Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#3621
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кстати эту мультю купила вообще благодаря Трине!!! * Тут звучат громкие аплодисменты!!!

Поехала покупать мультю и позвонила Трине, спросила какую покупать мультю: панасоник? А она говорит, мол сейчас мулинексы какие-то появились продвинутые, мясо чуть ли не за 15 минут готовит. Ну и в магазине у продавца уже начала сразу спрашивать про мулинексы. Продавец всё объяснила, и мы выбрали особо не задумываясь))))

Вообще ненавижу рутинную работу по дому , готовку в том числе))) и если что-то облегчает физический труд, то почему-бы не пользоваться))))
  • 0

#3622
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
у ре губа заживает
он ее пытается чесать
запрещаешь,не понимает
вчера опять опухла

Сообщение отредактировал kiki-mora: 19.10.2012, 13:08:06

  • 0

#3623
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Айжанка,у нас не панасоник)))но я обращусь в сервис центр,спасибо :rotate:
  • 0

#3624
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
жанна
газовики абонентский есть в мерее

а головной не знаю)
  • 0

#3625
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина, я походу тоже не ухаживаю за своими волосами..

ну а волосы у тебя идеальные

генетика :)
  • 0

#3626
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Айжанка, в какие дни и во сколько? Мы тоже там и Васека)
  • 0

#3627
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


В мулинкксе точно нет выпечки, вроде режима молочной каши тоже нет.
Если в мулинкксе готовится под высоким давлением, то в панасонике на режиме тушение еда томится как в русской печке.

Печь там можно... Рецепты есть в книжке десертов и кексов. Но я не пеку. Тк не разу не было такого чтобы в духовке что-то не получилось , да и мои не едят выпечку особо.... Есть молочный рис точно... Других молочных каш рецептов нет. Но не факт что их нельзя варить. Мои каши не любят, их и не варю на семью. И есть режим "низкого давления" и режим "тушение". Будет варится долго и наверное как в "русской печке"... Но им не пользуешься... Только пару раз баклажаны тушила на "низком давлении"... Зачем варить долго, когда можно быстро... Режимы названы другими словами просто типа "поджаривание", а готовить можно много в ней. Думаю почти всё. Но все равно считаю , что плита и духовка , где-то не могут заменить мультю и наоборот.

Печь можно-на тушении, я чизкейки там пеку. Девочек с мультиварки.ру читала они и бисквиты там пекут. Каши молочные все варю, на низком давлении. Суп больше с плиты люблю. Борщ тоже (только бульон из мульти потому что самый большой кусок мин 25 варю всего на высоком давлении кстати бульон как слеза прозрачный получается, по краям чаши ложкой снимаю "пенку"). Беш варила в мульте-вкуснее с плиты.
Нет таймера отсрочки, вот чего нет. Но для меня это не очень критично)
  • 0

#3628
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в керуене на 3 этаже пошли с мужем взять мулинекс. его там нет, но зато со слов продавца есть такой же агрегат - мультискороварка - но производитель другой. и стоит 22 тыщи.. турецкий вроде.. По времени готовки все как Очи говорит... думаю теперь - есть ли риск.... прям смущает что значительно дешевле..
  • 0

#3629
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, писАли, что в Метро мулинексы были. вроде по 32 тыщи.

на улице потеплело)
  • 0

#3630
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, писАли, что в Метро мулинексы были. вроде по 32 тыщи.

на улице потеплело)

да не в том вопрос где найти мулинекс. а в том- есть ли смысл взять другую подешевле..

полезла на российские форумы- так у них этих мультискороварок зашибись сколько. и Какие то Юнит, ЭйПиСи, Симбо, Элби.. и еще куча.. капец почему у нас нет ничего этого....
  • 0

#3631
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Фой. ты ж работаешь сегодня? я пробегала в сторону банкомата - вроде бы ты там была-- на обратном пути тебя уже на месте не было..
  • 0

#3632
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Девочки, Мирабелла вчера родила мальчика!!! Ура!!!
Здоровья крепкого маме и малышу!!!
  • 0

#3633
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Наверное потому что покупают известные марки, и они их везут. Потом опять же гарантийный ремонт. Например испортится кастрюля, ее можно заказать... Алексинна поменяла кастрюлю, потому как поцарапала тефлон....

Галь, я когда покупала, на высоком давлении еще что-то было то ли Куко или что-то такое... корейское, стоило также, но чет подумала, что на мулинекс рецепты будет проще найти. В итоге рецептов так и не нашла))) А потом поняла со временем, что и не нужны они, когда поймешь что как...
  • 0

#3634
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я дома
  • 0

#3635
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мирабелла, поздравляем!!! :kiss:

Здоровья малышу и маме, растите настоящими джигитами!!!

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.10.2012, 15:03:50

  • 0

#3636
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Фойка, скажи своим директорам- заключайте контракт с Bekair. У них билеты на самолет по 15 тыщ. в одну сторону между Атой и Астаной...
  • 0

#3637
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ураааааа
Какая радость!!!
  • 0

#3638
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, Мирабелла вчера родила мальчика!!! Ура!!!
Здоровья крепкого маме и малышу!!!

УРРРРРРРРРААА!!!Мира, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья крепкого вам! Вкусного молочка, маме быстрее восстановиться, сестрёнке и папе помогать, любить и баловать!
  • 0

#3639
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам обоим!!!!
  • 0

#3640
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
поздравляю!!!!!!!!!!!!! :dandy: :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.