Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 3]Гонзо и Завуч в поисках..

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4321
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я проработал в отделении одной из самых крупных и успешных компаний мира 2 года, пользуясь различными производственными технологиями девелопмента, их фишками и трюками.

Как существо, любящее доход, я пошёл устраиваться на временную работу, пока новый работодатель не решит все бюрократические вопросы. Накалякал какое-никакое резюме, в нём честно указал свои достоинства и навыки. Оставил контакты рекомендующего меня лица из той же крутой компании - пусть офигеют немного.

Вскоре мне начали трезвонить. Я отобрал несколько фирм по известным критериям. После похода по собеседованиям у меня проснулось желание кого-нибудь убить.

В двух конторах собеседование проводили блондинки, которые только и понимали, что программирование - это когда пишешь в Ворде, а компьютер тебе выдаёт картинки.

Всем дались эти PHP, Ruby on Rails и 1C. Что, ничего нормального нет?

Печеньки, спортзалы и курсы английского меня интересовали, когда я был на третьем курсе и писал корявенькие проги на С.

В последнем месте мне вообще предложили работать у них джуниором. Это была вершина! Я забил на всё и вся, взял чемодан и печатную машинку под мышку и намереваюсь свалилить куда-нибудь далеко, дожидаться конца света и работать над этим, ну или ждать пока MS не даст добро. :cry:
  • 0

#4322
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Так зафиксировать думаю не получится...

надо подумать как, нечего дергаться.....

Лучше приходи и помоги
  • 0

#4323
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
опять мерский туман закрыл купол мечети, значит гулять нельзя.. - примета такая! ..в тумане могут прятаться инопланетяне и их секс.. оой..
..фасоль с травками на ланч - не ахти.. а торкалки никакой нет, хотя зелёное натурале не помешало б.. тогда я пошёл бы в туман.. и сделал там секс..
  • 0

#4324
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Допинга людям не дают...
  • 0

#4325
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
да. со мной тоже собеседование проводили блондинки.. несколько раз подряд.. и общего языка мы не нашли..нах!
  • 0

#4326
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Так зафиксировать думаю не получится...

надо подумать как, нечего дергаться.....

Лучше приходи и помоги

ох, спасибо что вспомнили про меня :) .... уже собираюсь..)))
  • 0

#4327
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Уже начинаю ждать...
  • 0

#4328
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да, завуч... потому что это - вершина!!! :mad:
  • 0

#4329
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я забил на всё и вся, взял чемодан и печатную машинку под мышку и намереваюсь свалилить куда-нибудь далеко, дожидаться конца света и работать над этим, ну или ждать пока MS не даст добро. :cry:


не себе во вред, а потому как сейчас никто не будет о тебе думать, и что у тебя в голове или в сердце, никого ничто не волнует.... и вообще иногда странно, что людей больше всего волнует...о чем они думают?
  • 0

#4330
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
о чем люди думают?
  • 0

#4331
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а мы тут вообще о туманах думаем)) и о глазе... и о бландинках и вообще постоянно о чем-то
  • 0

#4332
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Уже начинаю ждать...

чай пока ставьте))
  • 0

#4333
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я ещё думаю о цветах и не нравится мне всё это, должен я вам сказать.
  • 1

#4334
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Уже начинаю ждать...

чай пока ставьте))

Уже на плите. Чайник...
А вот с утра пораньше заварил хороший листовой, да с имбирём, для согреву... :)
Хотя я знаю и много других способов.
  • 0

#4335
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Уже начинаю ждать...

чай пока ставьте))

Уже на плите. Чайник...
А вот с утра пораньше заварил хороший листовой, да с имбирём, для согреву... :)
Хотя я знаю и много других способов.

о как приятно люди меняются на глазах))) да... так меня еще не встречали)) всмысле с чаем .... да с имбирем :rotate:
  • 0

#4336
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Когда говорят про чай... я всегда вспоминаю задачку по робота и чайник... ааарррргггххх!!!!! :mad: :faceoff: :lol:
  • 0

#4337
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А давайте по возвращению "доктора", дадим ему лампой по башке... хехех... бам-бам!
А потом внушим ему, что на самом деле он никакой не "доктор", а очень даже и наоборот.
  • 0

#4338
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ну, мне недавно предложили странную работу - ловить педофилов.. эээ.. пока думаю над этим ))))
  • 0

#4339
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Очень хорошая работа, на мой взгляд, лучше бункера и хоть какая-то польза будет...
  • 0

#4340
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а у меня из головы туман никак не выйдет..
  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.