Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Жесткий диск WD 500 GB (my passport)самая низкая цена в казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А почему никто не закинул ссылку на ebay?
Ну ок, я буду первым.
http://www.ebay.com/...redirect=mobile
Получается 57$ плюс Антону 10$ равно 67$
Путем не сложных вычеслений 67$ *150=~10000тг!
Все гинеальное просто!

Сообщение отредактировал allhit: 18.10.2012, 23:28:24

  • 0

#22
ZaBa

ZaBa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


На таобао http://item.taobao.c...8_4k1_427297999 выходит по сегодняшнему курсу ~8640тг+еще доставка(при больших партиях я не думаю что доставка обойдется очень дорог/шт), товар в наличии, сам специально позвонил! Так что изгой здесь Вы, притом еще и барыга...Идите разводите лохов в другом месте!

Куда позвонил? В Таобао? :lol:
Никто бесплатно их там ни покупать ни везти сюда не будет, только за % от стоимости товара+дорога, а это выходит под 13000 наших тенге, не пишите глупостей.
Вывод: Попытка ТопикСтартера впарить харды по старой цене с треском провалилась, но и людей в заблуждение вводить не надо. Халявы нет даже в странах-производителях.

Я звонил в магазин Flashtorg. Доставка около 10$ выйдет с taobao.
  • 0

#23
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений

а вы что, никогда туда не звонили?
Даже по скайпу?
Ну деревня..

Так, городская школота, чистить зубы и спать. Завтра подучи грамоту, чтобы печатать бред на форуме хотя бы без ошибок.

Я звонил в магазин Flashtorg. Доставка около 10$ выйдет с taobao.

Причем здесь казахстанский Flashtorg, если речь идет о китайском Taobao?
  • 0

#24
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


а вы что, никогда туда не звонили?
Даже по скайпу?
Ну деревня..

Так, городская школота, чистить зубы и спать. Завтра подучи грамоту, чтобы печатать бред на форуме хотя бы без ошибок.

Я звонил в магазин Flashtorg. Доставка около 10$ выйдет с taobao.

Причем здесь казахстанский Flashtorg, если речь идет о китайском Taobao?

После ссылки на ebay пропало желание защищать автора?
Признаешь что афера не удалась?
  • 0

#25
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


а вы что, никогда туда не звонили?
Даже по скайпу?
Ну деревня..

Так, городская школота, чистить зубы и спать. Завтра подучи грамоту, чтобы печатать бред на форуме хотя бы без ошибок.

Я звонил в магазин Flashtorg. Доставка около 10$ выйдет с taobao.

Причем здесь казахстанский Flashtorg, если речь идет о китайском Taobao?

После ссылки на ebay пропало желание защищать автора?
Признаешь что афера не удалась?
  • 0

#26
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


а вы что, никогда туда не звонили?
Даже по скайпу?
Ну деревня..

Так, городская школота, чистить зубы и спать. Завтра подучи грамоту, чтобы печатать бред на форуме хотя бы без ошибок.

Я звонил в магазин Flashtorg. Доставка около 10$ выйдет с taobao.

Причем здесь казахстанский Flashtorg, если речь идет о китайском Taobao?

После ссылки на ebay пропало желание защищать автора?
Признаешь что афера не удалась?
  • 0

#27
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


а вы что, никогда туда не звонили?
Даже по скайпу?
Ну деревня..

Так, городская школота, чистить зубы и спать. Завтра подучи грамоту, чтобы печатать бред на форуме хотя бы без ошибок.

Я звонил в магазин Flashtorg. Доставка около 10$ выйдет с taobao.

Причем здесь казахстанский Flashtorg, если речь идет о китайском Taobao?

После ссылки на ebay пропало желание защищать автора?
Признаешь что афера не удалась?
  • 0

#28
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


а вы что, никогда туда не звонили?
Даже по скайпу?
Ну деревня..

Так, городская школота, чистить зубы и спать. Завтра подучи грамоту, чтобы печатать бред на форуме хотя бы без ошибок.

Я звонил в магазин Flashtorg. Доставка около 10$ выйдет с taobao.

Причем здесь казахстанский Flashtorg, если речь идет о китайском Taobao?

После ссылки на ebay пропало желание защищать автора?
Признаешь что афера не удалась?
  • 0

#29
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вот что значит отечественный интернет.
  • 0

#30
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений


на своем сайте можно писать цены какие угодно,, и мы так же делаем , тот товар который закончился мы выставляем не существующие низкие цены, чтобы конкурентов злить
если бы такая цена была здесь , то китайцы и малазийцы бы давно их все купили,, для справки в Куала лумпуре оптовая цена значительно выше, даже в китае на тао бао значительно дороже, так что не мутите воду и выбирайте выражения, вообще поражает какие изгои растут в нашей стране

На таобао http://item.taobao.c...8_4k1_427297999 выходит по сегодняшнему курсу ~8640тг+еще доставка(при больших партиях я не думаю что доставка обойдется очень дорог/шт), товар в наличии, сам специально позвонил! Так что изгой здесь Вы, притом еще и барыга...Идите разводите лохов в другом месте!


Значит так , ты жалкий гений, если ты не знаешь курсы валют( откуда такие дикие курсы, сам наверное установил) и протчие тонкости , но умеешь рыться в интернете , то грошь тебе цена, глядя на таких как как ты и всем подобным умникам расскажу простую истину по этой ссылке,- купить 500 гб на таобао реально за 479 юаней курс сейчас 6,25 или 76,64 дол , а то что там разброс цен , так это уловка и замануха для таких как ты,, китайцы не делают такие большие разбросы цен, плюс если ты силен в китайском , то ты там увидешь , что к цене товара добавляется еще стоимость доставки по китаю 15 юаней или 2,4 дол Итого получается 76,64+2,4 = 79,04 дол или 11935 тенге, а теперь еще прибавь стоимость доставки до Алматы +3000 тенге итого получится 14935 тенге, а если покупаешь через посредников то еще +10%( купить сам ты не сможешь, это только для жителей китая, и надо иметь специальную платежную карту Таобао)
Так что прежде чем лить грязь вставь себе мозги хоть немножко, и посмотри на мир другими глазами не смотри через розовые очки
И если ты такой шустрый купи этот диск у этого продавца, доставь его в Алмату, выложи все официальные чеки, посчитаешь стоимость , а вот тогда и посмеемся
  • -2

#31
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А вы упертый, не удачный барыга!
Если уж хотите развести народ, то делайте это правильно, а не как вы.
Tao bao является сайтом у которого самые низкие цены вообще!
Так что соглашусь с -=CENTURION=-, дешевле чем там быть не может.
Называя кого то изгоем вы показываете что сами не далеко ушли-просто признайте что афера не прошла успешно, пользоваться интернетом можете не только вы.
Рас уж вы покупаете с завода за такую цену то поставщик просто наживается на вас а вы хотите это сделать на форумчанах.



Значит так , почитай мой ответ центуриону, я там все четко разложил по полочкам, и подвел итог, и не превращайся в старую бабку, не разноси сплетни по интернету, прежде чем писать , подумай хорошо, единственное , что ты правильно написал, это то что на таобао самые низкие цены, а про остальные тонкости по работе с сайтом ты тоже не знаешь
  • -1

#32
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А почему никто не закинул ссылку на ebay?
Ну ок, я буду первым.
http://www.ebay.com/...redirect=mobile
Получается 57$ плюс Антону 10$ равно 67$
Путем не сложных вычеслений 67$ *150=~10000тг!
Все гинеальное просто!

Вот здесь ты опять лохонулся ,на ебее идет система торгов , продавец ставит начальную цену, и всегда самую низкую для заманухи и ,продаст тому , кто даст ставку больше, по этому лоту уже сделано 12 ставок, реальную цену продажи узнаешь если там зарегистрируешься и поставишь свою ставку, плюс потом добавляется стоимость доставки по америке , а потом выскакивает табличка со стоимостью доставки до Алматы, Итого - с ебея тебе этот диск обойдется дороже чем с таобао
так что в кругу тебе подобных ты выглядишь этаким Робин Гудом, а в глазах настоящих коммерсантов ты выглядишь....... не буду уподобляться тебе
так что прежде чем писать подумай
  • 0

#33
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Если есть на него гарантия, то цена приемлемая, если гарантий никакой нет, то и спорить тут не о чем!,
  • 0

#34
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Если есть на него гарантия, то цена приемлемая, если гарантий никакой нет, то и спорить тут не о чем!,

естественно гарантии даем
  • 0

#35
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений

После ссылки на ebay пропало желание защищать автора?
Признаешь что афера не удалась?

Окэй, ты победил. Ширма пала, я обнажен. Распечатай эту страничку форума и покажи друзьям.
В школу-то не опоздал сегодня?
  • 0

#36
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
хорошо что улеглись страсти и мы отстояли свою правду, и доказали всем истину, поэтому продаем жесткий диск 15000 тенге, интересно то, что в магазинах продают по 22000 тенге , и при этом люди берут и по таким деньгам
  • 0

#37
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Диски продаются хорошо , остался один, и цена на него будет со спец скидкой, скидку узнаете в офисе
  • 0

#38
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Все равно завышенная цена, я могу достать со склада такой Внешний HDD WD WDBACY5000ABK-EESN 500Gb My Passport Essential USB 3.0 Black за 79.90 $ и два года гарантии
  • 0

#39
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Как вы достали , умники, что рисуешся, вот достань, купи а потом продавай, и не надо лесть сюда и хвастаться,читай внимательно правила
  • 0

#40
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
кто купит последний диск - спешите - будет супер цена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.