Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#5561
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

дс рак, семейный, гулянки не любит, но тоже зануда блин конечно не такой маниакальный как дева, но процентов на 50% мозги шпиливилит

:D
  • 0

#5562
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
надо было когда заготовками занималась за рака замуж выйти временно, он бы мне перца начистил, бакликов, помидоры перекрутил :faceoff:
  • 0

#5563
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Айкоша...я не забыла про тебя..:
Смешной гороскоп для Девы.
Самый жестокий знак – это Девы, улыбаясь тебе, представляют, как твои кишки обвивают люстру. В жизни они придерживаются страшного распорядка, и даже секс у них по расписанию. Игрок на нервах этот знак просто превосходный, при этом, не забывая показывать свои страдания на публике

на счет кишков не знаю.в остальном очень похоже на меня
  • 0

#5564
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

велкам, как раз научишь как мальчика воспитывать

о найн, найн, я не Львица, мать не идеальная
  • 0

#5565
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алин, на подругу похожа. Отношением к здоровью, детям и практичностью. Ну и чувством юмора :)
  • 0

#5566
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

на счет кишков не знаю.в остальном очень похоже на меня

ну кишки утрированы конечно)
  • 0

#5567
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

стрелец?

конечно стрелец :D

надо было когда заготовками занималась за рака замуж выйти временно, он бы мне перца начистил, бакликов, помидоры перекрутил :faceoff:

нет заготовки мой не делает и даже чайник не поставит себе, и даже ужин не разогреет, умрет с голоду рядом с полным холодильником еды, надо что бы кто то ему все разогрел, покормил. За то без проблем пылесосит, может полы помыть, любит дома ченить по мастерить, но не делает этого тк работа отнимает большую часть времени
  • 0

#5568
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Витуся, случайно не 10 июля ДР у ДСа? :D
  • 0

#5569
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем привет!!!!

А снег все не перестает...

У меня ДС Близнецы, вот же говорят "не зарекайся", дружила в юности с мальчиком, он мне сердце разбил (ОМГ, какие фразы :faceoff: ), зареклась связываться с Близнецами, в итоге вышла замуж за такого. Но, в принципе, если знать и уметь сглаживать некоторые особенности характера, жить можно. :D Люблю ж его сильно, блин.
  • 0

#5570
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я, кстати, не типичная Дева. Особенно, в плане выбора профессии. По гороскопу Девы-прирожденные бухгалтера, учителя...вообще не мое.

А вот зять мой-типичная дева.

Я, кстати, не супер щепетильна в плане идеальной чистоты...
  • 0

#5571
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Витуся, вам еще парочку деток, как муж научится и полюбит кушать в одиночестве)
  • 0

#5572
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Витуся, вам еще парочку деток, как муж научится и полюбит кушать в одиночестве)

в нашем случае не помогло ))) не любит один есть
  • 0

#5573
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ну и еще рак хороший отец, дева отец никакой, в плане финансовом он конечно без отказный будет обеспечивать детей лучшим образованием, водить на всякие курсы, секции, впихивать в ребенка не в пихуемое, лучшее школы и учителя у детей дев мне так кажется, но в плане эмоциональном мой отец ни меня не брата не нянчил, в любви не признавался (очень редко), какой то заботы и ласки от него не было. Правда вот с внучкой он совсем другой
И когда дочка родилась смотрела на мужа и мне даже странным казалась его такая забота и любовь, такая нежность к ней прям пылинки сдувает с нее, 500 раз скажет как он ее любит
  • 0

#5574
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, случайно не 10 июля ДР у ДСа? :D

18го
  • 0

#5575
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Витуся, вам еще парочку деток, как муж научится и полюбит кушать в одиночестве)

в нашем случае не помогло ))) не любит один есть

может в нашем случае и поможет мой же один в семье рос, смотрю он не любит одиночества постоянно посиди со мной, хотя я такая же не люблю одна есть, и что то делать одна не люблю
  • 0

#5576
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
омг
ББГ, твой рак?))) поэтому меня к нему так и тянет.

значит, у тя дети спокойные) ты прирожденная мама-львица)
  • 0

#5577
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


стрелец?

конечно стрелец :D

нямка :) гг

кстати мужчины стрельцы часто обладают красивой внешностью и они очень сексуальны внешне :faceoff:
  • 0

#5578
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

И когда дочка родилась смотрела на мужа и мне даже странным казалась его такая забота и любовь, такая нежность к ней прям пылинки сдувает с нее, 500 раз скажет как он ее любит


+1000000
  • 1

#5579
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

кстати мужчины стрельцы часто обладают красивой внешностью и они очень сексуальны внешне :faceoff:


буду ожидать что Искандер будет супер красавчиком обладать красивой внешностью

Сообщение отредактировал kiki-mora: 23.10.2012, 12:20:02

  • 0

#5580
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
кстати, Витуся, будь готова к тому что он вряд ли тебя повысит у себя, он может тебе зп поставить как у своего зама, может обещать, но отпустить от себя-нет, мы ооочень сложно сходимся с людьми,но если прикипаем- всё, наши дружбы навек, мы очень дорожим дружбой во всех смыслах ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.