Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#5861
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


детёныш ехидны из зоопарка австралийского.

миленький :)

упырёныш чмошный.. зараза сплошная...
  • 0

#5862
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение

слоненок вам в ответ! :)
  • 0

#5863
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чо (кстате) с асей? у всех не работает?
  • 0

#5864
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Изображение

слоненок вам в ответ! :)

я тока щас понял, он сдох! в такой позе.. и заражает акиян...
  • 0

#5865
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а чо (кстате) с асей? у всех не работает?

у меня квип, пашет.
  • 0

#5866
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Изображение

слоненок вам в ответ! :)

я тока щас понял, он сдох! в такой позе.. и заражает акиян...

не быть тебе биологом! пьет он!
  • 0

#5867
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а чо (кстате) с асей? у всех не работает?

у меня квип, пашет.

нуда.. у меня то тоже кипа.. но чота не пашет ниразу.. это все иззатого что я в карагндыре...
  • 0

#5868
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не быть тебе биологом! пьет он!

не быть.. я бы его с ремингтона в башку приложыл.. и съел бы...
  • 0

#5869
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



а чо (кстате) с асей? у всех не работает?

у меня квип, пашет.

нуда.. у меня то тоже кипа.. но чота не пашет ниразу.. это все иззатого что я в карагндыре...

не знаю, у меня и в боровом, и в стамбуле пахал... может руки такие?
  • 0

#5870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



раперы ничо так в принципе.. зря ты так... ты по тимати то не суди...

Реперы, шансон, примитивная попса - это путь в бездну. Я, конечно, понимаю, что это закономерный процесс превращения массового сознания в говно, но потворствовать ему не собираюсь, низкопробная продукция должна гореть в аду, вместе с её популяризаторами. Мозг надо развивать, а не отуплять.

эк ты смешал...
ну всяко мнение имеет место быть..

Единственное преимущество у человека - это мозг, умение думать. А когда это умение массово начинают сливать в унитаз - это катастрофа. И добро бы человечишки сгинули по-хорошему, как мамонты - так они ещё и всю биосферу с собой утащат. Поэтому поступать надо по законам военного времени - за пособничество отуплению - расстрел. В общем слушай дядек, шевели веществом, они может не во всём правы, но вектор выбрали верный, капитализм доедает себя и скоро будет великий передел.
  • 0

#5871
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не знаю, у меня и в боровом, и в стамбуле пахал... может руки такие?

мош и руки.. я ниразу не компутерный гейний... я так.. йузер))
  • 0

#5872
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Единственное преимущество у человека - это мозг, умение думать. А когда это умение массово начинают сливать в унитаз - это катастрофа. И добро бы человечишки сгинули по-хорошему, как мамонты - так они ещё и всю биосферу с собой утащат. Поэтому поступать надо по законам военного времени - за пособничество отуплению - расстрел. В общем слушай дядек, шевели веществом, они может не во всём правы, но вектор выбрали верный, капитализм доедает себя и скоро будет великий передел.

катклизьму давно пора... человеки все загадили уш.. хотя, я всю дорогу старался не свинячить.. даже када курил, пустые пачки выкидывал в багажник (жып позволяет это делать) и приезжая на рыбалку-охоту вывозили не тока свой мусор... мешками.. а потом руки опустились.. бьёшся.. бьешся, а толку? ноль.... и наступила апатия.. как когда в армию забирали.. так и ожидание неизбежного конца, не страшит вовсе...

Сообщение отредактировал unikym: 02.11.2012, 11:59:11

  • 0

#5873
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

  • 1

#5874
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nGeKSiCQkPw

от сие доставило)) спасибо)))
  • 0

#5875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Реперы, шансон, примитивная попса - это путь в бездну. Я, конечно, понимаю, что это закономерный процесс превращения массового сознания в говно, но потворствовать ему не собираюсь, низкопробная продукция должна гореть в аду, вместе с её популяризаторами. Мозг надо развивать, а не отуплять.

я аапсолютно не согласен. согласен, что навалом есть низкопробной продукции в любом стиле, но стиль подписывать сразу весь - это перебор. качество есть и в рэпе, и в шансоне. попса тоже бывает качественная. имнсхо.

и да, как вы музыкой мозг развивать собрались? имхо, музыка чюйства развивает..

Ну, я сам могу с пяток рэперов-новаторов легко вспомнить, но их в теликах и радивах не крутят, идёт самая низкопробщина (вот что нам предлагает камрад Уник - злых и энергичных Бисти Бойз, Маркуса Миллера, Малса Дэвиса ? Вот то-то). Качество в русском шансоне - э-э-э, это ты сильно загнул, хотя теоретически может и существует,.но стиль изначально ущербный - героизировать урок, хех. Ну и попса есть качественная, и даже много её, но по крупным музыКАЛьным каналам нам крутят нечто совсем другое.
Музыка развивает правое полушарие, одним левым жив не будешь.
  • 0

#5876
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Изображение

Замечательная игра.
  • 0

#5877
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
ехидна это... хушь и поздно...
  • 0

#5878
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
один два три... особенно два почемуто!
  • 0

#5879
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну, я сам могу с пяток рэперов-новаторов легко вспомнить, но их в теликах и радивах не крутят, идёт самая низкопробщина (вот что нам предлагает камрад Уник - злых и энергичных Бисти Бойз, Маркуса Миллера, Малса Дэвиса ? Вот то-то). Качество в русском шансоне - э-э-э, это ты сильно загнул, хотя теоретически может и существует,.но стиль изначально ущербный - героизировать урок, хех. Ну и попса есть качественная, и даже много её, но по крупным музыКАЛьным каналам нам крутят нечто совсем другое.
Музыка развивает правое полушарие, одним левым жив не будешь.

ну отчего ты так обомне? мне вот к примеру весьма нравится ак47.. гув..
это (то что ты перечислил) мне нравится када я на велике лечу.. ибо подстёгивает и динамику придает.. особливо в горку))
а так.. люблю больше рок русский.. старый.. (новье, попса голимая.. ни те текста.. ни те музыки)
  • 0

#5880
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Качество в русском шансоне - э-э-э, это ты сильно загнул, хотя теоретически может и существует,.но стиль изначально ущербный - героизировать урок, хех.

"Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили "шансоном","© Макаревич.
Не путай, Ген.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.