Перейти к содержимому

Фотография

Волшебная страна / Finding NeverlandНеожиданный показ шикарного фильма!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
биографический фильм о создателе Питера Пена. в ролях Джонни Депп и Кейт Уинслет, о которой я после "Вечного сияния..." и "Айрис" изменил свое мнение. фильм уже начал получать призы. у нас же пока никаких вестей о его премьере. когда?
  • 0

#2
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

биографический фильм о создателе Питера Пена. в ролях Джонни Депп и Кейт Уинслет, о которой я после "Вечного сияния..." и "Айрис" изменил свое мнение. фильм уже начал получать призы. у нас же пока никаких вестей о его премьере. когда?


sorry zza off
и вообще сезон на независымые фильмы удался. но больше чем Neverland, я все же жду The Life Aquatic With Steve Zissou...
  • 0

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

биографический фильм о создателе Питера Пена. в ролях Джонни Депп и Кейт Уинслет, о которой я после "Вечного сияния..." и "Айрис" изменил свое мнение. фильм уже начал получать призы. у нас же пока никаких вестей о его премьере. когда?


sorry zza off
и вообще сезон на независымые фильмы удался. но больше чем Neverland, я все же жду The Life Aquatic With Steve Zissou...

да тут еще долго офф будет, судя по всему. :lol: пока до нас дойдет и то, и другое. кстати, вообще ничего не слышал про эту "Морскую жизнь". почему так ждешь?

кстати, равно как и ничего не слышал вот про этот фильм, пока вчера не купил. :lol: перевод, конечно, смачный. перевести "Короля Людовика четырнадцатого" вместо "Святого" - это да! :) хотя у меня на ДВД вообще - "Мост Сан Луиса Рея" :lol: да и сам фильм у меня переведен отвратно. :D но чего не сделаешь из любви к искусству :D

еще здесь ссылка. а на Яху вообще никакой информации. :)
  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Фильм Тима Бертона, если не ошибаюсь? Я его очень жду.
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фильм Тима Бертона, если не ошибаюсь? Я его очень жду.

естественно, ошибаешься :lol:

зы: магия "Крупной рыбы" действует? кстати, вчера в первый раз ее посмотрел. ниче так - но не шедевр.
  • 0

#6
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вроде фильм выйдет в феврале - в России. Так что надо запастись терпением.
  • 0

#7
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мне тоже очень интересно было бы посмотреть этот фильм. Я еще в октябре трейлер смотрел. С тех пор и жду.)))
  • 0

#8
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

биографический фильм о создателе Питера Пена. в ролях Джонни Депп и Кейт Уинслет, о которой я после "Вечного сияния..." и "Айрис" изменил свое мнение. фильм уже начал получать призы. у нас же пока никаких вестей о его премьере. когда?


sorry zza off
и вообще сезон на независымые фильмы удался. но больше чем Neverland, я все же жду The Life Aquatic With Steve Zissou...

да тут еще долго офф будет, судя по всему. :lol: пока до нас дойдет и то, и другое. кстати, вообще ничего не слышал про эту "Морскую жизнь". почему так ждешь?


с прошлого года под влиянием Lost in Translation хожу. а тут опять "лоу ки" Билл Мюррэй. играет своеобразного Жака Ива Кусто.

помимо него там Анжелика Хьюстон, Оуэн Уилсон, Кейт Бланше, Вильям Дафо, Майкл Гамбон и Джефф Голдблюм. дааа... ансамбльчик... а режиссер - Вес Андерсон (The Royal Tenenbaums). так что ждать стоит. для меня - явно один из самых ожидаемых фильмов года.

Изображение
Life Aquatic
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Фильм Тима Бертона, если не ошибаюсь? Я его очень жду.

естественно, ошибаешься :lol:

зы: магия "Крупной рыбы" действует? кстати, вчера в первый раз ее посмотрел. ниче так - но не шедевр.


Не-а, прочитала интервью с Джонни Деппом...все в бедной голове смешалось в кучку...стало быть, я имела в виду Чарли и Шоколадная Фабрика...но Neverland тоже посмотреть бы хотелось.

Пы.Сы. Книжка Big Fish хороша до невероятия.
  • 0

#10
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
знакомые смотрели. плакали.
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не-а, прочитала интервью с Джонни Деппом...все в бедной голове смешалось в кучку...стало быть, я имела в виду Чарли и Шоколадная Фабрика...но Neverland тоже посмотреть бы хотелось.

сначала не воспринял твой пост, а теперь случайно наткнулся. так ты вот это? ждешь?
долго ждать придется. "год! не меньфе" (с) :smoke:
эх, Бонэм Картер опять :smoke:
  • 0

#12
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Не-а, прочитала интервью с Джонни Деппом...все в бедной голове смешалось в кучку...стало быть, я имела в виду Чарли и Шоколадная Фабрика...но Neverland тоже посмотреть бы хотелось.

сначала не воспринял твой пост, а теперь случайно наткнулся. так ты вот это? ждешь?
долго ждать придется. "год! не меньфе" (с) :smoke:
эх, Бонэм Картер опять :smoke:


вроде бы в стейцах в начале года уже должно выйти -
это как я понял римейк какого-то известного " Уилли Вонка и Шоколадная Фабрика" и по какой-то известной книжке - кто-нить видел первый фильм?? книжку читал ??

sorry за автоп
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не-а, прочитала интервью с Джонни Деппом...все в бедной голове смешалось в кучку...стало быть, я имела в виду Чарли и Шоколадная Фабрика...но Neverland тоже посмотреть бы хотелось.

сначала не воспринял твой пост, а теперь случайно наткнулся. так ты вот это? ждешь?
долго ждать придется. "год! не меньфе" (с) :(
эх, Бонэм Картер опять :smoke:


Ништо, мы терпеливенькие... :smoke:
  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не-а, прочитала интервью с Джонни Деппом...все в бедной голове смешалось в кучку...стало быть, я имела в виду Чарли и Шоколадная Фабрика...но Neverland тоже посмотреть бы хотелось.

сначала не воспринял твой пост, а теперь случайно наткнулся. так ты вот это? ждешь?
долго ждать придется. "год! не меньфе" (с) :(
эх, Бонэм Картер опять :smoke:


вроде бы в стейцах в начале года уже должно выйти -
это как я понял римейк какого-то известного " Уилли Вонка и Шоколадная Фабрика" и по какой-то известной книжке - кто-нить видел первый фильм?? книжку читал ??

не видел, не читал. а в ссылке написано, что в Штатах выход в середине июля.

sorry  за автоп

да какой уж тут оффтоп. может, подать заявку на переименование темы в "Фильмы, которые мы ждем"? :smoke:

*замечтался о Бонэм Картер и ушел искать ее фотографии в стиле ню*
  • 0

#15
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Эх, что вы, дядьки, за люди! Все бы вам ню! Подумала - и зачем бы мне сдался Джонни Депп в стиле ню? Да врагу не пожелаю. Я его одетого люблю. А с другой стороны - вот Бред Питт...безусловно, можно и ню. Но зачем он мне в принципе нужен? :smoke:
  • 0

#16
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

=Осетр пера,14.12.2004, 17:36да какой уж тут оффтоп. может, подать заявку на переименование темы в "Фильмы, которые мы ждем"?  :smoke:


funny enough, самому такая мысль сегодня пришла - тоже такое-же предложение хотел сделать
baur$ak и co закидывают регулярно анонсы - пару раз на них ответят и тема вскоре теряется - а так если бы объедили все топики, то постоянный update бы шел
  • 0

#17
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Отау Синема перенес премьеру на 14 апреля!!! :( :) ;)
млин, так хотел до Оскара его посмотреть ;)
  • 0

#18
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А с другой стороны - вот Бред Питт...безусловно, можно и ню.


подарок
  • 0

#19
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А с другой стороны - вот Бред Питт...безусловно, можно и ню.


подарок


мммдяяя
а такого же, но только с джонни деппом у вас случайно нет ;)
  • 0

#20
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
http://www.kino.kz/m...how.asp?id=1057
Один из лучших фильмов 2004 по мнению многих, и я с ними согласен.
Странно что в свое время не был показан в городе, но теперь исправили ошибку)

Настоятельно рекомендуется к просмотру, идет тока в СилкВее )

Джони Деп силен.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.