Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#6361
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Переформулируем - зачем нужны бюрократы, которые не верят нотариусам ? Мне с работы вырваться - это целая история, но приходилось, несмотря на имеющиеся свободные руки, которые спокойно сделали бы всё за меня при договорённости, что доверенности от нотариуса имеют вес. Самое весёлое - это когда получил заветную бумажку - надо в тот же день зарегистрировать её у нотариуса (которым они, опять же, не до конца верят). В общем не то место назвали дурдомом.

Да и страна не та...
  • 0

#6362
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

которым они, опять же, не до конца верят

они сами себе не до конца верят. на вопрос "какого фига при переоформлении они не удостоверили в том, что в квартире прописаны еще двое и почему у меня в домовой, что они мне выдали, написано, что я владелец и единственный прописанный" они сказали, что домовая книга это вообще ничто и ничего она не значит. вот так то.

Офигеть, официальный документ - уже ничто? Так и на Конституцию можно положить...
  • 0

#6363
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
красотуля какая...
у нее косоглазие или это глаза так накрасили?
  • 0

#6364
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
все таки мужчины умнее женщин :-/

#6365
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а нам не жалко
  • 0

#6366
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

красотуля какая...
у нее косоглазие или это глаза так накрасили?

Сфотали...
))
Привет.
  • 0

#6367
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
не все мужчины конечно :-/

#6368
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а нам не жалко

ну
пущай уж лучше они
  • 0

#6369
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


а нам не жалко

ну
пущай уж лучше они

:lol:
  • 0

#6370
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет ага :)
  • 0

#6371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


которым они, опять же, не до конца верят

они сами себе не до конца верят. на вопрос "какого фига при переоформлении они не удостоверили в том, что в квартире прописаны еще двое и почему у меня в домовой, что они мне выдали, написано, что я владелец и единственный прописанный" они сказали, что домовая книга это вообще ничто и ничего она не значит. вот так то.

Офигеть, официальный документ - уже ничто? Так и на Конституцию можно положить...

Вот сразу видно - с квартирными делами вплотную дело не имели. Домовая может где-то и имеет вес, но не при оформлении квартир, там оригинал плана и оригинал же права на владение и ответственный квартиросъёмщик при них живьём. Без любого из этих трёх компонент посылают лесом. Особо весело, когда квартира была приватизирована на двоих-троих в равных долях - тогда они все должны одномоментно явиться (р-р-р-р-р-р).
  • 0

#6372
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не все мужчины конечно :-/

но средняя температура по палате это так удобно, да?)
  • 0

#6373
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Офигеть, официальный документ - уже ничто? Так и на Конституцию можно положить...

Так и есть, домовая книга уже с полгода как официально не официальный документ.
Меня когда летом перепрописывали, так и сказали - вписывать в домовую не будем, можете её выкинуть. Теперь только справки о прописке из ЦОНа…
  • 0

#6374
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не все мужчины конечно

самокритика, самокритика...
  • 0

#6375
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



которым они, опять же, не до конца верят

они сами себе не до конца верят. на вопрос "какого фига при переоформлении они не удостоверили в том, что в квартире прописаны еще двое и почему у меня в домовой, что они мне выдали, написано, что я владелец и единственный прописанный" они сказали, что домовая книга это вообще ничто и ничего она не значит. вот так то.

Офигеть, официальный документ - уже ничто? Так и на Конституцию можно положить...

Вот сразу видно - с квартирными делами вплотную дело не имели. Домовая может где-то и имеет вес, но не при оформлении квартир, там оригинал плана и оригинал же права на владение и ответственный квартиросъёмщик при них живьём. Без любого из этих трёх компонент посылают лесом. Особо весело, когда квартира была приватизирована на двоих-троих в равных долях - тогда они все должны одномоментно явиться (р-р-р-р-р-р).

нам нужно всего лишь прописать родственницу. оформить бумажку которая тоже не будет иметь толком никакого значения. ибо сегодня она есть (прописка), а завтра нет, и в любом месте, где ее потребую об этом никогда не узнают. так нафига ипошить серое вещество квартировладельцу из-за какой то ерунды? учитывая что прописка не имеет никакой юр.силы в распределении или распоряжении имуществом

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2012, 11:13:18

  • 0

#6376
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
:-/

#6377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Офигеть, официальный документ - уже ничто? Так и на Конституцию можно положить...

Так и есть, домовая книга уже с полгода как официально не официальный документ.
Меня когда летом перепрописывали, так и сказали - вписывать в домовую не будем, можете её выкинуть. Теперь только справки о прописке из ЦОНа…

не о том речь
в 2003 году она имела значение
  • 0

#6378
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

нам нужно всего лишь прописать родственницу. оформить бумажку которая тоже не будет иметь толком никакого значения. ибо сегодня она есть (прописка), а завтра нет, и в любом месте, где ее потребую об этом никогда не узнают. так нафига ипошить серое вещество квартировладельцу из-за какой то ерунды? учитывая что прописка не имеет никакой юр.силы в распределении или распоряжении имуществом

А вдруг из твоего "влажного вымя" золотой дождь прольется? За ускорение...
  • 0

#6379
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вот все себя в темах не видят?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 1
  • 0

#6380
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Д`Артаньян мается…
А что, 15 все-таки, что ли?
Или просто со снятием наказания задержались?
Аж даже блог на досуге завести решил, да?

Эх, спокойствие…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.