Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продолжение одежда обувь: Италия, Франция, Испания, Англия и т.д.Massimo Dutti, Zara, Bershka, MNG,Benetton, Sisley (брюки, платья, куртки, пальто, кофты, обувь)

новое и почтитемка пополняет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1505

#881
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всех с праздником!!!
  • 0

#882
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Изображениемаленькая сумка реплика 3000 тенге
не смотря на ее маленький размер, она очень вместительная. очень стильная, красивая, удобная.
На предстоящие корпоративы идеальное решение. Можно повесить на плечо. Она небольшая, но при этом вместительная. Очень элегантная сумочка (сделаю скидку)


  • 0

#883
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Изображение Скоро новый год!!! Отличные туфельки к новому году
Изображение


  • 0

#884
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

отличные сапоги. Покупала за 300 долларов. Натуральная замша. внтури натуральная цигейка. Теплые, но не толстые. очень изящные. цвет темно темно коричневый.
Изображение Изображение
были обуты буквально один раз. . По ним даже не видно что они не новые. просто они мне большие, поэтому продаю. размер 37.Цена 27000 тенге
Они действительно супер. Просто они мне большие. Размер 37 (полный).
Натуральная замша очень хорошей выделки. На ноге сидят очень изящно. В таких сапожках можно пойти и в театр и в ресторан и побегать, потому что колодка очень удобная. Отдаю на 20 тысяч дешевле чем брала.
Покупала за 300 долларов (45000). Отдаю за 27 тыс тенге.


  • 0

#885
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

- НОВОЕ БРЕНДОВОЕ ПАЛЬТО. Бренд Medvedev FM
смотрится богато и благородно. Состав: кашемир.
Застегивается на клепки.
Цена 17000 тенге. Небольшой торг Цена была в районе 300 долларов
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивое пальто. Еще и небольшой торг.Идеально будет сочетаться с любой одеждой: брюками, джинсами, платьями. Идеально будет сочетаться и с любой обувью : туфлями, батильонами и сапогами.можно даже невестам накидывать. в общем очень универсальное пальто.
НОВАЯ ЦЕНА 14 500
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


  • 0

#886
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Цены и другие вещи на 44 странице
  • 0

#887
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ШИКАРНЫЕ КОЖАНЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ БОТИЛЬОНЫ
Ботильоны. Производство Италия. Размер 36. Цвет черный. Кожа. Внутри небольшой утеплитель. Состояние идеальное. Одевала 1 раз. Высоковатый для меня каблук. Очень красивые и модненькие. Покупала дорого в пределах 400 долларов. Продаю за 25 тысяч тенге
Изображение Изображение

Изображение

На каблуке такая штучка которая крепится на кнопки. ЕЕ можно снимать. На фото это видно , я сфотала с ней и без нее.
НОВАЯ ЦЕНА 23000


  • 0

#888
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

пуховик Moncler/ размер44-46, цвет темно-серый. Цена 10 тысяч
Изображение Изображение
Изображение Изображение

На рост не более 165. При росте 160-165 длина будет примерно чуть чуть ниже колена


  • 0

#889
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

юбка льняная H&M. размер 38. состояние - новая (только этикетки нет) не помню за сколько покупала.
цена 2000 тенге.
сшита по косой. хорошая практичная юбка.длина чуть чуть ниже колена
Изображение Изображение Изображение


  • 0

#890
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

СУПЕР boyfriend МОДНЮЧИЙ КАРДИГАН
удлиненный кардиган new look. оригинал. привезен из Лондона. состояние очень хорошее. размер 38. Наш 44.
цена всего 2000 тенге цвет серый.
Изображение (ремень не продается, это я для примера добавила)
Изображение Изображение
НОВАЯ ЦЕНА 1800 ТЕНГЕ


  • 0

#891
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Платье белое во французском стиле. Размер 44-46. Больше на 44. Длина при росте 160 по колено. Очень красивое и нарядное одевалось один раз.
Само платье хб. снизу подклад трикотажный. Очень качественный пошив.
Цена 9000 тенге. Одевалось один раз.

Изображение Изображение ИзображениеИдеальное состояние. кажущиеся пятна - это неправильное фото.
  • 0

#892
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ОБУВЬ
туфли Zara/ Одеты один раз. Размер 36 . кожаные. Внутри тоже кожа. Производство Испания. Есть запасные набойки.
Привезены с Эмиратов. Цена 7000 тенге.

Изображение Изображение Изображение

Новые. туфли Манго MNG. Натуральная замша. Внутри кожа. Цвет темный шоколад. Размер 36.
Цена 15 000. (стоили около 150 долларов в Дубаях)
Новая цена 12500 тенге

Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#893
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

[Дорогая турецкая фирма по итальянской лицензии. Серебристо белые босоножки.Кожа. Очень нарядные и добротные.
Цена 8000 тенге. Стоили 25000 тенге. Обуты один раз
Просто шикарные туфли. Качество супер. не сравнимы с обычной Турцией, так как эта фирма соориентирована на Европейский рынок.
Берем. Когда я покупала эти туфельки была 30% скидка. Так они стоили бы еще дороже.Очень нарядные
серебряный каблук не обит кожей. Это очень удобно. Каблук при этом очень красивый
Изображение Изображение
остальные фото можно посмотреть здесь http://vse.kz/topic/...-na-torzhestvo/
2. Туфли цвета нюд. Натуральная кожа.
Бежевые босоножки размер 36. Очень удобная колодка. Были обуты только один раз. Идеальное состояние.Кожа.
То что они обуты один раз, вы сразу поймете когда их увидите. Они действительно новые, только немного подошва показывает что их обували, при том видно что не на асфальте.
Цена 6000 тенге. 5000 тенге Стоили 15000
Эти туфли идеально подойдут к любому наряду из-за своего цвета
Изображение Изображение


  • 0

#894
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
на некоторые вещи скидки!!!
  • 0

#895
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений


юбка Zara\оригинал (производство Бангладеш). Цвет черный
Размер M, но мне кажется хорошо будет на 44-46. Длина - миди. Очень стильная. Состояние - очень хорошее. ХБ
Изображение Изображение
я не успела погладить юбку. никаких пятен и деффектов нет. Блики на фото от вспышки
НОВАЯ ЦЕНА 2500 2000

юбка еще не продана? где можно примерить?
  • 0

#896
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений



юбка Zara\оригинал (производство Бангладеш). Цвет черный
Размер M, но мне кажется хорошо будет на 44-46. Длина - миди. Очень стильная. Состояние - очень хорошее. ХБ
Изображение Изображение
я не успела погладить юбку. никаких пятен и деффектов нет. Блики на фото от вспышки
НОВАЯ ЦЕНА 2500 2000

юбка еще не продана? где можно примерить?

ДВ. Ответ у Вас в ЛС
  • 0

#897
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Интересуемся
  • 0

#898
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
смотрим
  • 0

#899
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
СКИДКИ НА ВСЕ!!!
  • 0

#900
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ЗАВТРА ТОЖЕ ВЫХОДНОЙ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.