Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#2061
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А щас-то куда лезете, старье вы древнее

да я не лезу! :faceoff:
просто почему-то принято, что когда гости приезжают, их возят туда-сюда, а потом бухают. виноват я штоле, что они в этих москвах не грибы жрут, прости-господи, а пиво-водки пьют??

чо я завтра делать буду?.. :faceoff:
  • 0

#2062
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А щас-то куда лезете, старье вы древнее

да я не лезу! :faceoff:
просто почему-то принято, что когда гости приезжают, их возят туда-сюда, а потом бухают. виноват я штоле, что они в этих москвах не грибы жрут, прости-господи, а пиво-водки пьют??

чо я завтра делать буду?.. :faceoff:

"... не грибы жрут" ??? А ты обычно грибочками закидываешься? :eek:
Завтра - "горькое похмелье". (((
  • 0

#2063
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сижу, дрожу и спать охота шокапец. всего-то два дня побухал. может, боженька не хочет, чтобы я употреблял алкоголь? харли, прими меня в свою веру?

/me машет кадилом: покайся, грешник, отпиши все свое имущество Церкви Претрезвого Харли, постригись в трезвенники, и да прибудет с тобой Сила Джа!
  • 4

#2064
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Чож вы посредь неделита бухаити все... Эт в институтах здоровья было масса - до шести утра тусить, а патом на пары. А щас-то куда лезете, старье вы древнее

Не все... :(

магистр - малолетка

#2065
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

обычно такие запасы (листья, цветы, желуди, семечки) делаются всем классом при выезде на природу и хранится в самом классном кабинете, при нужде пополняется... родители обеспечивают цветной бумагой, клеем, пластилином и пр., что можно тупо купить в канцтоварах...

не было еще ни одного выезда на природу
записала себе в блокнотик - теперь на прогулке в парке желуди собирать будем )) (про запас)
орехов вчера прикупила 200 г - хватит, надеюсь, на год
  • 0

#2066
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


сижу, дрожу и спать охота шокапец. всего-то два дня побухал. может, боженька не хочет, чтобы я употреблял алкоголь? харли, прими меня в свою веру?

/me машет кадилом: покайся, грешник, отпиши все свое имущество Церкви Претрезвого Харли, постригись в трезвенники, и да прибудет с тобой Сила Джа!

Кстати да, одной бутылки пива за ужином вполне достаточно.
  • 0

#2067
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


обычно такие запасы (листья, цветы, желуди, семечки) делаются всем классом при выезде на природу и хранится в самом классном кабинете, при нужде пополняется... родители обеспечивают цветной бумагой, клеем, пластилином и пр., что можно тупо купить в канцтоварах...

не было еще ни одного выезда на природу
записала себе в блокнотик - теперь на прогулке в парке желуди собирать будем )) (про запас)
орехов вчера прикупила 200 г - хватит, надеюсь, на год

Среднестатистической Белке этого запаса-на пол-часа максимум... :faceoff:

И, да!
Ти кларифай: завтра сбор в 7?
  • 0

#2068
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Чож вы посредь неделита бухаити все... Эт в институтах здоровья было масса - до шести утра тусить, а патом на пары. А щас-то куда лезете, старье вы древнее

+1. в институтах здоровья было масса на всё - и на легкие короткие куртки зимой, мини-юбки, хождение без шапки )))
а сейчас (( - где мой пуховик??
  • 0

#2069
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И, да!
Ти кларифай: завтра сбор в 7?

в 19.00 ))
  • 0

#2070
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ррррасьте!
  • 0

#2071
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

где мой пуховик??

на тебе гламурне валенки
Изображение
  • 0

#2072
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а погоды на улице хороши... посмотрим, что будет вечером
  • 0

#2073
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
брешет ваш аким. говорил, чо вчерась ишшо в садах тепло включат. вчерась не было! седе утром малого сдал закутанного. батареи трогал - мрак. дети хором кашляют.

#2074
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Граждане, использующие свои смартфоны/планшеты как навигаторы, насколько точно смартфон/планшет показывает ваше местоположение?
  • 0

#2075
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Граждане, использующие свои смартфоны/планшеты как навигаторы, насколько точно смартфон/планшет показывает ваше местоположение?

Зависит от местоположения, точность от 1-2 метров (если по gps) и до одного - двух кварталов (если чисто по сотовым сетям)

  • 0

#2076
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Достаточно точно

а между тем

27-летний казахстанский художник Бейбут Ассемкул получил золотую медаль в жанре импрессионизм на международном конкурсе New York realism, пишет "Экспресс-К".
  • 0

#2077
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А погоды наиприкрасныи! Правд выходить проверять холодна или нет не хоцца

был я в этих ваших погодах только что... красиво и солнышко светит... только холодно што3,143дец :mad:
  • 0

#2078
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

27-летний казахстанский художник Бейбут Ассемкул получил золотую медаль в жанре импрессионизм

тоже провод нарисовал?
  • 0

#2079
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Достаточно точно

а вот у меня сегодня показывал достаточно неточно...
я искала посольство Германии в Горном Гиганте, пока ехала по Аль-Фараби, Фурманова, местоположение показывалось на этих улицах
въехала в Горный Гигант - еду по улице, а смартфон показывает совсем другое...
  • 0

#2080
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хопыдя... че так холодно то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.