Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 3]Гонзо и Завуч в поисках..

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4221
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Скрытый текст

Вот такая вот жизнь...
  • 0

#4222
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
птичек жалко даа..
  • 0

#4223
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

за что? :(


а разве обязательно за "что-то"? :rolleyes:
  • 0

#4224
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот что я значит надумал коли нет никого...
Задание вам: напишите какой-нибудь психопатический бред (раз уж тема такая у заведения)...
Вечером приду проверю.
  • 0

#4225
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В качестве темы могу предложить... нууу... скажем: Дзен и искусство ухода за асфальтом.
  • 0

#4226
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А когда уже будет новая часть?!
  • 0

#4227
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я хочу её... :rolleyes:
  • 0

#4228
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
лехко:
во флаюшках

Десять самых важных правил – как сделать вашего мужчину счастливым:
1. Когда ваш любимый мужчина возвращается, проявляете искреннюю радость. Он должен ощущать, что женщина его ждала и скучала, и она его искренне любит.
2. Необходимо с любимым мужчиной общаться ласково, так как они в душе дети, которые так любят заботу.
3. Каждая женщина должна ухаживать за собой, кожа должна быть нежной и гладкой, а волосы чистые и красиво уложены.
4. Устраивайте как можно чаще интимные вечера, например зажги свечи, прими ванну с эфирными маслами, надень красивое белье, прошепчи своему возлюбленному на ушко как ты сильно его любишь. Мужчина должен ощутить на себе твою страсть и то, как ты тщательно готовилась к этому вечеру.
5. Как можно чаще благодари своего мужа, даже за самую мелочь, которую он для тебя делает.
6. Будь верна своему любимому мужчине, он у тебя должен быть не только единственным, но и незаменимым. В трудных ситуациях поддерживай его, чтобы он чувствовал, что ты рядом.
7. Если желания вашего супруга не противоречит вашим принципам, то необходимо делать то, что он говорит.
8. Все колкие и спорные ситуации вашей супружеской жизни лучше всего решать компромиссом, а не скандалами. Не отвечай на колкие слова и провокации своего мужчины- поле все эмоции утихнут , и вы сможете обсудить все что вам не нравится.
9. Женщина- является хранительницей домашнего очага, всегда в квартире должен быть порядок, дети должны быть чистыми и опрятными. Воспитывай детей, с детства прививай им хорошие манеры.
10. Не забывай о комфорте и уюте в доме, иногда передвигай вещи и вноси изменения в интерьер- для того, чтобы обстановка в доме не приедалась.


мужчину меняем на асфальт и готово..

убиться от таких советов..
  • 0

#4229
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
никогда!
  • 0

#4230
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В качестве темы могу предложить... нууу... скажем: Дзен и искусство ухода за асфальтом.

а можно выбрать свободную тему?
  • 0

#4231
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

никогда!

Так дело не пойдёт... а без WSUS тем более...
  • 0

#4232
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


В качестве темы могу предложить... нууу... скажем: Дзен и искусство ухода за асфальтом.

а можно выбрать свободную тему?

Можно... главное чтобы было. А то заведение неоправдывает вложенные в него средства...
Да ещё и этот персонал бездельников. Тьфу...
  • -2

#4233
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
забыли добавить пункты, про погладить шнурки и по шёрстке всегда гладить....
  • 0

#4234
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У асфальта есть шнурки? А что, это интересная мысль...
  • 0

#4235
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Наверное...
  • 0

#4236
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
это по-моему перепечатка или перевод из старого журнала пятидесятых годов.. убраны совсем убийственные пункты и выдано за руководство к действию..
  • 0

#4237
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



В качестве темы могу предложить... нууу... скажем: Дзен и искусство ухода за асфальтом.

а можно выбрать свободную тему?

Можно... главное чтобы было. А то заведение неоправдывает вложенные в него средства...
Да ещё и этот персонал бездельников. Тьфу...

а потому что все бросили это заведение на произвол судьбы, и никто не хочет ничего брать в свои руки :dont: ....
  • 0

#4238
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
да... и кстати, какие еще ЛС?
мы тут сидим, взявшись за руки, и вызываем всяких Доков Дока по скайпу))) и общаемся.... :rotate:
  • 0

#4239
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ну ладна, шутка, не по скайпу, а так, мыссленно на расстоянии :D
  • 0

#4240
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я как человек со стороны, предлагаю инициативу брать так называемым психам...
  • -1



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.