Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1821
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6. AsselAB
7.Белый верблюжонок
8...Продолжаем
  • 0

#1822
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

совет вам дали бредовый
Вас заводской брак никак не должен волновать, если такой имеется то вы просто приедете на сервис и вам обязаны будут сделать и сделают все бесплатно по гарантии.

а у меня вот мысля, у нас же гарантия на ходовку 10 000 км!?
а если (допустим) тот же аммортик полетит до 10 000 (он к ходовке же относится?) а ОД увидя это, промолчит, будет ждать 10 000 :faceoff: чтобы не ремонтировать за свой счет.

может такое быть?

п.с. упс Дон Карлеоне, мы из Аты :D

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 27.05.2013, 18:28:14

  • 0

#1823
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


совет вам дали бредовый
Вас заводской брак никак не должен волновать, если такой имеется то вы просто приедете на сервис и вам обязаны будут сделать и сделают все бесплатно по гарантии.

а у меня вот мысля, у нас же гарантия на ходовку 10 000 км!?
а если (допустим) тот же аммортик полетит до 10 000 (он к ходовке же относится?) а ОД увидя это, промолчит, будет ждать 10 000 :faceoff: чтобы не ремонтировать за свой счет.

может такое быть?

п.с. упс Дон Карлеоне, мы из Аты :D

Мне сам менеджер по гарантийным случаям, говорил что был случай потек передний амортизатор при НЕ БОЛЬШОМ ПРОБЕГЕ 50тыс км, поменяли по гарантии...
  • 1

#1824
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
1. S-mail (Вячеслав) - хэтчбек - фиолетовый..
2. Rusik (Руслан) - седан - family
3. hybrid123 (Maksat) - седан - серебро
4. Dalen (Дален) - седан - белый
5. ghostly_angel (Роман) - седан - синий
6. bahakzzz (Баха) - седан - черный ))
7. coolmax (Makhsat) - черный - седан 105
8. Винсент (Михаил) - красный - хэтчбек
9. Very Good (Женя)- белый - седан
10. xxx_man (Ermek) - белый - седан
11. Leina (Светлана) - синий - хэтчбек
12. Shailyn (Айдана) - белый - седан
13. Белый верблюжонок (?) - синий - хэтч
14.
15.....
  • 0

#1825
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


совет вам дали бредовый
Вас заводской брак никак не должен волновать, если такой имеется то вы просто приедете на сервис и вам обязаны будут сделать и сделают все бесплатно по гарантии.

а у меня вот мысля, у нас же гарантия на ходовку 10 000 км!?
а если (допустим) тот же аммортик полетит до 10 000 (он к ходовке же относится?) а ОД увидя это, промолчит, будет ждать 10 000 :faceoff: чтобы не ремонтировать за свой счет.

может такое быть?

п.с. упс Дон Карлеоне, мы из Аты :D

ОД на него смотреть даже не станет. А если и посомтрит кто знает как вы ездили может вы 15 минут назад в открытый люк залетели, так это сами виноваты
  • 0

#1826
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
кто нибудь ставил литые диски взамен штамповок? стоит ли или лучше не заморачиваться??
  • 0

#1827
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Винсент (Михаил) катается на других титанках...
  • 0

#1828
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6. AsselAB
7.Белый верблюжонок
8...Продолжаем

8. Sienna
  • 0

#1829
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Винсент (Михаил) катается на других титанках...

Спсибо! А правда что вместо полноценного салонного фильтра в Акцентах стоят сеточки, которые ничем не помогают??
  • 0

#1830
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6. AsselAB
7. Sienna
8...Продолжаем

Продожаем... Мужики вы где?))) в списке доминируют девушки) меня жена не пустит :D
  • 0

#1831
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у вас расход какой акцентоводы на АКПП?
  • 0

#1832
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

у вас расход какой акцентоводы на АКПП?


1.4 с АКПП...

последнее время заливаю бензин Аи95 - Газпром, расход в городе 8-9.5 л/100 км, раньше лил Аи95 на Гелиос, А93, А97 на Синойл расход в городском цикле ниже 10 - 12 л/100 км. не опускался.

Сообщение отредактировал Винсент: 28.05.2013, 10:30:18

  • 0

#1833
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Продал свою машину, теперь единственной машиной на семью является акцент (который раньше был куплен жене). Так что добавляюсь до кучи :-).

14. Друг звука - черный седан.

На прошлой неделе сделали ТО-3. Пробег 22,5. Поменяли масло, фильтр салонный, фильтр воздушный и передние колодки. Вышло 31550 тенге.
Все вроде бы ничего, но вот почему комплект колодок стоит 10 000 (!), "КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ FR RB"?
Выше вроде бы писали про цену около 4 т. Ну не могут же колодк на хюндай стоить 10 штук?!

Также я зимой писал про то, что пороги негрунтованные. Никак сфоткать руки не доходили, сфоткал, скоро выставлю.
На самом деле грунтовки нет, но полгода прошло (включая зиму, весну), а ржавчины нет. На центре сказали, что металл такой.
Хочу все-таки сделать порог, некрасиво. Вроде бы на Ниссан Центре делают, какая там процедура?

Сообщение отредактировал Друг Звука: 28.05.2013, 11:12:10

  • 0

#1834
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Спсибо! А правда что вместо полноценного салонного фильтра в Акцентах стоят сеточки, которые ничем не помогают??

Нет, стоит нормальный фильтр. Недавно поменяли, стоит 3000 тенге, замена - 1500. Но можно поменять самому.

Сообщение отредактировал Друг Звука: 28.05.2013, 11:13:52

  • 0

#1835
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Мне сам менеджер по гарантийным случаям, говорил что был случай потек передний амортизатор при НЕ БОЛЬШОМ ПРОБЕГЕ 50тыс км, поменяли по гарантии...


У нас на 22,5 задний запотел, обещали на этой неделе поменять по гарантии. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Друг Звука: 28.05.2013, 11:59:22

  • 0

#1836
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня 1,6 АКПП
расход меньше 12-ти не опускается
лью постоянно Синоойл
надо попробывать их 96
  • 0

#1837
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Астана:
1. Don_Korleone
2. педантичный тип
3. морская рыбка
4. Aylana
5. Армат
6. AsselAB
7. Sienna
8...Продолжаем

Продожаем... Мужики вы где?))) в списке доминируют девушки) меня жена не пустит :D


Brida_Astana :)
  • 0

#1838
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений


по громкой связи можно и без Голубого зуба разговаривать, если есть Айфон или Галакси и стояит штатное ГУ.
Но имхо мне не приятно слышать когда со мной говорят по громкой связи, я обычно говорю как телефон нормально сделаешь перезвонишь

Через кабель и разъем aux?

да


Подскажите поточнее как Iphone подключить, через наушники уже надоело разговаривать :)
Заранее благодарю ;)
  • 0

#1839
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Винсент (Михаил) катается на других титанках...

Спсибо! А правда что вместо полноценного салонного фильтра в Акцентах стоят сеточки, которые ничем не помогают??


на авто 2011г. стояла мелкопористая сетка вместо салонного фильтра, с 2012г. стали устанавливать полноценный элемент фильтра. К примеру мой автомобиль выпущен в дек.2011 и у меня стояла сетка, от которой толку мало, поэтому, мне пришлось отдельно заказать оригинальную кассету для элемента фильтра и сам элемент.
  • 0

#1840
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений



по громкой связи можно и без Голубого зуба разговаривать, если есть Айфон или Галакси и стояит штатное ГУ.
Но имхо мне не приятно слышать когда со мной говорят по громкой связи, я обычно говорю как телефон нормально сделаешь перезвонишь

Через кабель и разъем aux?

да


Подскажите поточнее как Iphone подключить, через наушники уже надоело разговаривать :)
Заранее благодарю ;)

покупаете на Кар Сити за 1500 тенге провод со штекером с двух сторон мини Джэк 3.5мм (с двух сторон такой как науншинках) один в айфон другой в дырку та что рядом с USB на магнитоле ставите AUX на мониторе надпись появляется CONECTED, все. Можете слушать музыку с айфона и говорить по громкой связи
1.6 автомат, лью 92 расход не более 10 литров обычно 9.3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.