Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 3]Гонзо и Завуч в поисках..

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#9461
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

нас выгоняют? выселяют? стойте, дайте минуточку, где мои тапочки? а смирительная рубашка?.........пойду собираться.... :rolleyes: .....
а то как-то тихо...
я даже посуду не била еще...

Кто посмел то?? А казенную рубашку и тапочки все ж оставьте, не гостиница чай вам тут))
  • 0

#9462
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а вообще, битье посуды это хорошее дело, швырнул например вазу.. бокал...тарелку, и не обязательно в кого-то конкретно, а если кто мимо проходил, ну просто не повезло....
  • 0

#9463
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кто посмел то?? А казенную рубашку и тапочки все ж оставьте, не гостиница чай вам тут))


))) чегой-то мы еще посмотрим...
  • 0

#9464
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
неа нас не выселяют.. я меня почему не было.. я болел.. (( а сейчас почему меня нет?? ыыкк.. я не в состоянии.. хех!! а завтра почему меня не будет? а это ищо вопрос!!
  • 0

#9465
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а вообще, битье посуды это хорошее дело, швырнул например вазу.. бокал...тарелку, и не обязательно в кого-то конкретно, а если кто мимо проходил, ну просто не повезло....

За битье посуды- отдельный счет, и за членовредительство тех, кто мимо случайно так сказать ..
  • 0

#9466
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
вы почему не рассказываете про свои фантазии рождественские?
вот я щас сидел в одном месте.. и смотрел вверх.. и мне показалось неожиданно, что ёлка должна висеть привязанная за ствол макушкой вниз на потолке и качаться.. и игрушки и мишура должны падать с неё вниз.. иногда.. дзыньь.. дзынь..!! шшшшшш...шшш.... а я должен быть маленькой собачкой, пуделем, и огромный голый ну не совсем в дедморозовской шубке но без головного убора (это важно! чтоб под светом ламп была видна его лысая со вздувшимися венами потная макушка!!) трахал меня, маленькую скулящую собачку своим инормос хьюдж членом и хохотааал ААААААХАХААА!! так что перекрывал музыку.. а музыка должна быть вот эта :



и чтобы я кричал: "ну я эе не зверь!! поговори со мной!! почему ты меня убиваешь??" а потом меня закололи и съели.. под ту же музыку.. :faceoff: :fie: :bow: :lol:

бедная маленькая собачка.. :lol: :ninja:

..let my people goo!! Вели фараонам отпустить мой народ!!!
  • 0

#9467
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а в мою сагу я добавил тока одну фабулу..
карлик сидит, пьёт кислое вино, плачет, и вдруг его рыдания переходят в хриплый рёв.. он хватает нож со стола и бежит.. по пути срывает со стены топор с рыцарского щита и бежит.. все думают - мочить гостя, но нет - он подбегает к портрету ККИТ (напоминаю, она в этой жизни призрак), смотрит на него, поворачивается к зеркалу напротив портрета и хвать себя топором в лоб!!! постояв пару секунд, молча, перерезает себе горло ножом, и, хрипя и хохоча, тыкает ножом себя везде, вращается волчком, кровь хлещет фонтаном, в конце-концов втыкает нож себе в глаз (а нож немаленький!!) и с ором УООООООООО!!! разбив витражное стекло (на котором нарисован ангел), выпадает из окна.. полежав чуть-чуть с вывороченными руками, аккуратно опирается на них.. встаёт.. вытаскивает нож из глазницы.. с трудом и стоном, роняя кровавые сгустки.. (топор ужа по ходу вывалился).. потом встаёт на ноги - обычный несчастный старикашка.. и воющим плачем, закатив глаза и вытянув руки вперёд, бросается на вас из экрана.. в 3д классно будет ))))))))))))))
ыыыыыыыыыыы!!!!

а это саундтрек будет гденть к титрам (к титрам, и тока в виде скользящей темы, ибо подходит тока по смыслу, а не по моему сюжету)

Убииитая любоовь!!
Убииитая любоовь!!
Убииитая любоовь!!
в театре мертвецоов..
И ктоо кого любилл..
уже не разобраать.
и кто кого любиил
не нам с тобой решать..
ведь пьесу про любовь
играют мертвецыы
и зрители увыы
давно уже мертвы!!

Сообщение отредактировал zavuch: 07.01.2013, 22:21:46

  • 0

#9468
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
клоуны вернулись

  • 0

#9469
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
эхь...

#9470
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а мне зафтра на работу
а вам??

#9471
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а мне тож.. но пока меня в виде плачущей собачки не поимеет обкокаиненный ниггер под плачущей перевёрнутой ёлкой в усладу гостям-собакоедам , я не пойму ВкусЖизни!! :mad:
..и ты Пена хочеш?? прымывы..

Сообщение отредактировал zavuch: 07.01.2013, 22:07:22

  • 0

#9472
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
собачки б поел...
и ВС!ЁЁЁЁЁ :mad:

#9473
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эх, завтра в куб... :mad: :faceoff:
Енопланетяне заберите меня отсюда...
  • 0

#9474
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не ходи в куб, лучше заболювай..
  • 0

#9475
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не могу я заболювать к сожалению...
  • 0

#9476
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

собачки б поел...
и ВС!ЁЁЁЁЁ :mad:

зоразо,не отравись :mad:
  • 0

#9477
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
повторяу вопрос:нутрия красноту собирайэ?
  • 0

#9478
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

бросается на вас из экрана.. в 3д классно будет ))))))))))))))


вот это вообще сильно было :dont:
  • 0

#9479
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

и мне показалось неожиданно, что ёлка должна висеть привязанная за ствол макушкой вниз на потолке и качаться.. и игрушки и мишура должны падать с неё вниз.. иногда.. дзыньь.. дзынь..!! шшшшшш...шшш.... а я должен быть маленькой собачкой, пуделем, и огромный голый ну не совсем в дедморозовской шубке но без головного убора (это важно! чтоб под светом ламп была видна его лысая со вздувшимися венами потная макушка!!) трахал меня, маленькую скулящую собачку своим инормос хьюдж членом и хохотааал ААААААХАХААА!! так что перекрывал музыку.. а музыка должна быть вот эта :

А елка такая совсем уже не фантазия))

Изображение
  • 2

#9480
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

За битье посуды- отдельный счет, и за членовредительство тех, кто мимо случайно так сказать ..

ога, пишите, особенно за членовредительство, а то никтож не застрахован :laugh: :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.