Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#7161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
пошто тебе ясень? гитарку задумал смастерить?
  • 0

#7162
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

контрацепции

во! вот это слово я забыл б**дь... контрацепции... вово они самые!
  • 0

#7163
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

пошто тебе ясень? гитарку задумал смастерить?

нет... но надо...
  • 0

#7164
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Инти правит сообщения с целью дискредитировать честного пользователя! у меня есть нотариально заверенный принтскрин :dont:

Наговор! :dont: Трополог процытировал сообщение на минуту позже, чем Инти его напейсал! Искажает диствительнасть! Вводит в заблуждение молодых нотариусоф!
:dont:

:eek: кккак эта? да не далее чем прошлым летом на новосельи вхламину укушались, ты ищо стул сломала, ты чо?
а потом в ЧД морковный фрэш? как же не пили?


Кто из Чатлан есть Тургенеф? :spy:
  • 0

#7165
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

то-то я думаю дубак такой стоит, хуч на демрнстрацию иди...

теплая погода на улицах же.
просто кто-то, наверное, недобирает калорий и мерзнет в жару.
  • 0

#7166
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
история из жизни сексиста. снимал я как-то офис. это был коттедж в тихом районе, неплохо сделанный, уютный. я платил нормальные по рынку деньги, это было до кризиса, всех все устраивало. потом грянул кризис, у хозяйки пошли проблемы с выплатой ее кредитов, и она решила поднять аренду. я ей вежливо указал на то, что мол кризис, доходы падают, неплохо бы аренду не то, чтобы поднять, а подснизить не мешало бы. она не согласилась, я нашел рядом, через 300 метров, другой коттедж, с арендной платой в полтора раза ниже и переехал. после этого старый коттедж стоял пустым три или четыре года. она так и не смогла его сдать, т.к. дом сдать не так просто, как однокомнатную квартиру. теперь ситуация похожая. хозяйку не устраивает размер аренды, я пожимаю плечами, готов освободить. пробиваю рынок - навалом вариантов за мой бюджет и даже ниже. тетка давит на нервы, но и не заставляет съехать. другого арендатора найти не может, так бы давно меня напнула. тут она решила пристройку сдать другим людям. меня это затрахало, я решил съехать, тем более, что вариантов навалом. переезд гемор, канеш, но не такой гемор, как е*а#утая женщина.

вы говорите, я сексист? а мне кажется, что очень много баб просто с головой не дружит. не ну дуры ли?
  • 0

#7167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

теплая погода на улицах же. просто кто-то, наверное, недобирает калорий и мерзнет в жару.

кто-то в рюмошной добирает калориев
  • 0

#7168
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Гольфики!!! гольфики у них чудные... а рапира - деладисятае!

вот вы ржоте. ая на полном серьезе в детсве родителям истерику закатила, что не могу на коньках научиться кататься, потому что у меня куртка не красная.

просто кто-то, наверное, недобирает калорий и мерзнет в жару.

неправда! Я вчера целыъх полкастрюли калорий сожрала - их там в рассольнике, знаешь, сколько плавает? до сих пор есть не хочу
  • 0

#7169
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не ну дуры ли?

нет. это какая-то умная пожружка сказала "ой! а чо ты так за дешева здаеш?! сичас вабще аренда знаешь какая?! двоюродный брат первой жены моего второго мужа знаиш за сколько снимает такое?!"
  • 0

#7170
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
у людей родившихся в Чертоге Расы, Священные древа - Ясень и Игг... а кто такой Игг, я нефкурсе... дайте ясень!
  • 0

#7171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а кто такой Игг

Один же
  • 0

#7172
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А в фехтовании значить канбинизончег? Можно и без рапиры значить... Паняяятно

Колпачок... на резьбе.
  • 0

#7173
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


не ну дуры ли?

нет. это какая-то умная пожружка сказала "ой! а чо ты так за дешева здаеш?! сичас вабще аренда знаешь какая?! двоюродный брат первой жены моего второго мужа знаиш за сколько снимает такое?!"

100% именно так и есть, она прямо об этом говорит. "мне люди сказали, что я дешево сдаю". :D ну сдавай дороже, кто тебе мешает?? но ведь не может, дура.. и щас останется вообще без дохода, по крайней мере на какое-то (вполне себе длительное) время. я ей прямо сказал: ищите арендатора, когда найдете дороже, скажите мне, я за две недели съеду. не нашла..
  • 0

#7174
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а мне кажется, что очень много баб просто с головой не дружит. не ну дуры ли?

канеш дуры, но ты все равно сексист
знаешь какие у меня арендодатели дураки были? Доподнимали аренду до того, что выжили меня из салона, а теперь он у них пустой стоит, потому что коллектив разбрелся, а управляющего они так и не нашли...
Но это совсем не бабы, а такие мужики, которые вроде должны с мозгами дружить - с начала девяностых вроде бизнесменствуют...
  • 0

#7175
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кто из Чатлан есть Тургенеф? :spy:

да каждый второй...
  • 0

#7176
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

не ну дуры ли?

дурынды...
  • 0

#7177
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а кто такой Игг

Один же

замечательно... но дерева с названием Один - я тоже не знаю... поэтому дайте ясень!
  • 0

#7178
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мне кажется, что очень много баб просто с головой не дружит. не ну дуры ли?

нет... это просто все мужики казлы!
  • 0

#7179
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а зачем тебе ясень? именно ясень? клен не пойдет?
  • 0

#7180
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


не ну дуры ли?

дурынды...

сдвоенные корабельные колокола? х**ня какаято выходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.