Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#2821
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
форму пожалуйста на mmclancer@mail.ru
  • 0

#2822
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
скиньте,пожалуйста,форму заказа на tanp@yandex.ru спасибо!
  • 0

#2823
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Если мне на почту не написали что пришел мой заказ, значит нет ,,,, просто я жду чтобы сделать следующий заказ
  • 0

#2824
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Если мне на почту не написали что пришел мой заказ, значит нет ,,,, просто я жду чтобы сделать следующий заказ

мне тож нет, жду. писали, чей заказ приходит, отписываются на почту.
  • 0

#2825
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Ждемс)
  • 0

#2826
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вышлите форму и условия на my.companula@gmail.com, пож.
  • 0

#2827
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мадина, я вам на почту выслала заказ на сегодняшний остаток, попробуйте пожалуйста заказать.
  • 0

#2828
albina_angel90

albina_angel90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно новую форму заказа?
  • 0

#2829
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
форму заказа всем выслала.
  • 0

#2830
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
форму всем выслала кто просил!!!
  • 0

#2831
nemma75

nemma75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Если мне на почту не написали что пришел мой заказ, значит нет ,,,, просто я жду чтобы сделать следующий заказ

мне тож нет, жду. писали, чей заказ приходит, отписываются на почту.

мой заказ выкуплен 11.12.2012 но до сих пор жду
  • 0

#2832
albina_angel90

albina_angel90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста почему у меня в ФЗ ничего не вставляется и ничего написать в ней не могу??
  • 0

#2833
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста почему у меня в ФЗ ничего не вставляется и ничего написать в ней не могу??

да у меня тоже была такая проблема...сообщение выдавал, что все ячейки защищены ))) еле еле я заполнила )
  • 0

#2834
albina_angel90

albina_angel90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста почему у меня в ФЗ ничего не вставляется и ничего написать в ней не могу??

да у меня тоже была такая проблема...сообщение выдавал, что все ячейки защищены ))) еле еле я заполнила )

Странно...))) Почему интересно?
  • 0

#2835
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста почему у меня в ФЗ ничего не вставляется и ничего написать в ней не могу??

вверху формы написано защищенный прсмотр, рядом написано "разрешить редактирование" жмем на нее и спокойно заполняем

Сообщение отредактировал Дама Пик: 25.12.2012, 22:31:21

  • 0

#2836
albina_angel90

albina_angel90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста почему у меня в ФЗ ничего не вставляется и ничего написать в ней не могу??

вверху формы написано защищенный прсмотр, рядом написано "разрешить редактирование" жмем на нее и спокойно заполняем

Ой спасибки! Щас попробую...
  • 0

#2837
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста почему у меня в ФЗ ничего не вставляется и ничего написать в ней не могу??

вверху формы написано защищенный прсмотр, рядом написано "разрешить редактирование" жмем на нее и спокойно заполняем

Ой спасибки! Щас попробую...

пробуйте :)
  • 0

#2838
albina_angel90

albina_angel90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Девочки подскажите пожалуйста почему у меня в ФЗ ничего не вставляется и ничего написать в ней не могу??

вверху формы написано защищенный прсмотр, рядом написано "разрешить редактирование" жмем на нее и спокойно заполняем

Ой спасибки! Щас попробую...

пробуйте :)

Неа!!! :faceoff: Все равно! Ни на что не нажимается...((((( ничего вставить не могу...((((
  • 0

#2839
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие друзья!!!

Напоминаем как мы работаем!

В офисе мы сами до обеда, если Вам не удобно и можете приехать только после, то пожалуйста предупреждайте заранее, чтоб мы оставили Ваш заказ у девочек в нашем магазине. (который находится в том же доме, но вход со стороны Космонавтов) Мы посчитаем вес, напишем его на пакете, предупредим девочек и Вы сможете его забрать до 19.00!

Если Вы хотите оставить деньги за новый заказ, то предупреждать не надо, но после того как оставили деньги напишите на почту сколько Вы оставили и прикрепите пожалуйста заказник!

Спасибо!!!
  • 0

#2840
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
В эту пятницу будем в офисе в последний раз в этом году ))) вернемся 8го января, так что пожалуйста забирайте свои заказы до пятницы, иначе только в следующем году!!!

Заказы можем принимать и делать выкуп, но оплату надо будет делать только через карту!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.