Перейти к содержимому

Фотография

приглашаем моделей на бесплатные процедуры Бесплатные процедуры (наращивание ногтей,маникюр,педикюр и многое другое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#28286062
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]При размещении объявления о поиске моделей на бесплатные процедуры, пожалуйста, указывайте название процедуры, условия и контакты сразу, дальнейшее общение с желающими - через ЛС.[/mod]


  • 0

#101
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пожалуйста, звоните - не стесняйтесь :-/
+7 701 733 15 31 Саша
Самое удачное и креативное фото будет направлено в г. Санкт-Петербург, для участия в супер-конкурсе :eek:
  • 0

#102
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Какие например прически делаете?
Стрижки или укладки?
  • 0

#103
Black Amazonka

Black Amazonka
  • Гость
  • 22 сообщений
надеюсь стрижки не будут слишком короткие?
и по каким параметрам принимаете девушек?
  • 0

#104
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нужно все согласовать с мастером по телефону, потому что стрижка, покраска и укладка будет зависеть от определенного образа, нужно чтоб на Вас посмотрели, подобрали наряд определенный, в общем так вот :laugh:
  • 0

#105
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я вот например не хочу, чтобы меня стригли и красили - просто укладка - возможна?
  • 0

#106
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемая, Фея, как Вы представляете себе КРЕАТИВНУЮ УКЛАДКУ?
  • 0

#107
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Пожалуйста, звоните - не стесняйтесь :)
+7 701 733 15 31 Саша
Самое удачное и креативное фото будет направлено в г. Санкт-Петербург, для участия в супер-конкурсе :smoke:

Только одно фото?
если знать точно, что мое фото отправите, тогда приду..стригите креативно .. :laugh:
  • 0

#108
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Уважаемая, Фея, как Вы представляете себе КРЕАТИВНУЮ УКЛАДКУ

Отвечаю - творческую, что следует из самого слова "креатив".
Креативных УКЛАДОК - полный инет. Я спросила, возможно ли это у Вас.
  • 0

#109
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мне тоже бы не хотелось что бы меня подстрили.... ну если только чуток совсем. Будем звонить.
  • 0

#110
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
через месяц замуж выхожу, поэтому с креативом придется повременить.....а так хочется....... а еще хочу из шатенки в блонетку перекраситься.....
  • 0

#111
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Студия парикмахерского искусства ESTEL приглашает моделей:
1. На семинары по окрашиванию волос.
Требования к моделям: возраст, цвет волос значения не имеет.
Темы семинаров: окрашивание волос, окрашивание блондинок, окрашивание седины, химическая завивка.
Все виды работ проводят парикмахеры города под контролем тренеров-технологов.
Для моделей все виды работ бесплатно.
2. На фото-конкурс Звезда Эстель (стрижки)
Требования к моделям: рост не менее 165 см, размер одежды 42-46, волосы любой длины, готовность изменить свой образ (стрижка+окрашивание)
Стилистами Эстель создается модный образ текущего и следующего сезона
До 10 августа 2010 года проходит фотосессия и фотографии отправляются на отборочный тур в Студию Эстель в г. Санкт-Петербург.
После отборочного тура определяются 15 финалистов (стилист+модель), которые будут приглашены в сентябре 2010 года в г. Санкт-Петербург на финал конкурса за счет организаторов.
В случае выхода в финал модель получает профессиональные фотографии с фотосессии, бесплатная поездка в г. Санкт-Петербург, публикация фотографий в модных журналах Hairs How
В случае не выхода в финал модель получает профессиональные фотографии с фотосессии
О конкурсе Звезда Эстель можно подробнее узнать на сайте www.unicosm.ru
3. На мастер-класс ведущих стилистов из Санкт-Петербурга для показа новой коллекции Wind Rose в городе Алматы 7 июня 2010 года.
Требования к моделям : рост не менее 165 см, размер одежды 42-46, волосы любой длинны, готовность изменить свой образ (стрижка+окрашивание)

Тел. 8 701 733 15 31 Быхалов Александр тренер-технолог (dokter@mail.ru)
Тел 8 701 277 91 53 Осипов Андрей бренд-менеджер ( andrey01_79@mail.ru)
  • 0

#112
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Катрин, стало быть можно прийти на этот семинар в качестве модели и перекрасить волосы? а где и когда они проводятся?
  • 0

#113
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
милая Samarityanka, пожалуйста, не стесняйтесь звонить по указанным выше телефонам, на все Ваши вопросы ответит мастер-технолог Александр, он подскажет Вам точное время и место
  • 0

#114
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
спасибо большое, обязательно позвоню!
  • 0

#115
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а можно вопросик? креативные стрижки-обязательно короткие? покраситься хочу. подстричься тоже, но чтоб длину сильно не убирали. А так, я с удовольствием во всех конкурсах только за!
  • 0

#116
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для Дианы
Конечно возможно, вы пойдете на семинар по окрашиванию волос, про который написано выше, и посоветуетесь с мастерами и там уже выяснится - что они смогут Вам предложить)))
  • 0

#117
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пожалуйста, звоните - не стесняйтесь :-)
+7 701 733 15 31 Саша
Самое удачное и креативное фото будет направлено в г. Санкт-Петербург, для участия в супер-конкурсе :rolleyes:



:-/ а парням нельзя разве, дискриминация понимаешь ли :lol:
  • 0

#118
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Если нужны модели на макияж, боди-арт, какие-либо прически на длинные волосы (кроме стрижки и окрашивания), афрокосы с пряжей (пряжа даже есть. цветастая), то пишите в ЛС =)
Возраст 22. Фотографии могу выслать.
  • 0

#119
dokter

dokter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
молодым людям тоже найдем применение
  • 0

#120
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений

могу заплести французские косички, для опыта пару человек...


Здравствуйте, а контакты дадите? или уже поздно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.