Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#5701
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

меня все не интересует, меня этот кусочек интересует.

Да нету его.
  • 0

#5702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений




у вас такое бывает, чай решили попить, а первый глоток чуток обжег нёбо, и теперь ощущение, что на нёбе кусочек кожи висит и мешает :faceoff:

бывает.. это извесный симптом... скоро все кончица, не переживай..

Не очень-то и быстро.

скоро скоро.. не переживайте..

Да, дня два и готово. Особо здоровые могут и три протянуть.
  • 0

#5703
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

меня все не интересует, меня этот кусочек интересует.

откатай его языком и выплюнь. подумаешь, кусок нёба..
  • 0

#5704
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

меня все не интересует, меня этот кусочек интересует.

эх.. Розонька.. иной раз "этот кусочек" и есть "всё".. и даже больше..
  • 0

#5705
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Почему только у нас, в Киргизии всегда находили чабанов, трапезничали с ними (хорошая заварка, спирт и колбаска копчёная очень способствуют взаимопониманию). А там и дорожки нужные подскажут, и пацана с лошадьми дадут. Главное за стол сесть - а дальше почти родственники. :smoke:

А скажи, Гена, сколько денег отсыплют за сдачу такой чудовищной коррупционной деятельности? По новому почину государства...
  • 0

#5706
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



накрыть поляну рядом с ним, деликатесов положить и сказать - баке/ага, пошли с нами покушаем

:lol:

а, кстати, не смешно, у нас в стране много дел так и решается :faceoff:

Почему только у нас, в Киргизии всегда находили чабанов, трапезничали с ними (хорошая заварка, спирт и колбаска копчёная очень способствуют взаимопониманию). А там и дорожки нужные подскажут, и пацана с лошадьми дадут. Главное за стол сесть - а дальше почти родственники. :smoke:

а ведь это коррупция..
  • 0

#5707
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


меня все не интересует, меня этот кусочек интересует.

откатай его языком и выплюнь. подумаешь, кусок нёба..

Каннибал...
  • 0

#5708
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


меня все не интересует, меня этот кусочек интересует.

откатай его языком и выплюнь. подумаешь, кусок нёба..

а если йазыком не только куски нёба откатывать? так мона и баблище подымать неслабое...
  • 0

#5709
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а ведь это коррупция..

У кого там, по пословице, мысли сходятся? :D
  • 0

#5710
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
корупцыонеры.. у всееееех рыльце в пушку! это вам не нёба кусочек йазыком откатывать...
  • 0

#5711
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а если йазыком не только куски нёба откатывать? так мона и баблище подымать неслабое...

ну я знаю, что типа есть тетки, искусно владеющие языком и не только. говорят, поднимают неслабое бабло, да..
  • 0

#5712
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
куски неба
  • 0

#5713
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

корупцыонеры.. у всееееех рыльце в пушку! это вам не нёба кусочек йазыком откатывать...

я лично не считаю коррупцию однозначным злом. как и в любом явлении, в ней есть и плюсы, и минусы.
  • 0

#5714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Почему только у нас, в Киргизии всегда находили чабанов, трапезничали с ними (хорошая заварка, спирт и колбаска копчёная очень способствуют взаимопониманию). А там и дорожки нужные подскажут, и пацана с лошадьми дадут. Главное за стол сесть - а дальше почти родственники. :smoke:

А скажи, Гена, сколько денег отсыплют за сдачу такой чудовищной коррупционной деятельности? По новому почину государства...

Проходили мы это, ишшо в 1986 была непримиримая борьба с нетрудовыми доходами. Боролись почти год, очень устали, и забили.
Ну и опять же - то бензин, а то дети, это ж не подкуп для нарушения инструкций, а чисто взаимовыгодный обмен, у них тоже всякие няшки вкусные припасены для гостей.
  • 0

#5715
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Снусмумрик не любит сторожей парков, ставящих запрещающие таблички и заборы. Однажды он даже заставляет убраться Сторожа Парка подальше, посадив в его саду Хатифнаттов.
  • 0

#5716
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


корупцыонеры.. у всееееех рыльце в пушку! это вам не нёба кусочек йазыком откатывать...

я лично не считаю коррупцию однозначным злом. как и в любом явлении, в ней есть и плюсы, и минусы.

Да ты просто

  • 0

#5717
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


корупцыонеры.. у всееееех рыльце в пушку! это вам не нёба кусочек йазыком откатывать...

я лично не считаю коррупцию однозначным злом. как и в любом явлении, в ней есть и плюсы, и минусы.

и тут соглашуся.. но почему бы не повенуть корупцыю в полезное русло? ну сделайте рядом акно "без очереди по двойному тарифу и за справками-доками бегать ненадо" да я заплачу.. вот чесное слово!
  • 0

#5718
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вон чо.. Ньюйорки то.. потопли на половину... а вы говорите- Омерица.. фигня ваша Омерица... и скоро ей кирдык..
  • 0

#5719
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да ты просто

не, я скорее:
http://youtu.be/HWFO6JVdhpY
  • 0

#5720
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Проходили мы это, ишшо в 1986 была непримиримая борьба с нетрудовыми доходами. Боролись почти год, очень устали, и забили.
Ну и опять же - то бензин, а то дети, это ж не подкуп для нарушения инструкций, а чисто взаимовыгодный обмен, у них тоже всякие няшки вкусные припасены для гостей.

Боролись, а борьбу не поощряли...
Обмен говоришь? Ну-ну. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.