Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#41
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
че за тупость
  • 0

#42
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
на ютубе уже появился второй выпуск.
жаль что мы опять в танке
  • 0

#43
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тоже ждала всю неделю, а тут...

Вот что появилось на форуме Первого Канала
Уважаемые посетители!

Во избежание дальнейших вопросов и возмущений поясняю: действительно, на этой неделе ПК по неизвестным нам причинам прекратил трансляцию "Голоса" на страны ближнего и дальнего зарубежья. Но! Форум Первого канала к этому никакого отношения не имеет и, повторюсь, причины нам так же неизвестны, как и вам. Поэтому убедительно прошу дальше эту тему здесь не развивать, а вопросы и претензии по этому поводу оставлять на сайте проекта по адресу: http://www.1tv.ru/p/voice/


спасибо за инфу ... :hi:

ой ну прям вселенскую приму они там найдут что ли .... чем больше тайн и недоговорок тем лучше для шоу :-/ , ну и ладно , можно и другие занятия найти для себя в пятницу , вечером , назло Первому пойду и пересмотрю серии из некоторых туркиш сериалов , некоторые возможно в пятый раз .... ;)
  • 0

#44
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ого, что за таинственность такая?
звезду поймали что ли?
в ютюб пойду смотреть.
:-/
  • 0

#45
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

на ютубе уже появился второй выпуск.
жаль что мы опять в танке

дайте ссылку плта
нашла

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.10.2012, 23:50:30

  • 0

#46
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

посмотрела только первых двух исполнителей, дальше то ли мой инет тормозит, то ли ютуб... жду когда отвиснет
  • 0

#47
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не, дальше звук бракованный. ищу другую ссылку
  • 0

#48
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
других ссылок не нашла. посмотрю завтра, наверняка выложат нормальный рип
  • 0

#49
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ну вот, первый дяденька, солист какого-то там театра. опять.
ну что "с улицы" не могли что ли выбрать???
  • 0

#50
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ютуб сегодня целый день такой, у меня постоянно виснет
  • 0

#51
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ютуб сегодня целый день такой, у меня постоянно виснет

нее, это кажись при рипе лажанули, там ржач со звуком с 21й минуты :laugh:
  • 0

#52
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
на Евразии идет второй выпуск, девушка брюнетка выбрала Билана
  • 0

#53
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Константин Шустарев с длинными волосьями - еще одна звязда блин. я все о том же - на фига он тут????
короче, я одно поняла:
берут либо уже типа "звезд" стариков, которые лихо пролетают
либо щеглов слабеньких, которых с руками-ногами разбирают. "Strong enough" которая спела - вообще лажа :-/

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.10.2012, 01:25:33

  • 0

#54
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
по Евразии идет
блин поздно
ну что, вроде Сюзан Бойл проклевывается. некий Павел с Беловежской пущей и в бархатном пиджаке
чет все какие-то пресные. Фабрика-100500
ну скока можно? :faceoff:
а я же говорила, что Градский - монстр. как он этого баритоновитого баса в очочках-то разложил по полочкам. тот аж рот раскрыл весь от удивления, слушая его.
ЗЫ а с утубом у всех на КТ проблемы. у них как электричество во всей Алмате отключилось тогда, так инет и не работает. скорость упала. чинят все не починят
  • 0

#55
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
никто не впечатлил, все пресные. Но если только мужчина с песней "Беловежская пуща", даже наверно тем что не похож на других
  • 0

#56
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
блиин все ссылки на ютубе недействительны. кто-нибудь нашел нормальную?
  • 0

#57
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вот нормальный рип на ютубе


что то мне в этот раз никто не особо не понравился.
и после второй программы, я думаю у Пелагеи самая крутая команда собирается. у Агутина чуть послабее. а остальные... надо им исправляться. Диме надо брать мальчиков, Градскому девочек.
  • 0

#58
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
посмотрела ночью на евразии. понравилась только одна девочка Влада Чупрова с короткой стрижкой, и понравилось что без всяких мл..ть рассусоливаний быстро выбрала "Агутин" и все, и без нытья и соплей этих.
Еще тащусь от Градского, вот же личность, и как говорит все граммотно, Пелагея с Биланом рядом с ним тузики с уровнем начальной школы. А как Градский стал Билана пародировать как собачка ныть)))
А еще очень понравилось как Градский четко так про навязывание формата сказал, красава.
Что не понра, как Нагиев стебаться начал над участниками, особенно жестко над мужчиной который пел "Беловежскую пущу", слишком развязно и низко.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 13.10.2012, 11:31:41

  • 1

#59
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у Нагиева амплуа такое, ну или он такой - хамский
во, меня Билайн раздражает неимоверно, любуется, красуется, кривляется. хыктьфу, будь мужиком, мля!
  • 0

#60
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Из всех участников больше всех понравилась Влада Чупрова, как-то выделяется из толпы, и внешне, и спела отлично, ничуть не напрягаясь, легко.
Еще запомнились мулатка Мари, парень-грузин Анри, драйв такой выдал, красава, и темненькая, голосистая, кажется, Ольга.

Умиляет Пелагея, так она радуется, огорчается, аж смотреть приятно :D А Билан, как кот над сметаной, на девок облизывался, фу :faceoff:
Агутин молчал все время, загорелся только по поводу рок-группы, аж странно было на него смотреть. Он еще и разговаривает? :lol:
Нравится, как Градский слушает всех, такой сосредоточенный,вникает четко. И классно по полкам все раскладывает, сразу видно - профи.

Кстати, скачала выпуск на Казторке еще вчера вечером :ninja:

Сообщение отредактировал Афина Паллада: 13.10.2012, 15:07:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.