Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

лодки ПВХ и моторы к ним - часть 3без посредников, низкие цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#101
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Чехлы на моторы есть?

я сшил простой мешок с лямками из плотного брезента и в нем переношу свой мотор  и не заморачиваюсь на всякие чехлы
Мне пошейте на 18 мотор
  • 0

#102
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

 

Чехлы на моторы есть?

я сшил простой мешок с лямками из плотного брезента и в нем переношу свой мотор  и не заморачиваюсь на всякие чехлы
Мне пошейте на 18 мотор

 

любая швейная мастерская вам сострочит 


  • 0

#103
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скиньте каталог на катамараны на chervyakigor@mail.ru


  • 0

#104
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Собираем новые заказы на моторы и лодки до 19 февраля 2014 года ( окончание праздников в китае ) приход будет в конце марта спешите - скоро лед сойдет


  • 0

#105
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В каталоге катамаранов нет фото снизу. Как нибудь посмотреть можно, у завода там запросить или ещё как?


  • 0

#106
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В каталоге катамаранов нет фото снизу. Как нибудь посмотреть можно, у завода там запросить или ещё как?

я же вам отправил прайс и там в низу фотки смотрите внимательно


  • 0

#107
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В том то и дело, что сверху, спереди и сзади есть, а снизу нет. И такой вопрос: в носу белая перемычка между баллонами, как распорка. Насколько понял, пустотелая пластиковая. Внутри можно ящичек для барахла сделать? И ещё один вопрос: какие сиденья идут в комплектации?


  • 0

#108
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

И цвет типа камуфляжа, только светлый, типа светло-желтый камыш можно будет заказать?


  • 0

#109
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

И цвет типа камуфляжа, только светлый, типа светло-желтый камыш можно будет заказать?

вот прайс с картинками  почему вы не видите картинки не ясно

Прикрепленные файлы


  • 0

#110
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемый Глеб, фото катамаранов я вижу, ещё в первом послании. Но нету фотки катамарана снизу, т.е. со стороны днища. Просто глянуть и оценить.

 

В том то и дело, что сверху, спереди и сзади есть, а снизу нет. И такой вопрос: в носу белая перемычка между баллонами, как распорка. Насколько понял, пустотелая пластиковая. Внутри можно ящичек для барахла сделать? И ещё один вопрос: какие сиденья идут в комплектации?

 

И цвет типа камуфляжа, только светлый, типа светло-желтый камыш можно будет заказать?


  • 0

#111
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Типа вот такого фото

Прикреплённые изображения:

  • images (1).jpg
  • images.jpg

  • 0

#112
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Глеб,пол на катамаранах надувной бывает,без пайолов?


  • 0

#113
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Уважаемый Глеб, фото катамаранов я вижу, ещё в первом послании. Но нету фотки катамарана снизу, т.е. со стороны днища. Просто глянуть и оценить.

 

В том то и дело, что сверху, спереди и сзади есть, а снизу нет. И такой вопрос: в носу белая перемычка между баллонами, как распорка. Насколько понял, пустотелая пластиковая. Внутри можно ящичек для барахла сделать? И ещё один вопрос: какие сиденья идут в комплектации?

 

И цвет типа камуфляжа, только светлый, типа светло-желтый камыш можно будет заказать?

 сейчас китай отдыхает весь, кто до 9 февраля кто до 18 февраля, усиления с низу делают любые какие вам надо, цвет любой , но камуфляж стоит намного дороже и он не всегда есть в наличии , естественно все пустотелое ,сделают все что хотите, сиденья в стандарте деревянные за отдельную плату сделают хоть из золота


  • 0

#114
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Глеб,пол на катамаранах надувной бывает,без пайолов?

пол только  или деревянный или алюминиевый


  • 0

#115
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Да по фото не горит, к весне хочу заказать. И насколько камуфло дороже обычной расцветки?


  • 0

#116
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да по фото не горит, к весне хочу заказать. И насколько камуфло дороже обычной расцветки?

цена дороже от15 до 30% и зависимости от партии и доллара, пвх  закупают в корее


  • 0

#117
karaganda1

karaganda1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Да, неплохая разница.


  • 0

#118
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

кто-то хотел заказать мотор 15-ку  отзовитесь ,  китайцы проснулись ,есть на резерве одна пятнашка  хайди  можем привезти  - срочно 


  • 0

#119
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 хорошая новость- в рк отменили регистрацию лодок весом до 200 кг и моторов до 10 лошадей - права не нужны -  теперь думаю люди активней будут покупать моторы и лодки  в наличии ,есть моторы  5 сил -115000 тг , 6 сил 140000 тг, 8 сил 150000 т,г 9,8 сил 182000 тг 


  • 0

#120
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 хорошая новость- в рк отменили регистрацию лодок весом до 200 кг и моторов до 10 лошадей - права не нужны -  теперь думаю люди активней будут покупать моторы и лодки  в наличии ,есть моторы  5 сил -115000 тг , 6 сил 140000 тг, 8 сил 150000 т,г 9,8 сил 182000 тг 

а было сколько? )))))))))))))))0

ссылку, где читали, или на нормат.акт можно? что ж там поменялось)

спасибо!


Сообщение отредактировал VitBog: 11.02.2014, 09:55:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.