Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2505

#2421
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Как думаете ..Вот я сейчас уборку сделаю,но ежику понятно ..сто это на 5 минут..А до свекровиного приезда может мне детей привязать ?

гыгы, добрая
Жази, Алес - новенькая, но успела уже на посиделку сходить и всем понравиться )))
Пришли сапоги с Ламоды... Кожа такая нежная-нежная. модель тож прикольная... но отказалась. Я их в первый же раз убью. Совсем кожа нежная...
  • 0

#2422
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Как думаете ..Вот я сейчас уборку сделаю,но ежику понятно ..сто это на 5 минут..А до свекровиного приезда может мне детей привязать ?

гыгы, добрая
Жази, Алес - новенькая, но успела уже на посиделку сходить и всем понравиться )))
Пришли сапоги с Ламоды... Кожа такая нежная-нежная. модель тож прикольная... но отказалась. Я их в первый же раз убью. Совсем кожа нежная...
  • 0

#2423
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

ужс. алес. мне кажетсЯ если я своей свекрови что нибудь скажу не так или голос повышу то у нее инфаркт случится.

Она меня пыталась научить как деньгами ее сына распоряжаться..Вообще скандал бул на пустом месте..Может помните в грине был завоз детских джинсовок по 1400 тенге..Глория джинс.Я взяла всем троим ..Ну глупо было не взять имхо..Играть во дворе пойдет..и цена смешная..такой скандал подняла она..что я такая транжира..Я наорала на нее ..(При ее же маме :faceoff: )Абике ..кароч..а это святое!!!До этого было общение как в Мадагаскаре"улыбаемся и машем"Зато она мне после этого подарила набор золотой..(сроду ничего не дарила)а тут кольцо и серьги...И каждый раз везет мне обновки и косметику(всякую продукцию сетевого маркетинга :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: )Стала мне помогать..по дому ..может и полы помыть и погладить..все хватает ..помочь хочет...Гулять ходим с ней :) :) По кафешкам ..вино там все дела :D
  • 0

#2424
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Вот 8 марта ! :D

Сообщение отредактировал ales-7777: 10.10.2012, 16:46:57

  • 0

#2425
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Сама делаю в ЦВ при этом изучаю коробку, срок годности вакцины итд. До сих пор от АКДС коробку храню, хоть и дедали в мае.

там же тока акдс-ки делают?
зачем так долго хранишь коробки? мы летом делали, я уже выкинула :confused:

нам надо в поликлинику, сделать ККП
  • 0

#2426
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Как думаете ..Вот я сейчас уборку сделаю,но ежику понятно ..сто это на 5 минут..А до свекровиного приезда может мне детей привязать ?

гыгы, добрая
Жази, Алес - новенькая, но успела уже на посиделку сходить и всем понравиться )))
Пришли сапоги с Ламоды... Кожа такая нежная-нежная. модель тож прикольная... но отказалась. Я их в первый же раз убью. Совсем кожа нежная...
  • 0

#2427
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
я новенькая
  • 0

#2428
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Алес, муж так похож на маму)
  • 0

#2429
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

девочки, у кого детки в первом классе? светаните прописи, мне все кажется что мой ужасно пишет, хочу посравнивать, чтобы зря на ребенка не тянуть

мне второклассника стыдно показывать :faceoff: хотя порой кажется, что в первом у него почерк был лучше.
  • 0

#2430
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Кожа такая нежная-нежная. модель тож прикольная... но отказалась.

вот я также купила год назад такие сапожки. сильно мне понра
но ппц как не практично
  • 0

#2431
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ужас. я столько раз \то не говорила )))
А терь изменить не могу...
  • 0

#2432
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
прикольная фотка)))

моя тоже вечно как брякнет, надо ей тоже про кандидатуру отмочить, сразу заднюю даст
  • 0

#2433
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Асолька ..у нас тоже самое учитель говорит..в первом классе почти у всего класса был лучше почерк
  • 0

#2434
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Аврора,мой случай не показатель..все индивидуально :D
  • 0

#2435
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
прописи понравились
мне кажется нормально пишут, как обычные первоклассники
у меня тоже были такие каракули

как мелкую научить ручку/карандаш держать
вставляю как надо - бесполезно, ей удобнее в кулаке держать
  • 0

#2436
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора,мой случай не показатель..все индивидуально :D

думаю твой случай похож на мой
мою прям заносит, если я молчу, слушая ее перлы
а если что-то отвечаю, то притормаживает

хотя у нее это неосознанно, я вот прям замечаю за ней
бывает же неконтролируемый мозгом словесный понос :D

Сообщение отредактировал _Avrora_: 10.10.2012, 16:53:15

  • 0

#2437
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Кстати..у моей свекрови манера общения своеобразная..Она всегда на взводе..кажется агрессивной ..И всегда всех обламывает..ее любимая фраза.."Да прям там!"Очень любит спорить.. :D Я стала ей в лицо говорить.Мне кажется так честнее..С другой снохой ..женой мужниного брата младшего..у них холодная война..Обе приезжают и спрашивают "что она про меня говорит?небось жалуется на меня?"отвечаю сношенице "нет..в пример мне тебя ставит ..Хвалит тебя!"..свекрови тоже "говорю что хорошо отзывается сноха"..Ну во первых хочу чтоб все общались в семье без напряга..а во вторых Рано или поздно все равно помирятся..а я крайней не хочу быть
  • 0

#2438
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Аврора..в хш есть карандаши специальные с тремя гранями ..для малышей
  • 0

#2439
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой Алес, какая умничка!!!
  • 0

#2440
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Я не знаю как у других, но мой - если к нему не приставать , будет писать как попало. Если к нему пристаешь - это совсем другой результат. Мой только математику классно делает, без напрягов.

такая же песня.
я после письма седею на клочок волос сто пудово. Но если смотреть прям как он пишет, то пишет аккуратненько, если сам, то торопится и как попало(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.