Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#61
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Хотя ногу ему подпортить не мешало бы.

:lol: аккуратнее с подобными мечтами... они имеют свойство боком выходить... вот попадёте под трамвай за это... ночью... идущий в депо... и станете перерезанный пополам, кишками Космонавтов измерять... и никто не поможет... щас все американские фильмы смотрят... решат что это труп из морга сбежал... эпичная картина: поворачиваетесь, а ноги лежат вон там, и крысы... крысам вкусно... и на разматывающемся кишечнике тоже штук двадцать, да с зубаме... и финал - измерив кишками Улицу полтела падает в арык из которого выползти не в состоянии... конечно в арыке место воде а не тому что плавает сверху, но что делать? и сверьху падает колесом, на верхнее окончание пищевода, пьяный колхозник не вошедший в поворот... занавес...

не пайдёт.

я уж как-нибудь по-проще окочурюсь - на концерте Кая Метова в Махачкале, буде такому еще когда случиться, от переизбытка ностальгических чуйств по уходящей эпохе.

#62
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Имхается мне - в день психического здоровья это бодрый намёк... :smoke:

вать жеж машу... не связал :faceoff:
  • 0

#63
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
кстате придумал термин "Пиндоутка"... надо Анно Домини задарить, пущай развлекается...
  • 0

#64
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Извращенцы

Пагаварить-то с вами при возможности неоччем

Тьху
  • 0

#65
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пагаварить-то с вами при возможности неоччем

враньё! хушь про што можно...
  • 0

#66
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Имхается мне - в день психического здоровья это бодрый намёк... :smoke:

вать жеж машу... не связал :faceoff:

Ага, типа это заразно, доктор не отличается от пациентов, хотя должен где-то быть (ишшыте, ишшыте, где-то был).

Ну, последнюю на сегодня, не могу мимо пройти - белый блюзмен :eek: Причём дедуля знает толк в миссисипи-блюзе, надо его побольше послушать, психодел - без грибов уносит.

http://www.youtube.com/watch?v=rVxpPYBoo-c&feature=BFa&list=AL94UKMTqg-9CIxIliTQTqL6rDfhk-nvQt
  • 0

#67
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А фик там, вон что творит на 5-й минуте и на таком инструменте - просто звэРРРРР


  • 0

#68
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не, я с него сдохну, он ещё и соло-гитарист на заборной доске...


  • 0

#69
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

кстате придумал термин "Пиндоутка"... надо Анно Домини задарить, пущай развлекается...

Вот ведь ванятко обрадуется! а то ни ума, ни фантазии. заладил - либераст да толераст. и то верно, что развлечется. иных радостей чилавек не видит.

#70
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Короче, я не знаю - кто этот мужик, но посмотрите - кто играет с ним на мандолине :lol:


  • 0

#71
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Игрища всюду

Лечить пора даааавно, метод сложен и банален

Получается капу всерна адм жмет?
  • 1

#72
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Получается капу всерна адм жмет?

Аха, и похоже на одном и том же месте (надо проверить), потом модератор вручную доводит напильником. Кстати, мне показалось или тормозов в этот раз при подходе к финишу не было, одни только глюки ?
  • 0

#73
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
капа автоматизированая
доработка ручная
тормозов не было...
тоннель открыли - дураки остались...
холодно...
  • 0

#74
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

капа автоматизированая
доработка ручная
тормозов не было...
тоннель открыли - дураки остались...
холодно...

Открыли. А по Момыш-улы как были заторы, так и остались. И когда перпендикуляры откроют?
  • 0

#75
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
NLO, Вы придёте 20-го?
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброутречков!

Правильно ли я понял ,что электорат, в целом ,поддерживает идею проведения Чатопойки 20 октября в 7 РМ в ЧД? :spy:
  • 1

#77
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Правильно ли я понял ,что электорат, в целом ,поддерживает идею проведения Чатопойки 20 октября в 7 РМ в ЧД? :spy:

резко отрицательных мнений еще не отмечено )
  • 0

#78
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Правильно ли я понял ,что электорат, в целом ,поддерживает идею проведения Чатопойки 20 октября в 7 РМ в ЧД? :spy:

Нет :mad: !!! пьянь :mad: !!! лижбыбухать :mad: !!! а кто о светлом станет думать :mad: ???7777??





смысле истественна...
  • 0

#79
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дык 20-е же суббота?
  • 0

#80
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, траполог, я на днях проверил, и ты оказался прав - при небольшом даже превышении 60 скворечник меня щелкнул. думаю, письма не придет, но тем не менее, зазря электричество жгут, массивы хламом забивают, энергию не сохраняют.

зы. то ли дело на моцыке. я им столько раз приветы передавал. потом этот моц продал от греха, вдруг, думаю, занозятся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.