail.ru

Сообщение отредактировал Светушка: 21.01.2013, 00:35:40

  • 0

#3411
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Дд. Можно ли найти вот такой чехол? И сколько он будет стоить по приходу в Ату?
pluspda.ru/Vertikalnyy-kozhanyy-chehol-Galaxy_S_2.html
  • 0

#3412
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ДВ! А можно получить ссылку на двуспальные покрывала на кровать, а то что то разобраться не могу как их найти, заранее благодарю за ответ!
  • 0

#3413
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДН хочу поделиться не очень хорошей новостью юольшинство продавцов уже перестали отсылать груз так как почта отказывается принимать посылки
[font=Tahoma, Helvetica, Arial, 宋体, sans-serif]
Целостность сто процентов для вас (2013-01-21 13:14:45):
[/font]
[font=Tahoma, Helvetica, Arial, 宋体, sans-serif]
Мы также хотим, чтобы дать вам отгрузки, но производимые товары, вы приблизительно лет назад не получил, а также риск потери части, так курьерской компании не получатель.
[/font]
[font=Tahoma, Helvetica, Arial, 宋体, sans-serif]

2008 год шопоголиков 520 (2013-01-21 13:19:08):
Синьцзян не мог послать
курьера приостановлено
Итаких примеров куча они смогут отправить только после Нового года Китайского Граница откроется по идее 20 февраля Так как Китайский НГ с 10 по 20 потом так какой то еще один праздник ,но там 2 дня выходных Думаю полноценна таможня будет работать в марте
[/font]

  • 0

#3414
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем ДН хочу поделиться не очень хорошей новостью юольшинство продавцов уже перестали отсылать груз так как почта отказывается принимать посылки
[font=Tahoma, Helvetica, Arial, 宋体, sans-serif]
Целостность сто процентов для вас (2013-01-21 13:14:45):[/font]
[font=Tahoma, Helvetica, Arial, 宋体, sans-serif]
Мы также хотим, чтобы дать вам отгрузки, но производимые товары, вы приблизительно лет назад не получил, а также риск потери части, так курьерской компании не получатель. [/font]
[font=Tahoma, Helvetica, Arial, 宋体, sans-serif]

2008 год шопоголиков 520 (2013-01-21 13:19:08):
Синьцзян не мог послать
курьера приостановлено
Итаких примеров куча они смогут отправить только после Нового года Китайского Граница откроется по идее 20 февраля Так как Китайский НГ с 10 по 20 потом так какой то еще один праздник ,но там 2 дня выходных Думаю полноценна таможня будет работать в марте
[/font]

Привет, Мадина! Это означает, что свои товары мы уже не получим??? Может мой заказ от 04.01.13 уже на вашем складе в Урумчи и он еще успеет прибыть в Ату???
  • 0

#3415
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мадин, а когда будет известно какие продавцы успели отправить товар, а какие нет?
  • 0

#3416
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Cветлана не переживайте таких товар к счастью не так уж много написала я это к тому что заказы до конца придут в марте то есть часть товара успеет часть зависнет в Китае Таких продавцов у меня всего на одну страницу И не все регионы не отсылают Сейчас просто переписываюсь со всеми продавцами чтобы узнать по отправке И кстати Вашему продавцу по 1489 тоже написала
  • 0

#3417
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Оооо печалка, расчитывала получить заказы для дочи до ее др(. А может все таки мои с 08.01 успеют отправить?! А?!
  • 0

#3418
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Значит, даже если сейчас заказать подарки на 8 марта, не факт что они успеют приехать(. Очень печально(
  • 0

#3419
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки вечером выложу ссылки на те товары которые в статусе покупатель оплатил Сейчас просто договариваюсь с остальными продавцами
  • 0

#3420
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мадин, извиняйте чайников, а статус продавец оплатил, это значит этот товар уже выслали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.