Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#4361
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

У меня 2014 год, тот же пробег, пинается. Нужен хороший мастер

Скорее всего коробка, но может быть и двиг.

В пробеге уверены? 


  • 0

#4362
AlmatZH

AlmatZH
  • Гость
  • 9 сообщений
Q

Сообщение отредактировал AlmatZH: 22.09.2019, 17:19:26

  • 0

#4363
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

При поворотах стал потрескивать  как-будто крышка багажника, но с багажником все в порядке и внутри ничего не может быть.
Вот думаю что скорее всего с левым задним колесом проблемы.


  • 0

#4364
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

где делаете ТО? Что-то к ОД не хочу ехать...


  • -1

#4365
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

У меня 2014 год, тот же пробег, пинается. Нужен хороший мастер

Скорее всего коробка, но может быть и двиг.
В пробеге уверены?

Спасибо за ответ!


Да. Мы брали через полгода от даты выпуска, пробег проверяли.
Где бы мастера найти на акцент?
  • 0

#4366
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Продал акцент 1,6, 2013 года, пробег около 200тыс. Куплен был с салона. Никаких проблем не было, ни с коробкой ни с мотором. Обслуживал своевременно(масло, фильтра). Менял только ремень и натяжитель. Отличная машина.
Купил новую с салона. Вопрос по расходу, компьютер показывает 12,5л. Полный бак всего на 300км хватает. Старый акцент зимой 9-10л. Манера езды, маршрут не менялся.
Новый акцент больше потребляет бензина или со временем уменьшится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4367
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Продал акцент 1,6, 2013 года, пробег около 200тыс. Куплен был с салона. Никаких проблем не было, ни с коробкой ни с мотором. Обслуживал своевременно(масло, фильтра). Менял только ремень и натяжитель. Отличная машина.
Купил новую с салона. Вопрос по расходу, компьютер показывает 12,5л. Полный бак всего на 300км хватает. Старый акцент зимой 9-10л. Манера езды, маршрут не менялся.
Новый акцент больше потребляет бензина или со временем уменьшится?

 

https://www.domkrat.by/news/133/


  • 0

#4368
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Продал акцент 1,6, 2013 года, пробег около 200тыс. Куплен был с салона. Никаких проблем не было, ни с коробкой ни с мотором. Обслуживал своевременно(масло, фильтра). Менял только ремень и натяжитель. Отличная машина.
Купил новую с салона. Вопрос по расходу, компьютер показывает 12,5л. Полный бак всего на 300км хватает. Старый акцент зимой 9-10л. Манера езды, маршрут не менялся.
Новый акцент больше потребляет бензина или со временем уменьшится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Почем продали? В родной краске?

Первое время обкатка, и жрет он чуть больше, чем пред. поколение, ибо одного фазика нет. У меня расход зимой меньше восьми литров. Еду по городу на шестой передаче, 69км/ч, полторы тысячи оборотов.

В новом акценте бак больше на 7 литров (50). Это должно помочь.


  • 0

#4369
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Почем продали? В родной краске?
Первое время обкатка, и жрет он чуть больше, чем пред. поколение, ибо одного фазика нет. У меня расход зимой меньше восьми литров. Еду по городу на шестой передаче, 69км/ч, полторы тысячи оборотов.
В новом акценте бак больше на 7 литров (50). Это должно помочь.

За 6 лет эксплуатации редко какая машина останется в родной краске. Продал потому что хотел обновить машину, а для чего еще продают машину и покупают новую?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -2

#4370
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ДД, подскажите пжста, если берешь машину с салона, обязательно сигнализацию надо у них ставить?

можно ли поставить сигналку в другом месте, т.к. в автосалоне она дороже и почему то они пугают что гарантия слетает на авто.

 

можно ли это как то урегулировать ?

 

и почему такие страшные у них не человеческие условия, мало того что машины не дешевые еще и цены на сервис пугают...

 

спс


  • 0

#4371
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ДД, подскажите пжста, если берешь машину с салона, обязательно сигнализацию надо у них ставить?

можно ли поставить сигналку в другом месте, т.к. в автосалоне она дороже и почему то они пугают что гарантия слетает на авто.

 

можно ли это как то урегулировать ?

 

и почему такие страшные у них не человеческие условия, мало того что машины не дешевые еще и цены на сервис пугают...

 

спс

я когда сравнил цену в starline на АДК и в hyundai -то она в принципе почти совпала.

Старлайн говорит, что салон должен признать их как сертифицированных установщиков, но hyundai сказал, что не признает и есть риск лишиться гарантии по электрике.


  • 0

#4372
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ДД, подскажите пжста, если берешь машину с салона, обязательно сигнализацию надо у них ставить?
можно ли поставить сигналку в другом месте, т.к. в автосалоне она дороже и почему то они пугают что гарантия слетает на авто.

можно ли это как то урегулировать ?

и почему такие страшные у них не человеческие условия, мало того что машины не дешевые еще и цены на сервис пугают...

спс

Лучше не рисковать и установить там же разница 10-15Ятыс особо роли не играет, а в случае проблем с электроникой можно предьявить салону.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4373
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Atl@S: 14.01.2020, 22:51:12

  • 0

#4374
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Я второй пользователь. Брала на 8000 км.

Ошибки читали?

Пинается в каких случаях?


  • 0

#4375
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
сигнализацию можно купить самим
А ставить в салоне

Переживают за электронику. Чтобы никто другой не залез в мозги
  • 0

#4376
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я второй пользователь. Брала на 8000 км.

Ошибки читали?
Пинается в каких случаях?

Не читала
Спасибо!

Забыла, что можно к электрику на компьютер съездить
  • 0

#4377
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Кто-нибудь катализатор вырезал, менял на пламегаситель обманку?

Где делали?


  • 0

#4378
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто менял прокладку клапанной крышки? Где делали/почем?


  • 0

#4379
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Завод Хёндэ в Санкт-Петербурге начал тестовую сборку обновленного Соляриса-Акцента, после полноценного запуска и у нас должны появиться.

a2b4c43609e3abed98d3da40aed45580be3f8c6367bdbcbbed3375feeaeb7162d11ac1b19043efb7

94df989f07a6c571632805dbea845754f5feb72e


  • 1

#4380
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Прикольно, эти фотки везде уже почистили - на росс ресурсах уже не найти, а тут есть) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.