Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#4741
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мне не надо рассказывать, я его в чистом виде 15 лет не ел (бгг, даже в армии). зато рыба, сыр, млеко, яйки - в изрядных количествах. И бегал пятнашку - как с добрым утром.

в армеии мяса и не дают.. там тушнину дают, а она не мясо.. ей тока спирт закусывать мона и кушать када все бегут по пояс в снегу.. а ты такой в П12.. тёплой.. смотриш и отдыхаеш, потому как тебя активные помехи подавили...
  • 0

#4742
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
назовут же тему

оставили папку в такси утром 29.10.12 ребенок очень переживает
  • 0

#4743
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мне не надо рассказывать, я его в чистом виде 15 лет не ел (бгг, даже в армии). зато рыба, сыр, млеко, яйки - в изрядных количествах. И бегал пятнашку - как с добрым утром.

Отдельное меню в армии было для тебя? :spy:
А не в чистом виде - это колбаса?
  • 0

#4744
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в армеии мяса и не дают.. там тушнину дают, а она не мясо.. ей тока спирт закусывать мона и кушать када все бегут по пояс в снегу.. а ты такой в П12.. тёплой.. смотриш и отдыхаеш, потому как тебя активные помехи подавили...

Тушнину - это типа праздник, на выезде в сухпае (с визгом менялась у местных на спиртосодержащие напитки). А в будни - небритая свинина с подсобного хозяйства, её попервоначалу и мясоеды шугались, потом привыкали. :smoke:
  • 0

#4745
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отдельное меню в армии было для тебя? :spy:
А не в чистом виде - это колбаса?

Отдельное в кафе - молоко и коржик (благо платили мне и там щедро, по рублю на день последний год). Колбаса копчёная в посылках - это гуд, только редко, чаще сало. А в основном - утром масло, иногда каша, если удачная, обед в игноре, вместо столовки в кафе, на ужин жар-рыба (спинка минтая) и картофан к ней. От нехватки витаминов спасал плодоконсервный за забором, вся отбраковка нам уходила и ещё немного сверху. :smoke: А чтобы жиром не заплыть от такого питания - через утро вместо зарядки пробежка на 6км в сапогах. Учитывая, что 12 часов в сутки сидели в радиобюро - вполне нормальная диета.
  • 0

#4746
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
понедельники отыметь.

не хворайте, бредовые!

#4747
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А зачем Харли запас? Двадцать первого все будет отделено и очищено

Это еще Ктулху надвое сказал...

Не, я конечно ел шашлык от шашлычника-вегетарианца, но вино делать непьющему - это вообще ни в какие рамки... Потму как продукт этот сложный и требует дегустации в процессе изготовления, это не самогон, где достаточно носа, спиртометра и строгого соблюдения процессов фильтрации и хвостоотделения.

Дегустатор имеется в наличии!
А так-глаз алмаз ,ингридиенты засыпаем с точностью до грамма! :D
  • 6

#4748
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дегустатор имеется в наличии!
А так-глаз алмаз ,ингридиенты засыпаем с точностью до грамма! :D

Ну, с дегустатором другое дело, а вот с точностью до грамма - это ересь, иначе бы французы и грузины не говорили - вот в таком-то году особо удачное вино, в таком норма, а урожай такого года не пей - козлёночком станешь.
  • 0

#4749
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Харли, хорош минусы в темах ловить, плюсов на тя не напассеси...
  • 0

#4750
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кому есть дело до тех минусов...
140!!!
  • 6

#4751
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли, хорош минусы в темах ловить, плюсов на тя не напассеси...

Да там осталось-то, каких-то 140, за недельку накидаем, если с собачниками не пособачится.
  • 0

#4752
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Харли, хорош минусы в темах ловить, плюсов на тя не напассеси...

Да там осталось-то, каких-то 140, за недельку накидаем, если с собачниками не пособачится.

Надо его дома запереть!
  • 0

#4753
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Харли, хорош минусы в темах ловить, плюсов на тя не напассеси...

Да там осталось-то, каких-то 140, за недельку накидаем, если с собачниками не пособачится.

Надо его дома запереть!

С кляпом, пока говорили - он ещё три минуса словил. :lol:
  • 0

#4754
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

С кляпом, пока говорили - он ещё три минуса словил. :lol:

И я про что)))
  • 0

#4755
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
машину бы помыть..
бы..

#4756
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

машину бы помыть..
бы..

Зачем? Перекрась, всего делов-то...
  • 0

#4757
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

машину бы помыть..
бы..

Так пора, в Москве и Дрездене вчера ночью снег валил, ишшо сутки - и до нас доберётся. :smoke:
  • 0

#4758
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


С кляпом, пока говорили - он ещё три минуса словил. :lol:

И я про что)))

Вот он где нахулиганил, относительно невинно, но набросали с ходу 8 штук, два отыграно, давайте ишшо. Ишь чо - в этом русском языке фолдер и фазер почти одинаковы.
  • 0

#4759
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня кабинет с балконом, который выходит на южную сторону. на нем светло и тепло весь день, поэтому на него любят залетать мухисуки (с). прикол в том, что когда открываешь окно, на балконе становится прохладно, и суки мрут, как мухи. и теперь весь пол усеян мушиными трупами, их там с десяток-полтора.. на балкон теперь заходить неприятно..
  • 0

#4760
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня кабинет с балконом, который выходит на южную сторону. на нем светло и тепло весь день, поэтому на него любят залетать мухисуки (с). прикол в том, что когда открываешь окно, на балконе становится прохладно, и суки мрут, как мухи. и теперь весь пол усеян мушиными трупами, их там с десяток-полтора.. на балкон теперь заходить неприятно..

"Богатые тоже плачут". У меня подвал без балкона, мух нет, но заходить всё равно неприятно - кругом инженерские морды. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.