Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 3]Гонзо и Завуч в поисках..

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#3761
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


а Вы что любите поесть больше всего?

мясо...

:D
  • 0

#3762
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
уфф.. стейк съели моментально.. аромат базилика и мяты и лимона и белого вина с бальзамическим уксусом, в которых в фольге в духовке и запекалось.. и не забудьте про обычный репчатый лук!!
это не то што беш, стоит-стоит день на подносе на столе.. кто проходит так сомнительно смотрит и берёт кусочек..
что это про беш вспомнил.. ах да конина варится.. с фермы!!! на базаре мясо брать нельзя - бвээ ((
  • 0

#3763
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

на базаре мясо брать нельзя - бвээ ((

вот это ты зря...там оно получше будет, чем в супермаркетах
  • 0

#3764
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
в маркетах я вообще молчу (
но когда есть родственники которые коня забивают и всем дают.. согым..

Сообщение отредактировал zavuch: 11.11.2012, 17:46:15

  • 0

#3765
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
так где брать мясо???
  • 0

#3766
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ой ищо шампиньоны остались ой чё же делать с ними.. в вине и соевом соусе потушить?!
мнямс!!!
ККИТ, бросай диеты дурацкие, тут мняшки всякие а ты... :faceoff:
  • 0

#3767
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не знаю, я беру если подкинут родственники, или на малых рынках где прям с фермы привозят день-в-день.. всё-таки в городе живу..

Сообщение отредактировал zavuch: 11.11.2012, 17:50:12

  • 0

#3768
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

в маркетах я вообще молчу (
но когда есть родственники которые коня забивают и всем дают.. согым..

еще скажи, что ты только конину ешь:))
  • 0

#3769
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

не знаю, я беру если подкинут родственники, или на малых рынках где прям с фермы привозят день-в-день.. всё-таки в городе живу..

ну хорошо...запасы на нуле, родственники в отказе, на проверенных точках ничего нет...куда идешь?
  • 0

#3770
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

уфф.. стейк съели моментально.. аромат базилика и мяты и лимона и белого вина с бальзамическим уксусом, в которых в фольге в духовке и запекалось.. и не забудьте про обычный репчатый лук!!
это не то што беш, стоит-стоит день на подносе на столе.. кто проходит так сомнительно смотрит и берёт кусочек..
что это про беш вспомнил.. ах да конина варится.. с фермы!!! на базаре мясо брать нельзя - бвээ ((

незнаю как насчет брось диету, но вот что тут со мной происходит) пульс колотится, чувства обострились, воображение играет до немогу... прям как в "без чувств" ахах))....
ух.. вот уже чую не выдержу :lol:
  • 0

#3771
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
да нет.. конина, говядина, баранина.. свинину всё реже - жена не очень предпочитает - традиции.. хотя она и баранину терпеть не может ))).. ну и по роду блюда что готовим..

а если ничё нет а надо, то иду в магазин типа Дастархана )
  • 0

#3772
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
да, а мясо в городе брать надо знать как еще умудриться) следить за ними, кто когда завозит и т.д., бумашки безтолку спрашивать, на цвет определять этого мало, мы вот тоже всегда думаем, но еще чаще заменяем птицей, а рыбу чегой-то страшновато брать..
  • 0

#3773
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ох, вспомнила, я однажды ребрышки бараньи жарила с картофелем.. с травками..маленько)) всем так понравилось, но я сказала, таким баловать редко буду)) да и в основном потому что в этих ребрышках только запах, мяса нуль)
  • 0

#3774
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ахах)) теперь надо умудриться как-то забыть про шампиньоны :D
  • 0

#3775
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

что это про беш вспомнил.. ах да конина варится.. с фермы!!! на базаре мясо брать нельзя - бвээ ((

:weep: жабылЪ када елЪ

на Облачный атлас сходила..погода да...фильм да..
  • 0

#3776
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
комедия? драма? триллер?
  • 0

#3777
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ооооо вспомнил про китайскую еду... бгг... ужсужс.. булл-фроги перемешанные с каракатицами и травой в огромном котле с маслом... и диииико много перца!!!! а змея не понра... а скорпионов живых не рискнул - они бьют хвостом с ядовитой колючкой, и даже когда их протыкают палочкой и опускают в котёл с маслом а потом обваливают в перце.. опасян что-то.. ((
  • 0

#3778
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Изображение
  • 0

#3779
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Изображение
  • 0

#3780
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ооооо вспомнил про китайскую еду... бгг... ужсужс.. булл-фроги перемешанные с каракатицами и травой в огромном котле с маслом... и диииико много перца!!!! а змея не понра... а скорпионов живых не рискнул - они бьют хвостом с ядовитой колючкой, и даже когда их протыкают палочкой и опускают в котёл с маслом а потом обваливают в перце.. опасян что-то.. ((

о боги :faceoff: и что Вы этих каракатиц пробовали? и вот эти булл-фроги тоже? обалдеть) они могут удивить своим меню))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.