Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

LUXE Наращивание Ресниц, Качественно !Мастер с тремя дипломами !

наращивание ресниц

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, я мастер с тремя дипломами, все они посвящены моей работе и главному моему хобби "Японской технологии единичного и Американской технологии объемного наращивания ресниц"
Работаю я на Американском гиппоаллергенном материале JB Lashes Изображение

С 2004 года компания JB Lashes взяла верх в индустрии красоты, инновационная формула клея способна держать ресницы до 2-х месяцев.
Сами реснички имеют несколько видов изгиба, толщины и длины, а 4 вида клея индивидуально подбираются учитывая чувствительность глаз клиента.

Добро пожаловать на наращивания ресничек, я подарю вам красивые, выразительные глазки, и экономию времени на макияже.
  • 3

#2
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
Потихонечку буду выкладывать свои работы.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#3
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
дн!меня цена интересует..
если не затруднит в лс
  • 0

#4
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДУ и мне цену и в каком районе принимаете? влс.
  • 0

#5
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
Ответила вам девочки в ЛС :)
  • 1

#6
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
На наращивание сейчас акция, приходите, записывайтесь !

Изображение
  • 1

#7
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДУ и мне цену и в каком районе принимаете? влс.
  • 0

#8
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДН =) можно цену? Как долго будет держатся? И где вы находитесь?
  • 0

#9
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
и мне цену?
  • 0

#10
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем Здравствуйте, Хочу сообщить о начале Акции наращивание по 4 000 тг. ! Акция продлиться до декабря ! Добро Пожаловать !
Изображение
  • 4

#11
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ваши три диплома -фигня. Вы стажер...или даже ученица?! Отвалилась половина супер ресниц через 6 дней.........хотя сразу после процедуры да...вид хороший, Вообщем то да, цена вашему наращиванию -4000 и есть, по честному все, правда это цена должна быть без акции, набивайте скорее руку и надеюсь у вас все станет хорошо, удачи...........
  • 0

#12
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Можно прайс и адрес ?

#13
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений

Ваши три диплома -фигня. Вы стажер...или даже ученица?! Отвалилась половина супер ресниц через 6 дней.........хотя сразу после процедуры да...вид хороший, Вообщем то да, цена вашему наращиванию -4000 и есть, по честному все, правда это цена должна быть без акции, набивайте скорее руку и надеюсь у вас все станет хорошо, удачи...........

Ух ты ! И когда же я вас успела обслужить, ведь я уже месяц ищу помещение для работы, т.к. ушла с салона.
И в каком же салоне я вас обслужила ? Вы хоть номер моего телефона знаете ? Прежде чем писать ахинею, потрудились бы хотя бы прайс у меня попросить для начала ;)
Надо же как человека задела моя цена :)
  • 0

#14
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

месяц ищу помещение для работы

Да вы что :faceoff:

И в каком же салоне я вас обслужила

да, это МЕСТО врят ли салоном обзовешь, согласна

знаете

знаю...сюда запостить?

писать ахинею

ну грубость я уже ТАМ заметила, сейчас не удивляюсь

бы хотя бы прайс у меня попросить

зачем мне прайс? я прекрасно запоминаю сказанную цену

Надо же как человека задела моя цена

как раз обрадовала, 4 тыщи за наращивание это просто сказка.... вот бы оно еще было качественное :-/
Вы даже не пытайтесь намекнуть что я конкурент ваш, я не в сфере наращивания ресниц работаю, я как раз этой услугой время от времени пользуюсь ;)
  • 0

#15
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
Вы не имени моего ни места где я принимаю не знаете, даже телефона, вы никогда у меня не обслуживались. Все что вы пишите ложь, не понимаю с чего столько злости в вас живет.
  • 0

#16
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вы не имени моего

Имя я вам в ЛС написала..или сюда тоже нужно?

места где я принимаю

наверное понятно уже что и место я знаю

даже телефона

еле нашла бумажку, куда записала...3909 конец...

вы никогда у меня не обслуживались

у вас клиенток по пальцам пересчитать можно, раз вы всех помните? значит нет у вас опыта и трех дипломов, раз клиенток там мало

ложь

с чего взяли?

не понимаю с чего столько злости

зачем вам это понимать...

в вас живет

никто во мне не живет

вот вы создали тему своих услуг, я отписалась по этой услуге, это отзыв называется, отзыв может быть положительным или вот таким как мой, и это не звачит что вы из-за этого должны оценивать теперь степень моей доброты и прочее, примите как данность и работайте над повышением квалификации, получите еще три диплома, тогда и работа станет качественней, все приходит с опытом. Я не злая, желаю вам только процветания, но по честному перед клиентками. :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами наращивание ресниц

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.