Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%Интернет-магазин

таоб одежда на заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3796

#1281
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



что то молчат сегодня, может товар пришел Изображение


хорошо бы.


Наивные :D -как говорит моя 3-х летняя дочь......слышала ,что из-за снегопадов заторы на трассе,а наши вещички уже давно ждут на границе -"Мне так кажется " :idea:


Всем добрый вечер!!! Границу открыли, но из-за снегопадов на трассах не все так благополучно как хотелось бы нам :faceoff: Но груз ожидаем! Следите за форумом :dandy: !

Сообщение отредактировал Живаго: 04.12.2012, 23:32:12

  • 0

#1282
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений




что то молчат сегодня, может товар пришел Изображение


хорошо бы.


Наивные :D -как говорит моя 3-х летняя дочь......слышала ,что из-за снегопадов заторы на трассе,а наши вещички уже давно ждут на границе -"Мне так кажется " :idea:


Всем добрый вечер!!! Границу открыли, но из-за снегопадов на трассах не все так благополучно как хотелось бы нам :faceoff: Но груз ожидаем! Следите за форумом :dandy: !


Если верить прогнозу погоды, температура в Алматы до четверга прогреется до 9 градусов тепла, а значит конец снегопадам на трассах!!! УРААААА!!!! :dandy:
  • 0

#1283
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений





Добрый вечер. Скажите а вы участвуете в 1111.т.е в завтрашней скидке на таомолл. Если да то я могу сделать через вас заказ и получить форму на anara_777@inbox.ru? Просто только сегодня нашла то что мне надо. И как можно будет все это сделать. Буду очень благодарна.

ДВ! да конечно, все могут участвовать нет никаких ограничений, просто нужно выкупить в тот же день товар
Форма у Вас на почте!


ДД,а можно поподробнее про скидки 1111.....спасибо

Добрый день!
Сегодня на таобао скидки 50% . Вам надо будет успеть сделать заказ сегодня и отправить его нам, чтобы мы его выкупили именно сегодня.
Посмотрите по этой ссылке 50% скидки
http://1111.tmall.co...5_3k4_410698924
И по этой ссылке проходите, вбиваете нужный Вам бренд или товар в поисковике и выбираете. http://s.taobao.com/...t_action=dual11
Обратите внимание, что в конце поисковика стоит слово "1111 торговый канал", оно должно стоять обязательно.



Девочки кому интересно про скидки 12.12......аналогичная уже была 11.11....думаю здесь все ответы на ваши вопросы


Немного интересных фактов о нашем любимом ТАО

Китайская торговая площадка Taobao.com вместе с подразделением Taobao Mall (Tmall.com) поставили абсолютно фантастический мировой рекорд по объёму продаж за один день: 19,1 млрд юаней, что примерно соответствует $3,06 млрд. Чтобы понять масштаб этой цифры, для сравнения, оборот всех американских интернет-магазинов во время распродаж в «чёрную пятницу» 9 ноября 2011 года оценивается в $1,25 млрд (за нынешний год цифр пока нет). Тот же Taobao в прошлом году наторговал на 5,2 млрд юаней ($835 млн).

Рекорд поставлен 11 ноября 2012 года благодаря большой распродаже в честь китайского «дня холостяков», который отмечается 11.11.
Некоторые факты:
  • Общий оборот за сутки: 19,1 млрд юаней.
  • В 1-ю минуту от начала распродажи на сайт Tmall.com пришло 10 миллионов посетителей.
  • Топ-5 провинций, откуда поступили заказы: Чжэцзян, Гуандун, Цзянсу, Шанхай, Пекин.
  • Первый товар был доставлен покупателю через 1 час после начала распродажи.
  • Tmall.com принял заказов на 13,2 млрд юаней, а Taobao — на 5,9 млрд юаней.
  • В день распродажи были активны аккаунты 213 млн зарегистрированных пользователей (40% китайской интернет-аудитории).
  • Всего принято 105 млн заказов на среднюю сумму 180 юаней ($28,9). Если предположить, что каждый покупатель загрузил в среднем по 10 страничек и учесть типичный для сайта размер странички от 1 до 5 МБ, то можно примерно оценить общую нагрузку на серверы Taobao в тот день: 1,05 млрд загруженных страниц и от 1 до 5 петабайт трафика.
  • 3 магазина на площадке Taobao сумели заработать больше 100 млн юаней за день.
  • К 14:00 через мобильный интерфейс было заказано товаров на 520 млн юаней.
  • В первый час около 7 млн пользователей зашли в свои аккаунты через мобильный интерфейс.

  • 0

#1284
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кстати, на тао бао рейтинг можно купить, 1 голос = 1 юань. Так что при выборе продавца, нужно смотреть не только на его сердечки - короны :)
  • 0

#1285
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а если у продавца стоит значек 12.12 и цена не активна это значит что он сейчас не продает????
и ещё вопрос если заказывать несколько вещей ку одного продавца доставка считается за каждую вещь???

напр. галстуки, беру один красный, второй синий - плачу за доставку за каждый галстук, или как??
  • 0

#1286
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а если у продавца стоит значек 12.12 и цена не активна это значит что он сейчас не продает????
и ещё вопрос если заказывать несколько вещей ку одного продавца доставка считается за каждую вещь???

напр. галстуки, беру один красный, второй синий - плачу за доставку за каждый галстук, или как??

скидка на 12.12 будет действовать 1 день

у одного продавца - 1 платеж за доставку, только в заказнике лучше выделить это другим цветом.
  • 0

#1287
Akban

Akban
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день можно мне заказник на akabdenova@mail.ru и сможете выслать в астану?
  • 0

#1288
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Пришел товар!!! Коды выложим ближе к вечеру!!! :bow:
  • 0

#1289
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день можно мне заказник на akabdenova@mail.ru и сможете выслать в астану?

ДД! Форма у Вас на почте!!! Да в Астану отправляем!!!

Сообщение отредактировал Живаго: 05.12.2012, 13:21:10

  • 0

#1290
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Пришел товар!!! Коды выложим ближе к вечеру!!! :bow:


СУПЕР..СУПЕР СУПЕР.....надеюсь и мои там будут
  • 0

#1291
Varvara 15 03

Varvara 15 03
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки,добрый день....хочу сделать заказ с тао бао...как это сделать ничего не понимаю( читаю тут читаю...непонятно :confused: помогите пожалуйста...как там на сайте выбирать если всё на китайском? :faceoff:
  • 0

#1292
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки,добрый день....хочу сделать заказ с тао бао...как это сделать ничего не понимаю( читаю тут читаю...непонятно :confused: помогите пожалуйста...как там на сайте выбирать если всё на китайском? :faceoff:


Это по первости кажется сложно перевод я делаю так ...на странице где текст нажимаете правую кнопку мышки ,находите перевод с помощью Bing -кликаете и ждете....правда перевод там не смысловой,а жуткая абракадабра.но хозяйка темки очень внимательная и поможет вам если что, :hi: ну и мы таобаоголики.....самое важное ,чтобы у продавца было побольше реальных фото-тогда сможете все досконально расмотреть....Удачи
  • 0

#1293
znakomka

znakomka
  • Гость
  • 8 сообщений

Пришел товар!!! Коды выложим ближе к вечеру!!! :bow:


Изображение ждём !!!
  • 0

#1294
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ДД,помогите найти дубленки натуральные(средней длины).....по адекватной цене.Спасибо. :hi: Вы вчера сказали ,что все мои вещи выкупили,кроме куртки...а я что-то в выкупленых не вижу....Спасибо

раскройте пожалуйста секрет,как понять что мои вещи выкуплены?:)
  • 0

#1295
Зарина109

Зарина109
  • Гость
  • 5 сообщений

Пришел товар!!! Коды выложим ближе к вечеру!!! :bow:

. Хотим коды!!! ))))
  • 0

#1296
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
последний заказ напишите коды пожалуйста
  • 0

#1297
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


ДД,помогите найти дубленки натуральные(средней длины).....по адекватной цене.Спасибо. :hi: Вы вчера сказали ,что все мои вещи выкупили,кроме куртки...а я что-то в выкупленых не вижу....Спасибо

раскройте пожалуйста секрет,как понять что мои вещи выкуплены? :)


ниже цены,размеров и т.д. то есть всей "шапочки"....идут 2 серые надписи в рамочке :одна -хвастаются китайцы(там в скобках цифры) вторая переводится как запись или на англ.рекорд(хотя девочки называют это транзакцией-у меня не так переводится) там тоже есть цифры или ноль в скобках вот туда жмете и смотрите t**3 код закупа по которому выкупаются наши вещи-там вся инфа по покупке(цена ,дата, размер)можно без перевода понять :hi:

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 05.12.2012, 19:02:20

  • 0

#1298
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



ДД,помогите найти дубленки натуральные(средней длины).....по адекватной цене.Спасибо. :hi: Вы вчера сказали ,что все мои вещи выкупили,кроме куртки...а я что-то в выкупленых не вижу....Спасибо

раскройте пожалуйста секрет,как понять что мои вещи выкуплены? :)


ниже цены,размеров и т.д. то есть всей "шапочки"....идут 2 серые надписи в рамочке :одна -хвастаются китайцы(там в скобках цифры) вторая переводится как запись или на англ.рекорд(хотя девочки называют это транзакцией-у меня не так переводится) там тоже есть цифры или ноль в скобках вот туда жмете и смотрите t**3 код закупа по которому выкупаются наши вещи-там вся инфа по покупке(цена ,дата, размер)можно без перевода понять :hi:

ооо большое спасибо:) сейчас попытаюсь посмотреть
  • 0

#1299
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ! Подскажите что с этим магазином не так http://hitch.taobao....ageNum=3#anchor , продаж совсем нету и фото не открываются. Спасибо.
  • 0

#1300
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДВ! Подскажите что с этим магазином не так http://hitch.taobao....ageNum=3#anchor , продаж совсем нету и фото не открываются. Спасибо.

Продажи есть, но мало. Все таки не каждый хочет покупать курточку за 2-3 тыс юаней :) у продавца статистка отличная
у меня открываются фото

Сообщение отредактировал Оля: 05.12.2012, 19:50:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, одежда на заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.