Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#9781
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спасибо не булькает, ггг)))
съела 2 котлеты с горя, вкусные зараза))))

с тебя такой булькальщик, разве что нямошник :D

котлеты тоже люблю, добавляю для пышности в фарш маннку)
  • 0

#9782
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
термомикс мне не подарят кстати, мы же не карагандинские олигархи угольники..
  • 0

#9783
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алексинна, я вчера вышла на детки, а там реклама Няма, у меня аж смешок вырвался)))


Страдаю от того что не могу быстро ходить, привычка, села за руль сейчас, даванула на газ, кайф все-таки. Еще дороги были пустые. Блин если бы не ездила, у меня наверное бы крышак съехал. С вами хорошо, но поеду за сыном))))
  • 0

#9784
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я тоже же в журнале напоролась на рекламу няма)))

с вами хорошо, я тоже поехала, родственники пригласили мои, есть повод для семейного ужина :)
  • 0

#9785
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Кто говорил о Грейс Келли??

с 4 по 30 ноября во Дворце Мира и согласия будет проходить выставка Эпоха Грейс Келли, принцессы Монако!
  • 1

#9786
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Очи, так вкусно о котлетках.....ммммм

Жази, красавчик! я с тобой. чай с моцареллой!
  • 0

#9787
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
пробовали мы этот Ням, ничего особенного из того о чем говорят.. более того, мне показался он совсем невкусным и сынок не очень его пил

всем привет :)

Поздравляю Стеллину и Мирабеллу (не в курсе был о ней)! Здоровья, крепкого сна, вкусного молочка и терпения!!

Ну и именинников с событиями, скорее всего их много со времени моего последнего посещения
  • 0

#9788
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Алексинна, про манку в котлетах никогда не слышала.
  • 0

#9789
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
чет в последнее время у меня какие-то невкусные котлеты. прям фарш жалко переводить зря.
дайте, плз, вкусный рецепт
  • 0

#9790
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня в котлетах всегда хлеб размоченный, как у мамы
  • 0

#9791
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Алексинна, про манку в котлетах никогда не слышала.

тоже всегда с ней делаю))
мне нравились школьные котлеты, там конечно больше хлеба было, но было вкусно очень))
  • 0

#9792
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
я как Очи хлеб добавляю(как мама научила так и делаю), иногда хлеб в молоке замачиваю. тоже вкусно получается!
  • 0

#9793
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
я только однажды ела вкусные котлеты - у своей классной руководительницы (царство ей небесное), так вот она добавляла просто тыкву - сочно и очень вкусно, правда фарш она сама крутила всегда

насчет манки в последнее время частенько слышу о ее применении во всяких соусах, блюдах как первых так и вторых, не говоря о выпечке
  • 0

#9794
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Я добавляю вымоченный в молоке хлеб.

Волосы после вторых родов испортились - до сих пор не пришли в себя. Сегодня поеду к хваленому парикмахеру, может, предложит что-то. Мою Керастаз - не устраивает.)

Растяжек нет нигде, мазала через раз каким-то испанским кремом по совету подруги.

Всем привет!
  • 0

#9795
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

тоже завтра надо котлеты или тефтели нажарить, давно не делала

Синая...слушай...до обеда сын же ластился, то поцелует, то прижмётся, я по твоему совету не помню кому его положила, спинку почесала, нацеловала...результат: он сам сходил по-большому не плача..неужели это психосоматика всё же???

ну мне такую рекомендацию дала психолог - со старшей. у нас прям проблемы были- со скандалами и клизмами какали раз в 4-5 дней.. сейчас прям четко вижу- как тоя я как обычно забиваю на детей - не какает.. как ток нормально занимаюсь ток чтаршей- - почитаем вместе, порисуем и тд - перед сном посижу с ней рядом просто, по спинке поглажу..- какаем через день стабильно сами... так что.. хз..
  • 0

#9796
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Почитала 2 стр назад, Тианде есть еще на Иманова как с моста съезжать, то справа многоэтажка, не знаю как жилой комплекс называется, но с дороги видно вывеску на 1-м этаже
  • 0

#9797
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
по какахам, кстати, тоже вопрос: если ребенок 2,8 какает раз в 3 дня - это норма? его не беспокоит в принципе, ходит сам, просто хочется, чтобы чаще происходил процесс
  • 0

#9798
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Пичения. я не знаю норм. :) писала ток про случай, который был у нас.
  • 0

#9799
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

..
Единственное, почему я ною, это то что их много. Голове тяжело, когда длинные.

шампуня много уходит, резинки не найдешь, чтоб держали нормально.. В общем, жму лапку))

В котлеты добавляю много лука, хлеб, вымоченный в молоке и тертую сырую картофелину

Сообщение отредактировал ББГ: 01.11.2012, 19:20:22

  • 0

#9800
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я картощку добавляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.