Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#3001
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


пойду в центр гипноза, закодируюсь от косметозависимых покупок, вот головой понимаю что не вымажу за век, а не купить- не могу.. :faceoff:

там дядька веселый и большой целовацо любит с молоденькими

как весело..ну значит так и буду зависимой))
  • 0

#3002
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
как-то на ЧтоГдеКогда был вопрос, не помню дословно, но смысл был такой: когда их много, он их разрушает, когда их мало, он их создает.
ответ: ребенок и игрушки.
  • 0

#3003
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
а мне свекровь и родня мужа везут всякие эйвоны орифлеймы :faceoff: понимаю что от души..и говорю что не надо..но блин тащут ..я раздаривать не успеваю..свекровь дарила цветок цикламен..кто то полил его через верх .и он сдох..так неудобно..
  • 0

#3004
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

коньюктивит может быстро проявится?малой с папой с утра в группу сходили ..сейчас из глаз что то течет и сохнет..неужели а?умные люди говорят полдня.. :confused:

Алес может вирусный, самое простое и безобидное капать альбуцид (80тг в аптеке) если в течении суток покраснение прошло значит всё ок, если нет к офтальмологу.

фото конфет, места продажи и цены в студию)

Алексина, возле меня в магазине продают, тоже брала после поста Жаным, вкусные. мне больше всех чизкейк и тирамису понра.

меня на санках потеряла мама..в сад тащила..хорошо недалеко ушла..такой колобок в шаль укутанный..ни пошевелицо ..ни встать..

вот воспоминания.......у меня тоже цигейковая шуба была и шапка заячья, а ещё помню мама пуховым платком поверх обвязывала..........жуть........

я не застала времен шуб, шалей и тд. У меня был полукомбез и куртка :D

Витуся, ты местная???

меня раздражает что ребёнок клянчит новую игрушку а сам не знает что хочет, самолёт? есть, ветолёт-есть, пожарная машина? есть, огромный подъёмный кран-есть..ценность новой приобретённой игрушки пропадает сама собой, хватает интереса на полчаса и снова валяется, я думаю у каждого дома завалы такие Изображение
, это я ещё два ящика в сад отнесла и племянникам отдала, оставила ток по возрасту игрушки: а мы раньше ценили подаренные игрушки, мои куклы до сих пор у бабушки в отличном состоянии, раз в год им головы мою и чешу их) помню какую мама подарила, какую папа на 10 лет подарил..а у них нет этого и это очень плохо. имхо

+100000
  • 0

#3005
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
надо попробовать прятать, как-то давно прятала, уже забыла этот способ..
  • 0

#3006
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
В Англии в закрытых школах для благородных девочек...давали чурбан и тряпку ..остальное она должна придумать сама
  • 0

#3007
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
нет Ландыш я с аты, но у моей старшей сестры была шуба и шаль :D
  • 0

#3008
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ландыш,покраснения нет..просто из глаз что то.Альбуцид поможет?а то я и ципромед закапала..сейчас мазь положила тетрациклиновую и укачала его
  • 0

#3009
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

нет Ландыш я с аты, но у моей старшей сестры была шуба и шаль :D

Ко мне подруга с Алматы приезжает..говорит я туфли купила ..я ей какие нафик туфли..снег идет..шапку бери и сапоги..она-У МЕНЯ НЕТ ШАПКИ!!!!убило!
  • 0

#3010
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

+100000

а сама каждый раз моему игрушку несёшь :lol:
  • 0

#3011
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витусь, я так и поняла...потому как здесь нереально было маленького ре. в сад везти на 1-2 автобусах зимой в курточках.....раньше ведь небыло всяких Гортекс, Термо и т.д. наполнителей.ггг
  • 0

#3012
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ко мне подруга с Алматы приезжает..говорит я туфли купила ..я ей какие нафик туфли..снег идет..шапку бери и сапоги..она-У МЕНЯ НЕТ ШАПКИ!!!!убило!

и у меня нет шапки))
в этом году вот купила в Боровое ездить потому что прошлогоднюю после переезда найти не смогла :)
  • 0

#3013
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
муж сейчас играет в танчики..друг пишет ему в агенте..ну че как?мой-да еще никак жена не дает..(в смысле играть)друг присылает смайл :faceoff: :lol: мой-я тока в ирбиса переоделся еще ниче не успел..(ирбис это краска танка )друг-о у вас ролевые игры?
  • 0

#3014
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

меня раздражает что ребёнок клянчит новую игрушку а сам не знает что хочет, самолёт? есть, ветолёт-есть, пожарная машина? есть, огромный подъёмный кран-есть..ценность новой приобретённой игрушки пропадает сама собой, хватает интереса на полчаса и снова валяется

а ты научила, ценить?? или хотя бы пыталась?
сам он этому не научится
  • 1

#3015
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
кто-нить палетку ищет себе теней? купила одну удачную такую намедни, под любой цветотип подойдёт) :)
  • 0

#3016
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш,покраснения нет..просто из глаз что то.Альбуцид поможет?а то я и ципромед закапала..сейчас мазь положила тетрациклиновую и укачала его

Алес, выделения как гной? белёсые??
Тетрацеклинка это хорошо....

а сама каждый раз моему игрушку несёшь :lol:

прям там....
  • 0

#3017
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А у меня была шапка, которую мне бабушка связала из собачьей :faceoff: шерсти (у них собака была с длинной шерстью, бабушка ее расчесывала и шерсть собирала)... Один раз зимой пошли в Аягузе на площадь, смотрим, а за мной 4 собаки следом бегут, я была в той шапке. :faceoff:
  • 0

#3018
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
и у меня была шуба цигейковая бежевая в коричневое пятно и такая же шапка на резинке
в сад (ныне байтерек) ходили пешком, зимой на санках
сестренку один раз с санок уронили, потеряли, мама злая на нас была, даже не заметила, что санки полегчали. через пару метров услышали ор
потом выяснилось, что она ногу сломала. в свой ДР))) никогда не забуду ее в гипсе :faceoff: пятилетнюю
  • 0

#3019
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

кто-нить палетку ищет себе теней? купила одну удачную такую намедни, под любой цветотип подойдёт) :)

надо..че за тени?
  • 0

#3020
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну вот я и говорю пора наведаться к психологу за безболезненным советом наверно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.