Перейти к содержимому

Фотография

приглашаем моделей на бесплатные процедуры Бесплатные процедуры (наращивание ногтей,маникюр,педикюр и многое другое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#28286062
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]При размещении объявления о поиске моделей на бесплатные процедуры, пожалуйста, указывайте название процедуры, условия и контакты сразу, дальнейшее общение с желающими - через ЛС.[/mod]


  • 0

#341
Куатбекова Алина

Куатбекова Алина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Записываемся на бесплатные прически или плетение кос.Начиная с завтра (21 мая) ежедневно мне нужны модели.Начало 17.00.
8 701 988 18 92

На плетение кос можно.На 11 июня.
  • 0

#342
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Учебный центр OPI приглашает:

  • Моделей на наращивание ногтей с 01 по 16 июня.
  • Моделей на маникюр и педикюр с 07 июня .
Все абсолютно бесплатно.
Запись по телефону (727) 267-37-39.


Еще нужны модели?
  • 0

#343
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений


Учебный центр OPI приглашает:

  • Моделей на наращивание ногтей с 01 по 16 июня.
  • Моделей на маникюр и педикюр с 07 июня .
Все абсолютно бесплатно.
Запись по телефону (727) 267-37-39.


Еще нужны модели?



Да, модели нам нужны всегда. ;)
  • 0

#344
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Как хорошо, что модели нужны всегда! ))) обязательно позвоню Вам и запишусь!
  • 0

#345
Софиолия

Софиолия
  • Гость
  • 10 сообщений


Учебный центр OPI приглашает:

  • Моделей на наращивание ногтей с 01 по 16 июня.
  • Моделей на маникюр и педикюр с 07 июня .
Все абсолютно бесплатно.
Запись по телефону (727) 267-37-39.


Еще нужны модели?

Модели актуально?
  • 0

#346
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений



Учебный центр OPI приглашает:

  • Моделей на наращивание ногтей с 01 по 16 июня.
  • Моделей на маникюр и педикюр с 07 июня .
Все абсолютно бесплатно.
Запись по телефону (727) 267-37-39.


Еще нужны модели?

Модели актуально?





Да, :rotate: запись по телефону (727) 267-37-39
  • 0

#347
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Учебный центр OPI приглашает:

  • Моделей на наращивание ногтей с 01 по 16 июня.
  • Моделей на маникюр и педикюр с 07 июня .
Все абсолютно бесплатно.
Запись по телефону (727) 267-37-39.


Еще нужны модели?



Да, модели нам нужны всегда. ;)

Позвонила, сказали, что набрали и что модели уже не нужны.
  • 0

#348
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Позвонила, сказали, что набрали и что модели уже не нужны.

Жаль...
Девочки, а кто-нибудь был на бесплатных процедурах маникюра/педикюра? Поделитесь впечатлениями в ЛС.
Спасибо
  • 0

#349
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Позвонила, сказали, что набрали и что модели уже не нужны.

Жаль...
Девочки, а кто-нибудь был на бесплатных процедурах маникюра/педикюра? Поделитесь впечатлениями в ЛС.
Спасибо

А я обиделась на них. Сегодня уже выехала. Правда, опаздывала на 5-7 минут. Мне позвонили и странным тоном сказали: "вы в курсе, что опоздали? и мы вас больше не примем". Ну и ладно. Вселенское одолжение, понимаешь ли. В прошлый раз была на маникюре. Начали не ровно в 15.00, а чуть позже. И ничего же страшного....
  • 0

#350
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Привет. Да я с молодым человеком была и на маникюре причем два раза и на педикюре сегодня были. Все отлично, но уж оооооочень долго, в 15 с хвостиком начали и в 18 закончили, еще один момент так как я постоянно хожу на маникюр и педикюр, то уже сама могу преподавать теорию))))), поэтому сижу и постоянно подсказываю: что зачем идет, и что нельзя делать, может это ученику не приятно, но как будущий клиент я сразу говорю что мне не понравится если я приду к ней на процедуры. Вот так!!!
  • 0

#351
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Позвонила, сказали, что набрали и что модели уже не нужны.

Жаль...
Девочки, а кто-нибудь был на бесплатных процедурах маникюра/педикюра? Поделитесь впечатлениями в ЛС.
Спасибо

Делюсь впечатлением!
Пришла с подругой, все были очень вежливы! Приятая атмосфера была.
Ходила на маникюр и педикюр! Сделали от души! Мне нравиться!
Тем более что... бесплатно :D Спасибо!
  • 0

#352
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет. Да я с молодым человеком была и на маникюре причем два раза и на педикюре сегодня были. Все отлично, но уж оооооочень долго, в 15 с хвостиком начали и в 18 закончили, еще один момент так как я постоянно хожу на маникюр и педикюр, то уже сама могу преподавать теорию))))), поэтому сижу и постоянно подсказываю: что зачем идет, и что нельзя делать, может это ученику не приятно, но как будущий клиент я сразу говорю что мне не понравится если я приду к ней на процедуры. Вот так!!!



Добрый день!
Пожалуйста, делайте скидку на время.
Они ооооооооооочень волнуются.
За обратную связь во время процедуры спасибо :rotate: , для учеников это очень важно и полезно.
  • 1

#353
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений



Позвонила, сказали, что набрали и что модели уже не нужны.

Жаль...
Девочки, а кто-нибудь был на бесплатных процедурах маникюра/педикюра? Поделитесь впечатлениями в ЛС.
Спасибо

Делюсь впечатлением!
Пришла с подругой, все были очень вежливы! Приятая атмосфера была.
Ходила на маникюр и педикюр! Сделали от души! Мне нравиться!
Тем более что... бесплатно :D Спасибо!



Спасибо,
Мы рады, что Вам понравились.
  • 0

#354
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, а кто-нибудь был на бесплатных процедурах маникюра/педикюра? Поделитесь впечатлениями в ЛС.
Спасибо


Я ходила на маникюр. Делали 2 часа, очень аккуратно и бережно. Хотя мой мастер была простужена, выложилась на все 100%. И самое, что для меня было неожиданно - это то, что мне нанесли не лак, а гель, обещая трехнедельную длительность на ногтях. У меня маленький ребенок - очень удобно.
  • 0

#355
Lady Grace

Lady Grace
  • Гость
  • 23 сообщений


Позвонила, сказали, что набрали и что модели уже не нужны.

Жаль...
Девочки, а кто-нибудь был на бесплатных процедурах маникюра/педикюра? Поделитесь впечатлениями в ЛС.
Спасибо

Здравствуйте,так нужны еще модели или нет?!
  • 0

#356
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
делала наращивание ногтей,скажу честно,сделали "так себе"....ногти смотрят в разные стороны,и уже через два дня отслойки начались....я думала преподаватель будет исправлять учеников во время работы,а она только один раз показала как акрил накладывать и всё((((в конце было видно,что акрил лежит неровно,около кутикулы плохо запилен,но преподаватель сказала:"покройте лаком с блёстками и не так видно будет ваши огрехи",что ученики и сделали((((
  • 0

#357
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

делала наращивание ногтей,скажу честно,сделали "так себе"....ногти смотрят в разные стороны,и уже через два дня отслойки начались....я думала преподаватель будет исправлять учеников во время работы,а она только один раз показала как акрил накладывать и всё((((в конце было видно,что акрил лежит неровно,около кутикулы плохо запилен,но преподаватель сказала:"покройте лаком с блёстками и не так видно будет ваши огрехи",что ученики и сделали((((

а что вы хотели? Во-первых, это ученики, они на вас учатся; во-вторых, перед тем как отдать свои руки, вы прекрасно понимали, что и такой вариант возможен; в-третьих, это халява, если не нравится идите сделайте у профессионалов за деньги.
  • 1

#358
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


делала наращивание ногтей,скажу честно,сделали "так себе"....ногти смотрят в разные стороны,и уже через два дня отслойки начались....я думала преподаватель будет исправлять учеников во время работы,а она только один раз показала как акрил накладывать и всё((((в конце было видно,что акрил лежит неровно,около кутикулы плохо запилен,но преподаватель сказала:"покройте лаком с блёстками и не так видно будет ваши огрехи",что ученики и сделали((((

а что вы хотели? Во-первых, это ученики, они на вас учатся; во-вторых, перед тем как отдать свои руки, вы прекрасно понимали, что и такой вариант возможен; в-третьих, это халява, если не нравится идите сделайте у профессионалов за деньги.

абсолютно согласна!!! :))) они вообще в первый раз держали все инструменты, а преподаватель не обязан к каждой модели подходить и исправлять их огрехи, даже у опытных мастеров есть косяки, а уж у тех кто это делает впервые так вообще это нормально, все придет только с опытом и временем :)
  • 0

#359
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
я ничего особенного не ожидала и знала что это ученики,но во время обучения,я так понимаю,преподаватель должен указывать на огрехи учеников,показывать,объяснять,а у них получается,"наляпали,ну и ладно,так сойдет"
  • 0

#360
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений



делала наращивание ногтей,скажу честно,сделали "так себе"....ногти смотрят в разные стороны,и уже через два дня отслойки начались....я думала преподаватель будет исправлять учеников во время работы,а она только один раз показала как акрил накладывать и всё((((в конце было видно,что акрил лежит неровно,около кутикулы плохо запилен,но преподаватель сказала:"покройте лаком с блёстками и не так видно будет ваши огрехи",что ученики и сделали((((

а что вы хотели? Во-первых, это ученики, они на вас учатся; во-вторых, перед тем как отдать свои руки, вы прекрасно понимали, что и такой вариант возможен; в-третьих, это халява, если не нравится идите сделайте у профессионалов за деньги.

абсолютно согласна!!! :))) они вообще в первый раз держали все инструменты, а преподаватель не обязан к каждой модели подходить и исправлять их огрехи, даже у опытных мастеров есть косяки, а уж у тех кто это делает впервые так вообще это нормально, все придет только с опытом и временем :)

и инструменты они держали не первый раз,я попала на наращивание,когда перед этим они уже делали и простое наращивание,и экспресс-френч,и стилеты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.