Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#4041
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Ребята помогите. Супруге разбили авто нужен по списку менять бампер передний, фары оба, туманники обе, ионизатор воздуха, бочок омывателя и корпус предохронителя. Кто где по чем покупал, на чем можно с экономить а что купить в оригинале.

и что капот и радиатор крылья, целыми остались? лучше цены сравнить что дешевле у асатны моторс, а что то дешевле на емекс. можно разбор глянуть еще на колесах.


Да боковой удар был может крыло буду менятт а капот не пострадал одна фара разбилась а другой в крепленияк сломан так целый
  • 0

#4042
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Назревает вопрос по замене масла в АКПП, кто какое заливает? У меня 4-х ступка 2012г с поддоном как мне сказали в пункте замены масла Лук-Ойл. Цену обозначили 30 000 с фильтром маслом и работой. 

Я вот никогда лук-ойл не заливал и не собираюсь, к официалам ехать дорого, вот думаю какое залить. Кто что заливал?


  • 0

#4043
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Назревает вопрос по замене масла в АКПП, кто какое заливает? У меня 4-х ступка 2012г с поддоном как мне сказали в пункте замены масла Лук-Ойл. Цену обозначили 30 000 с фильтром маслом и работой. 

Я вот никогда лук-ойл не заливал и не собираюсь, к официалам ехать дорого, вот думаю какое залить. Кто что заливал?

а дорого у официалов это сколько


  • 0

#4044
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Назревает вопрос по замене масла в АКПП, кто какое заливает? У меня 4-х ступка 2012г с поддоном как мне сказали в пункте замены масла Лук-Ойл. Цену обозначили 30 000 с фильтром маслом и работой. 

Я вот никогда лук-ойл не заливал и не собираюсь, к официалам ехать дорого, вот думаю какое залить. Кто что заливал?

а дорого у официалов это сколько

 

 

цена до дева:

image.jpg


  • 0

#4045
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

а дорого у официалов это сколько

 

Дорого это 37 000 и масло Равенол, и частичная замена масла, а не полная.

Масло Равенол АТФ СП3 стоит 4л 10 200 тенге


Сообщение отредактировал ХищниК: 18.04.2016, 15:34:41

  • 0

#4046
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Возможно, таким будет «наш» новый Accent

ace1a4c9139c4f11c0930ca830c400d7d36.jpg

https://motor.kz/pos...y-accent-33385/


Сообщение отредактировал frankie: 25.04.2016, 17:27:56

  • 0

#4047
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

кто сравнивал работу машины на 95 и на каких заправках он соответствует своему предназначению? пробовал Газпромовский 95, у меня Акцент 2014, рестайл пробег, 38 тысяч, как только залил машина побежала резвее, расход упал до 8,8 в городе, коробка стала мягче переключаться, двигатель стал ровнее работать, в денежном вроде затраты одинаковы....


  • 0

#4048
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Возможно, таким будет «наш» новый Accent

attachicon.giface1a4c9139c4f11c0930ca830c400d7d36.jpg

https://motor.kz/pos...y-accent-33385/

 

прекрасно выглядит)


  • 0

#4049
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Назревает вопрос по замене масла в АКПП, кто какое заливает? У меня 4-х ступка 2012г с поддоном как мне сказали в пункте замены масла Лук-Ойл. Цену обозначили 30 000 с фильтром маслом и работой. 

Я вот никогда лук-ойл не заливал и не собираюсь, к официалам ехать дорого, вот думаю какое залить. Кто что заливал?

 

Если еще актуально. Вчера заменил масло в АКПП (5-ступка). Масла (SP III) ушло почти 4 литра, фильтр, вместе с работой вышло примерно 18-20 тысяч. Точно не скажу, т.к. менял еще двигателе и шпильку менял. Масло Петро-Канада.   


  • 0

#4050
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

кто сравнивал работу машины на 95 и на каких заправках он соответствует своему предназначению? пробовал Газпромовский 95, у меня Акцент 2014, рестайл пробег, 38 тысяч, как только залил машина побежала резвее, расход упал до 8,8 в городе, коробка стала мягче переключаться, двигатель стал ровнее работать, в денежном вроде затраты одинаковы....

 

Точно такие же ощущения. могу порекомендовать еще Жандосова/Розыбакиева Лукой, Синоойл. и Гелиос но блин не на всех гелиос хорош заправках 95.  КМГ вообще не очень кабудто 92 залил. так же тотал.


  • 0

#4051
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

кто сравнивал работу машины на 95 и на каких заправках он соответствует своему предназначению? пробовал Газпромовский 95, у меня Акцент 2014, рестайл пробег, 38 тысяч, как только залил машина побежала резвее, расход упал до 8,8 в городе, коробка стала мягче переключаться, двигатель стал ровнее работать, в денежном вроде затраты одинаковы....

 

Точно такие же ощущения. могу порекомендовать еще Жандосова/Розыбакиева Лукой, Синоойл. и Гелиос но блин не на всех гелиос хорош заправках 95.  КМГ вообще не очень кабудто 92 залил. так же тотал.

 

хорошие показания по расходу и ходовым качествам также показала заправка КМГ на Розовой за мясокомбинатом по 92


  • 0

#4052
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Если еще актуально. Вчера заменил масло в АКПП (5-ступка). Масла (SP III) ушло почти 4 литра, фильтр, вместе с работой вышло примерно 18-20 тысяч. Точно не скажу, т.к. менял еще двигателе и шпильку менял. Масло Петро-Канада.   

 

Актуально, спасибо. Адрес где делали в личку не кинете?


  • 0

#4053
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет Всем!

Подскажите, где можно купить якорь и втягивающее на стартер. Акцент 2103г. 

Спасибо заранее.


  • 0

#4054
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Лобовой сальник побежал, кто знает где моно купить хорошего качества? Или как всегда в Карсити?


  • 0

#4055
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Лобовой сальник побежал, кто знает где моно купить хорошего качества? Или как всегда в Карсити?

 

Попробуйте еще в 5 элементе. 


  • 1

#4056
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Лобовой сальник побежал, кто знает где моно купить хорошего качества? Или как всегда в Карсити?

 

Попробуйте еще в 5 элементе. 

 

 

может в турбо есть: http://www.autokorea.kz/

 

ну tsp.kz (закзать на емекс) парт номер знать надо.


  • 0

#4057
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

Лобовой сальник побежал, кто знает где моно купить хорошего качества? Или как всегда в Карсити?

 

Попробуйте еще в 5 элементе. 

 

 

может в турбо есть: http://www.autokorea.kz/

 

ну tsp.kz (закзать на емекс) парт номер знать надо.

 

 

Еще вспомнил про магаз Хендай/Киа на Гоголя/Айтиева,


  • 1

#4058
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

В 5 Элементе купил уже, всем спасибо. На будущее запишу магазинчики, а то не верю я в продаванам в карсити.

400 тенге сальник лобовой Киа


Сообщение отредактировал ХищниК: 04.05.2016, 12:46:27

  • 0

#4059
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ни у кого нет проблемы с обводным ремнем? Может мне левый дали, срезает понемногу ...


  • 0

#4060
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Ни у кого нет проблемы с обводным ремнем? Может мне левый дали, срезает понемногу ...

 

Ни у кого нет проблемы с обводным ремнем? Может мне левый дали, срезает понемногу ...

Параллельность шкивов проверь. Может какой-то подшипник начал процесс отхода в иной мир и шкив вращается с перекосом. Он и ест твой ремень...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.