Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#2381
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДУ, у Вас 100% предоплата?

дд! Да. предоплата 100%
  • 0

#2382
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем Доброго вечера!

Получила сегодня очередной комбез для дочери (прошлый окозался мал). Пришел за неделю :super: . На этот раз взяла с запасом на вырост. Комбез легкий и теплый, негде нечего не торчало, в точности как на фото, оценка 5!
http://item.taobao.c...&id=16321077893
Изображение
Изображение

Девочкам большое спасибо! :kiss:
  • 0

#2383
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки кто заказывал такие бигуди Изображение их диаметр имеет значение? написано что есть 24, 27 и 32 мм Получается чем больше диаметр тем крупнее локоны?
  • 0

#2384
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД!
Хотела бы узнать, каким образом девочки сообщают о приходе товара? Пролистала страниц эдак 15-20, но так и не увидела ни список фамилий, ни кодов.
  • 0

#2385
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД!
Хотела бы узнать, каким образом девочки сообщают о приходе товара? Пролистала страниц эдак 15-20, но так и не увидела ни список фамилий, ни кодов.

пишут на агент, почту или звонят
здесь коды не выкладывают
  • 0

#2386
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки кто заказывал такие бигуди Изображение их диаметр имеет значение? написано что есть 24, 27 и 32 мм Получается чем больше диаметр тем крупнее локоны?

Такие бигуди почти весь шопхэлп заказывал :D
Ну вам какие нужны по диаметру? Вы же обычные бигуди тоже по диаметру выбираете. Мелкие кудри - тонкие бигуди, крупные локоны - толстые бигуди
  • 0

#2387
nemma75

nemma75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! А как проверить я просто первый раз заказала не знаю что и как. На почте ничего нет

отслеживайте по нику..
ПС... для удобного поиска ссылок по ветке, я вставляю ключевые слова..если ищите что то детское, пишите в поиск "детские"

Ник вроде так luluhu здесь девочки писали а дальше что делать, распишите, плз, по подробнее заранее спс
  • 0

#2388
Dюйmovochka

Dюйmovochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Dюйmovochka: 14.12.2012, 17:45:54

  • 0

#2389
Dюйmovochka

Dюйmovochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Может кому интересно! Спасибо за внимание!

Ольга, Дд!
Можно ссылку на кошельки?

Сообщение отредактировал Dюйmovochka: 14.12.2012, 17:45:21

  • 0

#2390
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Я тоже никак не пойму, как посмотреть совершившиеся сделки. Распишите поподробнее, плиз)
  • 0

#2391
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я тоже никак не пойму, как посмотреть совершившиеся сделки. Распишите поподробнее, плиз)

и для меня тоже пожалуйста.
Еще вопрос к опытным девушкам- скиньте кто знает ссылки на магазины где всякие органайзеры, коробки для хранения и прочие полезные вещи.
И хороший магазин бижутерии- как парадно-выходной так и на повседневку- бусики и сережки.
  • 0

#2392
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
вот здесь много видео информации как покупать на таобао
http://www.buyinchin...aboty-s-taobao/

p.s. сама 3 года назад училась по ним как правильно ориентироваться на тао

Сообщение отредактировал Rau25: 14.12.2012, 19:17:45

  • 0

#2393
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Девочки, по этой позиции емс и ваш процент за каждую единицу (мне шт.6 надо)? и вес какой подскажите? http://item.taobao.c...fa23fc6719afd04


  • 0

#2394
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки, по этой позиции емс и ваш процент за каждую единицу (мне шт.6 надо)? и вес какой подскажите? http://item.taobao.c...fa23fc6719afd04

Просто в графе кол-во указываете нужное число, получится 1 емс, если вес не будет превышать 1кг.

Сообщение отредактировал Золотце и я: 14.12.2012, 19:47:49

  • 0

#2395
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Я тоже никак не пойму, как посмотреть совершившиеся сделки. Распишите поподробнее, плиз)

открываете страничку заказанного товара, там есть информация о товаре "Детские подробнее", рядом "Оценка детали", тут же "Транзакция Records". Нажмите на "Транзакция Records", увидите ник нашего посредника - размер, цена, дата и время во сколько выкупили ваш товар, цвет- все тут же отражается.

Сообщение отредактировал Золотце и я: 14.12.2012, 19:55:39

  • 0

#2396
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Может кому интересно! Спасибо за внимание!

Ольга, Дд!
Можно ссылку на кошельки?

тоже ссылку хочу :) , присмотрела себе, а заказать все не решаюсь
  • 0

#2397
Bikonty

Bikonty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дв! Доставка есть в Атырау? отправьте бланк заказа на duende_888@inbox.ru
  • 0

#2398
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый вечер! Если сейчас заказать, вероятность получить до НГ есть? или уже не стоит, ну или в первых числах января? Скажите.
  • 0

#2399
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Я тоже никак не пойму, как посмотреть совершившиеся сделки. Распишите поподробнее, плиз)

и для меня тоже пожалуйста.
Еще вопрос к опытным девушкам- скиньте кто знает ссылки на магазины где всякие органайзеры, коробки для хранения и прочие полезные вещи.
И хороший магазин бижутерии- как парадно-выходной так и на повседневку- бусики и сережки.


ДВ! Как просмотреть свершившуюся сделку
Я приведу свой пример
Я заказывала мужу костюм. Черный, размер 54/38
Заходим в транзакции, и ищем ник нашего закупщика, тогда закупались под ником Л**8
Безымянный.png видим, ник наших девочек, дату выкупа, размер,цвет. Если вы видите это в транзакции,значит сделка состоялась и все выкуплено.
сейчас девочки закупаются по двум никам luluhu и л**8 , если не ошибаюсь
Надеюсь понятно объяснила. ничего сложного нет. Удачных покупок!

Сообщение отредактировал Дама Пик: 14.12.2012, 20:34:24

  • 1

#2400
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый вечер! Если сейчас заказать, вероятность получить до НГ есть? или уже не стоит, ну или в первых числах января? Скажите.

Сейчас это как повезет, если до нг не успеете, то потом только в середине января. Граница до 10 обычно закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.