Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продолжение одежда обувь: Италия, Франция, Испания, Англия и т.д.Massimo Dutti, Zara, Bershka, MNG,Benetton, Sisley (брюки, платья, куртки, пальто, кофты, обувь)

новое и почтитемка пополняет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1505

#241
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ЗАВТРА ТОЖЕ ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА

а еще ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости на примерку. Купившим и приехавшим ко мне в гости шарфик в подарок :) :dandy:
  • 1

#242
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В НАЛИЧИИ

куртка ветровка. Бренд Pull and bear
/ Испания. Новая. размер 46. но можно и на 44. Цена 6500.
Новая цена 5500 тенге
Изображение

Куртка Sisley. Почти новая. Размер лучше на 44. Но можно попробовать и на 46.

Одевалась буквально пару раз. Идеальное состояние. Привезена с Парижа. Т.е. сшито на Европу. Очень практичная. Идеально смотрится с платьями, джинсами, брюками, юбками. Можно одевать и со спортивной обувью , но также хорошо смотрится и с обувью на каблуках.
Хорошо носить до поздней осени.
Цена 10000 тенге. Цена была 150 евро. Новая цена 8500 тенге
Изображение


  • 0

#243
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В наличии

Блузки Massimo Dutti. Все Новые. Размер 46. Цена по 7000 тенге
Все куплены в фирменном магазине Massimo в Дубаях

Свитер тонкий под горло Massimo Dutti.
Цвет молочный. Новая с этикеткой. Размер L.
Привезена с ОАЭ, фирменного магазина Massimo Dutti.
Трикотаж очень очень хороший. Можно носить и с ремнем и заправлять. Будет незаменимой вещью Вашего гардероба.

Цена 8000 тенге.
Новая цена 7000 тенге

Изображение


  • 0

#244
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В НАЛИЧИИ

ПЛАТЬЯ БРЕНДОВЫЕ (Италия, Франция, есть реплики) очень стильные платья.
Все платья на рост 160-165 см. Ну или для тех кто повыше но кто любит покороче. При росте 160 платья чуть -чуть выше колен.

Новое. Платье привезено с Франции. La city. Шелк. Коротенькое. Размер лучше на 44. Можно носить как тунику.
Цена 8000 тенге. Новая цена 6500 тенге
Изображение


  • 0

#245
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В НАЛИЧИИ

ОБУВЬ
туфли Zara/ Одеты один раз. Размер 36 . кожаные. Внутри тоже кожа. Производство Испания. Есть запасные набойки.
Привезены с Эмиратов. Цена 7000 тенге.

Изображение

ИзображениеИзображение

Новые. туфли Манго MNG. Натуральная замша. Внутри кожа. Цвет темный шоколад. Размер 36.
Цена 15 000. (стоили около 150 долларов в Дубаях)
Новая цена 12500 тенге

ИзображениеИзображение

Изображение

Балетки джинсовые. Турция. Внутри кожа. Были одеты буквально пару раз. Брали здесь племяннице за 7000 тенге. Ей оказались малы. размер 37
Цена 2000 тенге

ИзображениеИзображение


  • 0

#246
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В НАЛИЧИИ

Брюки
Брюки Benetton, Размер на 46. Длина если высокая девушка то 7/8, если невысокая то нормальные брюки.цвет черный. Были одеты буквально пару раз. Идеальное состояние. Они зауженные к низу. С очень хорошей удобной посадкой, ни высокой и не низкой. Довольно плотные на осень и весну . ХБ.

цена по 3000 тенге.

Изображение

Вот как они примерно смотрятся на фигуре.



Чиносы. Новые (без этикетки) Испанский бренд EMF Chino.

Очень трендовые брюки. Цвет горчичный ну или приближенный к нему. В общем не сказать что очень яркие но и не бежевые. Размер написано 38. в общем хорошо на 44-46.
Цена 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

Один в один вот эта модель


брюки bershka/ размер лучше на 44. Но можно попробовать и на 46.
льняные. Но лен плотный. Сшиты как султанки. снизу резинка. На не очень высокую девушку. В отличном состоянии. Очень стильные.
Цена 2500 тенге.
ИзображениеИзображение


  • 0

#247
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
НА ЗАКАЗ

ЭТИ ПЛАТЬЯ НА ЗАКАЗ. ВЫ можете подъехать посмотреть на него вживую (они оба у меня есть я их сама ношу )и после этого определиться. Если понравится то я его Вам через 2 дня подвезу.

платье на заказ. (2-3 дня)есть такое же в черном цвете. размеры 44-46-48
ткань плотный трикотаж. длина до колена.
очень хорошая реплика
цена 15000 тенге
Изображение

Патье трикотажное. Новое. Размер M
Просто хорошее и удобное платье. Если его дополнить аксессуарами вроде платочков, шарфиков, украшений можно его очень разнообразить. Хорошее платье на все случаи жизни. Идеальный трикотаж. Цвет темно серый.
Цена 10500 тенге
Изображение


  • 0

#248
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ТОРОПИМСЯ КУПИТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. ПОКА В РЕЗЕРВ НИЧЕГО НЕ СТАВЛЮ, ПОЭТОМУ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО "В НАЛИЧИИ" ПОКА СВОБОДНО, :dandy: :)
звоним
Скрытый текст

  • 0

#249
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
УЖЕ МНОГО ЧТО ПРОДАНО, ПОЭТОМУ ТОРОПИТЕСЬ. :hi:
  • 0

#250
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
поднимаем темку
  • 0

#251
moda.moda

moda.moda
  • Гость
  • 7 сообщений

В НАЛИЧИИ
куртка ветровка. Бренд Pull and bear
/ Испания. Новая. размер 46. но можно и на 44. Цена 6500.
Новая цена 5500 тенге
Изображение

Куртка Sisley. Почти новая. Размер лучше на 44. Но можно попробовать и на 46.

Одевалась буквально пару раз. Идеальное состояние. Привезена с Парижа. Т.е. сшито на Европу. Очень практичная. Идеально смотрится с платьями, джинсами, брюками, юбками. Можно одевать и со спортивной обувью , но также хорошо смотрится и с обувью на каблуках.
Хорошо носить до поздней осени.
Цена 10000 тенге. Цена была 150 евро. Новая цена 8500 тенге
Изображение

ДВ Куртка ветровка заинтересовала. Можно описание поподробней в ЛС. Когда можно приехать померить? Контакты отправьте мне пожалуйста.
  • 0

#252
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Изображение
Айгуль, скажите размер и состав -фактуру ткани? из чего?
еще серое трикот.платье заинтересовало-также размер и на рост 158 как будет длина?
спс
  • 0

#253
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Остальное продано просто супер симпатичным девушкам

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ, НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ :dandy:
:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


как всегда не успела :cry: не получилось сегодня быть в городе. может завтра подъеду. интересуют брюки Chino и куртка. Sisley

Сообщение отредактировал Meiram26: 13.10.2012, 21:57:36

  • 1

#254
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

как всегда не успела :cry: не получилось сегодня быть в городе. может завтра подъеду. интересуют брюки Chino и куртка. Sisley


Вы мне предварительно позвоните. Меня может не быть дома. У меня доставка, ну и дела в центре.. :dandy:
  • 0

#255
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки звоним, спрашиваем. могу подвезти в выходные.
Мой телефон
Скрытый текст

  • 0

#256
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Изображение
Айгуль, скажите размер и состав -фактуру ткани? из чего?
еще серое трикот.платье заинтересовало-также размер и на рост 158 как будет длина?
спс

ДУ. Ответила в личку. Но все равно повторюсь Состав 30% cotton 70% mulbery silk/размер написано M.Хя орошо будет на 44-46. Будет свободно лежать (струиться) на теле. Фактура тонкий вязанный трикотаж.
Серое платье оно на заказ. Я должна уточнить у сестренки. Она не в городе. У нее вроде S-ки остались. Длина при Вашем росте будет до колена.

Сообщение отредактировал Aigul23: 14.10.2012, 09:55:10

  • 0

#257
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Айгуль здравствуйте. Спасибо за свитер ЗАра. Он действительно очень хороший и практичный. Перемерила со всеми вещами. Практически подошло ко всем мои брюкам и юбкам. Сейчас уже одела и сижу в нем. :hi: А насчет Массимовской блузки я подумаю до воскресенья.Буду раскручивать своего любимого муженька. :faceoff: :smoke:

Девочки, берите вещи у Айгуль. Не пожалеете. Вещи действительно хорошие и качественные. Она мне еще и шарфик подарила :)


Айгуль. Заинтересовали туфли ,которые Зара (ВЫ же их на работу в прошлый раз не захватили)
Изображение

Изображение

захватите их завтра с собой. Мне удобней к Вам на работу подъехать

Сообщение отредактировал marina25: 14.10.2012, 10:31:31

  • 1

#258
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Айгуль. Заинтересовали туфли ,которые Зара (ВЫ же их на работу в прошлый раз не захватили)
Изображение

Изображение

захватите их завтра с собой. Мне удобней к Вам на работу подъехать


Ok Dogovotilis. u menya chto-to s kompom. ne perekluchaetsya yazik
  • 0

#259
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Звоним
  • 0

#260
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

брюки bershka/ размер лучше на 44. Но можно попробовать и на 46.
льняные. Но лен плотный. Сшиты как султанки. снизу резинка. На не очень высокую девушку. В отличном состоянии. Очень стильные.
Цена 2500 тенге.
ИзображениеИзображение

ПРОДАНЫ ОЧЕНЬ МОЛОДЕНЬКОЙ МАМОЧКЕ. Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.