Перейти к содержимому

Фотография

Выставка ранга САС "Звезды Азии" РКЦ Олимп 17.03.2013г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот тоже интересно... Почему ранее не было сделано анонса на этих экспертов?
Садыкова М., Вишнякова О., Шкуратова Л
Я так поняла, они местные, а в "Олимпе" всю дорогу говорили, что на этой выставке будут с России.
Мы регистрировали 10 собак в последний день регистрации, потому что были уверены, что будут Евдокимов или Бахолдина на общей и Музгаев на моно. Что за несоответствие?? За что уплачены деньги??? Нас даже не предупредил никто из руководства, что будут внесены какие то изменения!! Почему???

Собаки питомника Джентлпит Кеннелс с регистрации сняты. Было заявлено одно. А по факту совсем другое. Так не делается...


Мне вот тоже интересно.... Что теперь нас ждет в будущем?! А не только 17 марта теперь. :faceoff: ... То ляп с получением оценок на январской выставке и бесплатным участием 17-го марта... То ляп с экспертами.. На монке питов... И насколько я понимаю, администрация не стала даже исправлять свои Ошибки, хотя наверное могла бы...
Т.е. есть несколько предположительных вариантов такого "события":
1. Внутренний Бардак.. При котором, кто что хочет, то и делает.. Кто что хочет, то и пишет... И никто за это не отвечает... Мало того не отвечает внутри, но и перед другими участниками выставки.... Зы.. По большому счету нам лично все равно.. Что там творится.. Только вот участвовать на таких выставках желания конечно все меньше..
2. Сделано специально. Т.к. присутствуют на внутреннем ""рынке свои "внутренние разборки", "неадекватная экспертиза" и прочее.. Если говорить простым языком - "Свои всегда лучше, чем Лучшие чужие"...
3. Как вариант решения каких то внутренних недочетов... Но в любом случае орги должны были Заранее решить все свои проблемы... И оповестить всех участников и желающих посетить выставку... Это тоже не на совести участников однако..
Возвращение денег - на самом деле конечно хороший момент, но более грустно от того, что испорчен праздник, надежды на грамотную экспертизу Породников развеялись, полная неожиданность такого момента событий поставила в тупик участников и привело некоторых к отказу от участия...
Любое совпадение действительности хотя бы с одним из пунктов требует обязательного "разбора полетов"... Такие ляпсусы, я считаю,должны быть недопустимы по многим причинам... "Олимповцы", что у вас происходит то?!....... Страшно и непредсказуемо региться к вам теперь на выставки то... :smoke: Последние две выставки этого года - как образец полного "абзаца".... :faceoff:
  • 1

#42
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, да никто в общем то "разбор полетов" устраивать не будет. По той простой причине, что данные инциденты держатся на совести организаторов.... Я разговаривала с директором, мне сказали, "Менять ничего не будем, приедьте и заберите деньги!!!" Мы на такой расклад согласны.
Конечно хотелось бы, чтобы все решилось иначе, так как изначально должно было быть. Но руководство сказало свое везкое "нет". На нет и суда нет. Думаю, тут без обид.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.03.2013, 17:08:16

  • 1

#43
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

.........Я разговаривала с директором, мне сказали, "Менять ничего не будем, приедьте и заберите деньги!!!" Мы на такой расклад согласны.
Конечно хотелось бы, чтобы все решилось иначе, так как изначально должно было быть. Но руководство сказало свое везкое "нет". На нет и суда нет. Думаю, тут без обид.

Я не про "внешний" разбор полетов))).. Пусть сами разбираются со своими косяками... Просто как то подряд такое стало проявляться.. Это и не только с питятниками может же случиться.... "Кинуть" - становиться обыденным делом.... Это то и настораживает... :-/
  • 0

#44
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну тут у каждого всегда есть право выбора. "Быть или не быть" ... идти или нет. Как то так)))
Здесь, как вы сами любите говорить, ключевое слово "косяки")))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.03.2013, 17:12:15

  • 1

#45
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Господа! Если не знаете правил проведения выставок, то не охаивайте зря организаторов. Эксперт-породник в ранге общей выставки может дать вашей собаке две оценки(если ваша собака их заслуживает) CAC и UKCIB, а на монопородке проводимой в ранге международной выставки только САС и не более. И если эксперт - породник присвоит вам САС, я сомневаюсь что местный эксперт даст меньшую оценку. Вопрос: вам лучше сделали или хуже? Только честно.
  • -1

#46
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Уважаемое руководство, стоит для начала ознакомиться с правилами проведения выставок, прежде чем давать официальный анонс и заявлять экспертов.)))) И потом уже составлять расписание рингов, согласно заявленными вами данными. Ибо изначально были заявлены три эксперта, Музгаев, Евдокимов, Бахолдина!!! О других речи не было!!
Это все равно, что в ресторане заказать пельмени, а вам принесут вареники....

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.03.2013, 21:30:17

  • 1

#47
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Уважаемое руководство, стоит для начала ознакомиться с правилами проведения выставок, прежде чем давать официальный анонс и заявлять экспертов.)))) И потом уже составлять расписание рингов, согласно заявленными вами данными. Ибо изначально были заявлены три эксперта, Музгаев, Евдокимов, Бахолдина!!! О других речи не было!!
Это все равно, что в ресторане заказать пельмени, а вам принесут вареники....

Все три эксперта заявленные на выставку будут и организаторы имеют право добавить еще экспертов или заменить не прибывших.
  • -1

#48
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Организаторы должны предупреждать заранее. А не ставить перед фактом. В анонсе красным по желтому было написано.
  • 1

#49
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Господа! Если не знаете правил проведения выставок, то не охаивайте зря организаторов. Эксперт-породник в ранге общей выставки может дать вашей собаке две оценки(если ваша собака их заслуживает) CAC и UKCIB, а на монопородке проводимой в ранге международной выставки только САС и не более.


А что, в УЦИ на монах САСы дают? И они засчитываются в наборе чемпиона страны?
Или где вообще можно почитать положение о монопородных выставках системы?

И если эксперт - породник присвоит вам САС, я сомневаюсь что местный эксперт даст меньшую оценку.


У местных экспертов и экспертов-породников мнение может диаметрально отличаться)))
..я о своей породе, но наверняка и других касается)
  • 1

#50
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У местных экспертов и экспертов-породников мнение может диаметрально отличаться)))

Businka, в этом вся соль!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!
  • 1

#51
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ДД! У меня более прозаичный вопрос :D ...
Ринг 1 где будет проходить - в зале или на стадионе?
Заранее спасибо.
  • 0

#52
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну кто-нибудь скажет, где будет проходить выставка-в крытом помещении или на поле?
Рингов 4 и все в одном зале?! :eek:
  • -1

#53
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ни кто не отвечает...Все готовятся к выставке?
  • -1

#54
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Звонила.. Узнала- все ринги внутри, в помещении

  • 0

#55
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Спасибо!
  • 0

#56
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Звонила.. Узнала- все ринги внутри, в помещении


Спасибо!
  • 0

#57
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Опять давка будет!!!
  • 0

#58
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Всем участникам отличного показа сегодня на выставке! Удачи!
  • 0

#59
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Погода отличная!
Приходите на выставку поддержать наших друзей-собак!
Изображение
  • -1

#60
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Еще никто не вернулся? Ринги, интересно, по времени идут? без задержек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.