Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%Интернет-магазин

таоб одежда на заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3796

#2821
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД! Жазира, а ножи керамические заказывали у вас ? не было проблем на таможне?
  • 0

#2822
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД. Жазира, а у вас есть нормальная форма заказа, где можно ссылки вставлять нормально....Потому что я добавляю и она у меня строкой выбивает, а не в столбик и я не могу написать не размер не цвет....

ДД! чтобы ссылка не выходила на след столбец, прежде чем ее вставить нужно в выбранной ячейке щелкнуть кнопкой мыши два раза и появиться курсор и после этого вставить ссылку, тогда ссылка не выйдет за рамки ячейки (особенности екселя, это зрительно текст уходит за ячейку, на самом деле следующая ячейка свободна и в ней можно печатать как только вы перейдете стрелкой или кнопкой мыши на очередную ячейку)
  • 0

#2823
TonyaP

TonyaP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД. Жазира, а у вас есть нормальная форма заказа, где можно ссылки вставлять нормально....Потому что я добавляю и она у меня строкой выбивает, а не в столбик и я не могу написать не размер не цвет....

ДД! чтобы ссылка не выходила на след столбец, прежде чем ее вставить нужно в выбранной ячейке щелкнуть кнопкой мыши два раза и появиться курсор и после этого вставить ссылку, тогда ссылка не выйдет за рамки ячейки (особенности екселя, это зрительно текст уходит за ячейку, на самом деле следующая ячейка свободна и в ней можно печатать как только вы перейдете стрелкой или кнопкой мыши на очередную ячейку)




Спасибо. Я уже заполнила и скинула Вам. Очень жду, после проверки.... ;-)
  • 0

#2824
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД! Жазира, а ножи керамические заказывали у вас ? не было проблем на таможне?

ДД! К сожалению у нас не получилось выполнить такой заказ, закупщику перевозчик вернул товар
  • 0

#2825
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



ДД. Жазира, а у вас есть нормальная форма заказа, где можно ссылки вставлять нормально....Потому что я добавляю и она у меня строкой выбивает, а не в столбик и я не могу написать не размер не цвет....

ДД! чтобы ссылка не выходила на след столбец, прежде чем ее вставить нужно в выбранной ячейке щелкнуть кнопкой мыши два раза и появиться курсор и после этого вставить ссылку, тогда ссылка не выйдет за рамки ячейки (особенности екселя, это зрительно текст уходит за ячейку, на самом деле следующая ячейка свободна и в ней можно печатать как только вы перейдете стрелкой или кнопкой мыши на очередную ячейку)




Спасибо. Я уже заполнила и скинула Вам. Очень жду, после проверки.... ;-)

Мы Вам отправили на почту просмотренный заказ
  • 0

#2826
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ок спасибо, буду дальш


ДД! Жазира, а ножи керамические заказывали у вас ? не было проблем на таможне?

ДД! К сожалению у нас не получилось выполнить такой заказ, закупщику перевозчик вернул товар


ок, спасибо, буду дальше пополнять заказ
  • 0

#2827
Юлия Устименко

Юлия Устименко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый .....хочу заказать вот это http://detail.tmall....?id=15793456831 сколько будет стоить? И как оформить заказ? Буду благодарна за ответ в личку.
  • 0

#2828
TonyaP

TonyaP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жазира, добрый день. Помогите пожалуйста найти костюм с шортами D&G коллекция осень 2012 года, еще весной видела кучу, теперь найти не могу. http://glamofon.ru/m...detail/170/1253/ По вот этой ссылке, вы поймете о каком костюме я говорю....
  • 0

#2829
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Пришел товар! Коды выложим позже
  • 0

#2830
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пришел товар! Коды выложим позже


урааааааа!!!!! надеюсь мой есть
  • 0

#2831
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Жазира, я товар посмотрела и там не хватает помимо 3х комплектов нижнего белья, которые придет позже, 2 накидки на купальник, розовый есть а вот белого и зеленого нет. Они тоже позже придут или их не было у продавца ?
  • 0

#2832
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Пришлите пожалуйста файл заказа на belozrskajat@yandex.ru

#2833
TonyaP

TonyaP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Жазира, я товар посмотрела и там не хватает помимо 3х комплектов нижнего белья, которые придет позже, 2 накидки на купальник, розовый есть а вот белого и зеленого нет. Они тоже позже придут или их не было у продавца ?



А вы где просмотрели товар, если коды еще не выложили????
  • 0

#2834
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Жазира, я товар посмотрела и там не хватает помимо 3х комплектов нижнего белья, которые придет позже, 2 накидки на купальник, розовый есть а вот белого и зеленого нет. Они тоже позже придут или их не было у продавца ?



А вы где просмотрели товар, если коды еще не выложили????

ДВ! Я сегодня к Жазире позвонила и узнала пришел ли мой заказ
  • 0

#2835
TonyaP

TonyaP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Жазира, я товар посмотрела и там не хватает помимо 3х комплектов нижнего белья, которые придет позже, 2 накидки на купальник, розовый есть а вот белого и зеленого нет. Они тоже позже придут или их не было у продавца ?



А вы где просмотрели товар, если коды еще не выложили????

ДВ! Я сегодня к Жазире позвонила и узнала пришел ли мой заказ




А, спасибо....А я все жду, когда выложат коды(((((((
  • 0

#2836
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДН! Подскажите,если стоит рядом цена 67,0 - 75,0 , в заказнике какую цену писать? Спасибо.

Сообщение отредактировал Леди Л: 22.06.2013, 00:57:22

  • 0

#2837
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

День добрый .....хочу заказать вот это http://detail.tmall....?id=15793456831 сколько будет стоить? И как оформить заказ? Буду благодарна за ответ в личку.

ДД! ответ в лс
  • 0

#2838
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Жазира, я товар посмотрела и там не хватает помимо 3х комплектов нижнего белья, которые придет позже, 2 накидки на купальник, розовый есть а вот белого и зеленого нет. Они тоже позже придут или их не было у продавца ?

ДД! 2 накидки у нас их перепутали и положили в другой пакет под другим кодом можете прийти забрать сегодня

Сообщение отредактировал Живаго: 22.06.2013, 13:33:56

  • 0

#2839
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДН! Подскажите,если стоит рядом цена 67,0 - 75,0 , в заказнике какую цену писать? Спасибо.

ДД! нажимаете цвет и размер который нужен и выйдет цена
  • 0

#2840
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Пришлите пожалуйста файл заказа на belozrskajat@yandex.ru

ДД! Форма и условия у Вас на почте
  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, одежда на заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.