Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3341
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Всем дв! Ребят дайте общий поисковик на сабо летние. По всякому пробовала, еще и с этим мегалайном, уже месяц гонит, никак не могу заказ сформировать. Буду благодарна за ссылку!

Кстати насчет Мегалайна у нас в офисе вообще выкупать невозможно Скорости нет Пока одного клиента выкуплю уже нервно больной становлюсь Думала только у меня так гонит

Спасибо за ссылку!
Да, с Мегалайном каждое окно только на 25-й раз открывается. И у меня уже левый глаз уже нервно подергивается :mad: :lol:

Сообщение отредактировал Дама Пик: 17.01.2013, 22:51:34

  • 0

#3342
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Скажите а брендовую женскую обувь где можно ссылки посмотреть!?

женская обувь на китайском 女鞋 пишите в поисковик название бренда на английском и этот иероглиф
  • 0

#3343
alerad

alerad
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет!
В Семей доставляете?
Если да, то, пожалуйста, скиньте условия на почту ale-gurskaya(собачка)mail.ru
  • 0

#3344
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброго времени суток, хотелось бы узнать о доставке таких вещей.
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...&id=15414093591

Сообщение отредактировал Колючка88: 17.01.2013, 23:19:09

  • 0

#3345
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Девочки подскажите а если завтра заказать успеет ли прийти товар до китайского нг?

Жду вашего ответа))))

#3346
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Девочки подскажите а если завтра заказать успеет ли прийти товар до китайского нг?

Жду вашего ответа))))

ты все в надеждах :kiss:
  • 0

#3347
Жасминчик

Жасминчик
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте, можно мне тоже форму заказа tokobaeva2011@mail.ru
  • 0

#3348
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
подскажите пожалуйста в личку где можно не дорогую но качественную меховую шапку заказать, например из меха лисы или волка чтобы внутри как трикотажная шапка, а сверху мех, цвет нужен светло бежево-песочно-кирпичных оттенках :)
и еще эту вещицу хочу заказать: http://item.taobao.c..._3k1_1531779587
я так поняла там только развивающие игры да? а вайфай есть?как он по качеству?

и еще вопрос - можно ли найти одинаковую одежду на семью для фотосессии? у меня муж (размер нужен большой - ХХХЛ и рост 190) , сын - 7 лет, сын - 2 года, ну и я.

и скиньте пожалуйста на dana.sekenova@mail.ru файлы которые нужно заполнить для заказа
  • 0

#3349
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, я в шоке!!!!!! Мадина выкупила заказ в течении 30 мин, я сама не ожидала, пишу ей, мол подтвердите получение денег, а она в ответ - ВСЕ ВЫКУПИЛИ!, проверила ссылку , действительно все выкуплено!!! ТТТ, чтоб не сглазить!!! Мадина, вы супер!!!!!!
  • 0

#3350
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мадина, а когда ожидается следующая партия? Не терпится получить дочины вещички :)
  • 0

#3351
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Помогите найти ссылку на детскую обувьBaddi Dog и Princes Pard!А если можно то на детскую одежду DELORAS! Заранее спасибо!!!
  • 0

#3352
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте, можно форму заказа на zne_86@mai.ru
и если есть ссылку можно на ультразвуковые зубные щетки.
  • 0

#3353
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Мадина, а когда ожидается следующая партия? Не терпится получить дочины вещички :)

+1
  • 1

#3354
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений
можно заказник и точную инфу как что заполнить или как то в офис к вам подьехать что ли ато я малость не вьезжаю что да как заполнять тут)))
  • 0

#3355
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Можно форму заказа на simmur@mail.ru
  • 0

#3356
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый вечер! Подскажите с какого числа начиная граница будет закрыта?
  • 0

#3357
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки Спасибо! Все супер выкупили все сразу 29.12 сегодня получила Сапожки супер спасибо! Так держать!
  • 0

#3358
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Мадина, а когда ожидается следующая партия? Не терпится получить дочины вещички :)

+1

Присоединяюсь. Тоже жду с нетерпением вещи.
  • 0

#3359
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений



Мадина, а когда ожидается следующая партия? Не терпится получить дочины вещички :)

+1

Присоединяюсь. Тоже жду с нетерпением вещи.

+1 в ожидании)))
  • 0

#3360
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДН груз с Китая уже отправили На таможне комиссия поэтому сейчас немного тяжеловата Сама жду Граница закрывается 10 февраля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.